Omich

Русские поезда

1 642 сообщения в этой теме

@tomcat, мне кажется вот так оставить надо и больше не трогать, запутаемся а то.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется вот так оставить надо и больше не трогать, запутаемся а то.. 

Ну, поправили логистическую цепочку, теперь она, правда, стала чуть длинее, но для разнообразия пусть будет) минус один ресурс, но плюс один промежуточный материал, так даже лучше) теперь, чтобы запускать на карте фургончики с надписями хлеб и молоко, придётся постараться))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот типа мелкие бревнышки и доски на первом лесовозе будут.. В общем 1850 - 1860 года и платформа и лесовоз и грузы на них готовы.. 

post-7133-0-73254800-1442695156_thumb.jpg

post-7133-0-84355200-1442695157_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелкие бревнышки и доски на первом лесовозе будут

Просто супер!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uralвагонзавод :D  пардон, никого не хотел обидеть) Просто в тему пришлось :ph34r:
Круто) очень)

Про еду-да,  растений явно не хватало :D  Кстати в Тропико, уже забыл, было универсальное строение, не биоферма, а как там его...

Кстати, можно удобрение-поля-зерновые-ферма(скот)-мясокомбинат-еда :D замучаешься возить, конечно) но...  :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень круто! А вы будете создавать собственные фабрики для новых ресурсов?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, березовые чурки просятся сразу баню топить. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, пхахх !!  :D  :D ну точняк - уралагонзавод!! от души поугарал..!

@Colonel_Abel, :D ага.. я думал сначала то сделать типа рубленные дрова, потом чет подумал, поликов много будет.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. Примерно так как то получается.. Эта платформа не долгая, 9 лет всего, поэтому со стойками, бревна возить, не заморачивался..

post-7133-0-00757100-1442814400_thumb.jpg

post-7133-0-88770800-1442814405_thumb.jpg

post-7133-0-49653600-1442814411_thumb.jpg

post-7133-0-86807900-1442814420_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы только рулоны стали сделал не такими блестящими) а то смахивает на нержавейку и в 19ом веке это круто слишком) может ржавчины добавить)

 

Том, еще можно песок с глиной объединить) т.к. песок тоже к стройматериалам можно отнести) и добыча песка с глиной мне представляется чем то похожим) кирпичи конечно другое, но можно кажется объединить..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cymepk, хм.. хзхз.. раньше сталь ваще была жесть какая, самая лучшая у нас! Сейчас тож конечно лучшая, но не такая.. Я в деревне у себя у бабушки, нашел один раз саблю, она как Чапаевская, кривая корочь, деревня под Уфой, дык она ржавая вся была, но батя у меня че сделал, почистил ее и мы ей мясо рубили, но фишка в том, что ее точить не надо было!! Она пипец какая острая была!! Маман потом в музей сдала.. Жалко конечно было... Монеты медные здоровые тож находил, пятаки.. Ну вот дык мне кажется что это наоборот, современную сталь надо ржавой и тупой делать!   :D

А еще корочь че я заметил, вроде раньше так не было, ща сижу колдую с настройками, но только с моими вагонами, и сделал производство - уголь-руда-товары-город, это в стандартной игре, ну так вот, раньше нужно было сделать один полный маршрут на эти четыре точки, чтоб все работало и появлялись грузы, а сейчас я запустил два маршрута - первый - уголь\погрузка - уголь\разгрузка и обратно на погрузку, а второй - руда\погрузка - руда\разгрузка - товар\погрузка - город, т.е. два поезда с вагонами, которые могут возить и уголь и руду и товар (сталь вот эту). И кто то раньше писал, что фиково, что ток когда поезд остановится на станции, он разгружается, и тупо начинает загружаться товаром, даже если это не нужно. А у меня, первый поезд (на уголь который), ездит с вагонами, которые могут возить и уголь и руду и товар, но т.к. маршрут поставлен ток на уголь, он углем грузиться, выгружается на платформе где стоит товар на отправку в город, но он его не берет, а пустой уезжает обратно на уголь! А второй поезд привозит руду, грузится сталью (товаром) и везет его в город. И цепь работает с двумя маршрутами и все грузится так как нужно. Здоровско корочь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, ёкарный бабай! Сколько можно уже дразниться-то? Вот ведь уже исчесался я, молча ждать нету мочи больше. Что же ты, сударь, издеваешься-то так? Давай сюда на обкатку платформы свои, буду проверять - вдруг где досочка какая болтается и дребезжит :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware:D  :D для стандартной игры чуть чуть осталось! Наверно через недельку - полторы выпущу пак! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий пошеел! ) Здесь ток стойки для леса появились, остальное тож самое кроме крепления бруса и стали, так.. втихоря изменились, платформа по годам тож короткая.

post-7133-0-74062000-1442850755_thumb.jpg

post-7133-0-65368800-1442850756_thumb.jpg

post-7133-0-63904300-1442850757_thumb.jpg

post-7133-0-96521500-1442850758_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я..просто..просто не ожидал что вы смогли вводить новые товары. Я думал что это невозможно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackSaw:) можно.. на последних двух лесовозах сделаю чтобы они с угля и руды трубы возили помимо леса и бруса с лесопилки! ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, блин...я чё-то задумался купить train fever. Ну пока..я не знаю..посмотрим что дальше будет!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прозвучало в моем диалоге с одним умным камрадом в обсуждении одного электровоза:

ТФ это конструктор "сделай сам".  Как минимум поэтому его что называется "маст хэв", если хоть чуть нравится Ж/Д тема.

А рукастых людей в мире уйма)

 

Жаль с освещением примитив устроили... Как меня просветили-сделать полноценную "светотехнику" для локомотивов при создании ночного общего освещения-не получится =( ну не влоб, но читалось это((( В общем ночью не погоняешь((( Чтобы луч прожектора выхватывал 2 блестящих узких полоски, убегающие в даль тьмы...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УралВагонЗавод все дразнится и дразнится, хад. ;)



блин...я чё-то задумался купить train fever

 

600 рублей не такая уж и большая сумма. Пропиваем больше. :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже у немцев паровозы подбираю для этих вагонов, пока наших нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые годные паровозы начала-середины 20-го века у фрицев это Пенсильвания Т1(с 42-го) и  Байрише С3/6-1908-1931 (от же БР18 с 40-х по 60-е). Еще может прокатить с натяжкой Челенджер и Биг бой(хотя он не лучше того, что в ДЛС юсовском).

Остальное... ну как можно так делать? то колея не совпадает, то левитация над рельсами, то колеса квадратные, то никакого центрирования над путями... То парораспределительный механизм вроде как и сделан, но лучше уж вообще без него. Не говоря про текстуры.

Из того, что на 19 век приходится-самое годное это Байрише B VI,   kkStB 170, KEB II / kkStB 21, kkStB 47. ну остальные kkStB-по выбору(там еще парочка, но что-то неочень впечатлили)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таак... четвертый пошеел..! Шары капец у меня уже вот такие  :blink:  :D

post-7133-0-66262500-1442867350_thumb.jpg

post-7133-0-27003000-1442867351_thumb.jpg

post-7133-0-09631800-1442867352_thumb.jpg

post-7133-0-89300200-1442867352_thumb.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,монстр))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу