Omich

Русские поезда

1 642 сообщения в этой теме

Я и не говорил что надо все бросать и бежать сломя голову это исправлять, а просто потом когда будет время это исправить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Star_Kipyn_, когда-нибудь, когда будет время, исправим. Вон у ЧС8 надо звук исправить, и то никак не долезу =\ 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, :D  попробуй себя подтолкнуть в этом направлении)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, я поступил проще-поставил гудок от ЧС4) И в ус не дую)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у ЧС8 надо звук исправить, и то никак не долезу

 

Да уж, от тифона ЧС8 в игре заикой станешь. Меня жена побить хотела, когда в час ночи он рявкнул, а она спала уже в соседней комнате. :D

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, я тоже звуки делаю тише, а то гудит капец 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, так ночью можно в наушниках играть, а то меня бы, например, уже давно домашние съели :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на будильник поставить гудок)))!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые иконки такие.. не удержался чтоб не показать..   :)

post-7133-0-71516100-1442000205_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, в ТФ можно и без наушников, я просто у колонок регулятор уворачиваю. Но то что ЧС8 так рявкнет сам не ожидал, это когда я первый раз его запустил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паке хопперов иконки поправил, перекачайте если кому нужно когда Алекс обновит.

post-7133-0-55768700-1442055285_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о хопперах:

а почему у хопперов скорость загрузки "2"? Вроде наоборот быстрее должна быть загрузка/разгрузка, чем у полувагонов, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, я если честно хз ваще как тут погрузка/разгрузка определяется... Полувагон по идее грузиться быстрее, но разгружается медленнее, а хоппер наоборот... И как тут в значениях поставить фик знает.. Мож кто знает подскажет.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобрил хопперы. Можете качать :3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как то нет на этом форуме болталки не по теме. Просто, если кому интересно, то могу дать ссылки на видео из кабины с Вашим покорным слугой. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепой, сейчас там выложу, зацените. )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток смотреть начал, блин круто!! Тож хочу в кабине прокатиться!! ) Ваще железную дорогу люблю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм бочки? Или уменьшить? Или убольшить? 

post-7133-0-94122200-1442240627_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,у тебя же вместимость 4 товара и 15 бочек по мне много. побольше бы их на мой взгляд) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cymepk, дык вот и фик знает... 4 это чего? ) Я тож об этом думал, но если делать 4 бочки, то какого они размера то будут? Не подъемные они типа какие то они получатся.. огромные.. и в то время то хз что за бочки были.. я вот так и подумал, что мож фик с ним, 15 бочек, это типа вместимость 4.. В современных вагонах вместимость 20, но не делать ведь груз в 20 досок.. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррель нефти (примерно столько её в средней такой бочке) весит ~ 136 килограмм, сама тара может весить ещё килограмм 20. Делим грузоподъёмность вагона на это число - получаем, сколько в него потенциально можно всунуть бочек.

Грузы в игре, я полагаю, измеряются в тоннах, делённых на 4, чтобы было пропорционально местной экономической модели.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omich, спс за подсказку! ) Ток чет ерунда какая то получается.. Это получается мне ща каждое бревно или доску высчитывать в добавок к пилению моделек, грузов, их раскрасок и клейки файлов, потом согласно этим математическим расчетам делать их диаметр или кубатуру и т.д. и т.п.. :wacko: Не ребзя, так не пойдет, я просто хотел сделать видимые грузы, а математика мне в школе по горло сидит.. Надо решить этот вопрос, или делаем просто видимые грузы, или делаем их видимыми и с математическими расчетами, но ток этими расчетами, с последующей пересылкой мне рисованной схемы этого груза пусть кто то другой занимается если есть желание! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,да не не надо высчитывать каждое бревнышко) тут надо учесть, что у тебя заполняемость платформы будет кратно 4ем. соотвественно количество бочек 8 или 12. Надо посмотреть что будет смотреться симпатичней, я считаю, что 8ми хватит - по 2 бочки на 1 товар, или как у разработчиков 3 на 1 (вроде так у них было)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу