SH42913

Самый большой город

276 сообщений в этой теме

Начало 20 века, кто-то говорил, что пассажирские ж/д перевозки прибыли не приносят.

 

п.с. на кол-во остановок в городе внимание не обращайте, экспериментировал и лень было удалять.

post-6804-0-85647900-1410427108_thumb.jpg

post-6804-0-65346800-1410427122_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Ивдель, транспортная столица региона, 422 человека (хотя есть еще город на карте где нет транспорта разросшийся до 482 чел.) в городе целых два трамвая и автобус на линии да еще приносят прибыль))) А вот на жд пассажиров крохи. не хотят ехать в соседние города. непонятно почему.

 

attachicon.gif2014-09-11_00005.jpgattachicon.gif2014-09-11_00004.jpgattachicon.gif2014-09-11_00003.jpgattachicon.gif2014-09-11_00001.jpg

Заметил одну вещь, если есть дорога между городами, то они очень любят ездить туда на своих машинах. Прибил дорогу и сразу все на вокзал ломанулись. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Город Ивдель, транспортная столица региона, 422 человека (хотя есть еще город на карте где нет транспорта разросшийся до 482 чел.) в городе целых два трамвая и автобус на линии да еще приносят прибыль))) А вот на жд пассажиров крохи. не хотят ехать в соседние города. непонятно почему.

 

attachicon.gif2014-09-11_00005.jpgattachicon.gif2014-09-11_00004.jpgattachicon.gif2014-09-11_00003.jpgattachicon.gif2014-09-11_00001.jpg

Заметил одну вещь, если есть дорога между городами, то они очень любят ездить туда на своих машинах. Прибил дорогу и сразу все на вокзал ломанулись. :)

 

Ну какой то читерный вариантик... я признаюсь тоже им пользовался, но совесть замучила и мучает) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё)

Ещё есть 5 городов 300+

post-4554-0-67107800-1410428631_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 20 века, кто-то говорил, что пассажирские ж/д перевозки прибыли не приносят.

А уровень сложности какой? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начало 20 века, кто-то говорил, что пассажирские ж/д перевозки прибыли не приносят.

А уровень сложности какой? :)

 

Я привык от простого к сложному двигаться, а не наоборот :)

думаю, что на этой карте (с доставкой в 4 города с одной пилорамы) проблем бы не возникло и на сложном, главное механику уже понял. Денег и маршрутов было бы поменьше. Надо дотянуть до 50-го года, чтоб открылась ачива и попробовать стартануть на сложном.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Город Ивдель, транспортная столица региона, 422 человека (хотя есть еще город на карте где нет транспорта разросшийся до 482 чел.) в городе целых два трамвая и автобус на линии да еще приносят прибыль))) А вот на жд пассажиров крохи. не хотят ехать в соседние города. непонятно почему.

 

attachicon.gif2014-09-11_00005.jpgattachicon.gif2014-09-11_00004.jpgattachicon.gif2014-09-11_00003.jpgattachicon.gif2014-09-11_00001.jpg

Заметил одну вещь, если есть дорога между городами, то они очень любят ездить туда на своих машинах. Прибил дорогу и сразу все на вокзал ломанулись. :)

 

Ну какой то читерный вариантик... я признаюсь тоже им пользовался, но совесть замучила и мучает) 

 

именно, я такими читерскими методами не пользуюсь принципиально, кк и не играю на максимум сложности, мой выбор средние параметры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец развил производство до 400т.

93047_2014-09-11_00007.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Город Ивдель, транспортная столица региона, 422 человека (хотя есть еще город на карте где нет транспорта разросшийся до 482 чел.) в городе целых два трамвая и автобус на линии да еще приносят прибыль))) А вот на жд пассажиров крохи. не хотят ехать в соседние города. непонятно почему.

 

attachicon.gif2014-09-11_00005.jpgattachicon.gif2014-09-11_00004.jpgattachicon.gif2014-09-11_00003.jpgattachicon.gif2014-09-11_00001.jpg

Заметил одну вещь, если есть дорога между городами, то они очень любят ездить туда на своих машинах. Прибил дорогу и сразу все на вокзал ломанулись. :)

 

Ну какой то читерный вариантик... я признаюсь тоже им пользовался, но совесть замучила и мучает) 

 

А я своих посадил на междугородний автобус, кстати неплохие деньги идут, и машины между городами пропали сразу.

73235_2014-09-11_00010.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец развил производство до 400т.

 

Главный вопрос - поезда ждут полной загрузки или уходят сразу?

Никак не могу решить как лучше. Ставишь ожидание - со временем оборот заметно падает.

Жаль нельзя указывать минимум загрузки - чтобы до 50% например не отправлялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наконец развил производство до 400т.

 

Главный вопрос - поезда ждут полной загрузки или уходят сразу?

Никак не могу решить как лучше. Ставишь ожидание - со временем оборот заметно падает.

Жаль нельзя указывать минимум загрузки - чтобы до 50% например не отправлялся.

 

нет ничего ждать не надо, подбирай вагоны так что бы ничего не оставалось на складах ну и пустые поезда не ездили, по ходу производства, постепенно увеличивай вагоны, главное вовремя вывозить товары и подвозить сырье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5711-0-72819800-1410580682_thumb.jpg
Это не играбельно. Всё в пробках, не смотря на обилие общественного транспорта и связи с соседними городами. Выделенные линии для автобусов им не особо помогают, всё равно всё намертво встаёт.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруби дороги. Просто удали дороги из города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо такая же проблема, как в СиМ. Правда тут выделенную линию только для трамвая не сделать вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifUntitled1.jpg

Это не играбельно. Всё в пробках, не смотря на обилие общественного транспорта и связи с соседними городами. Выделенные линии для автобусов им не особо помогают, всё равно всё намертво встаёт.

впечатляет) игру после 2050 тоже можно продолжать до бесконечности?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bochkarev, а что, в 2115 ещё не изобрели ховеркары?  ^_^  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, в СиМ2 всё с пробками в порядке. Во-первых, они появляются соврем редко, во-вторых, там транспорт не зависает без причины. Нет там полного стояка, всегда что-то едет. Если где-то пробка, значит это что-то едет медленно и всё очень легко исправляется дополнительными дорогами даже без использования полос для автобусов. Здесь же просто стояк, ничего с ним не сделать, только сносить здания или дороги перед городом, оба варианта слишком читерские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, в СиМ2 всё с пробками в порядке. Во-первых, они появляются соврем редко, во-вторых, там транспорт не зависает без причины. Нет там полного стояка, всегда что-то едет. Если где-то пробка, значит это что-то едет медленно и всё очень легко исправляется дополнительными дорогами даже без использования полос для автобусов. Здесь же просто стояк, ничего с ним не сделать, только сносить здания или дороги перед городом, оба варианта слишком читерские.

Я помню только СиМ 1, а там пробки были постоянным явлением.

Наверняка и здесь что-то изменится, думаю даже, что гораздо быстрей, чем прошло время от СиМ 1 до 2.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой самый большой город на 2054 год

как видим самый большой город

1. Волчанск 725

2. Садовое: 718

3. Киев: 642 

4. Ровно:564

5. Тростянец: 548

6. Тячев: 499

7. Домодедово: 441

post-3554-0-34954800-1410720427_thumb.jpg

post-3554-0-24552400-1410720462_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой самый большой город на 2054 год

Ничего себе, до какого года там можно играть, интересно? Безлимитка? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год 2081  ;)

Развивал один город (Илларионово - 690), он же получился пересадочной станцией,

post-5419-0-89843900-1410725187_thumb.jpg

 

но вырос другой (Каспийск - 708).

post-5419-0-27991500-1410725200_thumb.jpg

 

Еще пара городов не подключена к сети. Есть где развернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год 2081  ;)

Развивал один город (Илларионово - 690), он же получился пересадочной станцией,

attachicon.gif2014-09-15_00002.jpg

В Илларионово очень понравился вокзал в центре города да и вцелом ЖД развязка :3 Красота :3

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем столько блок-участков на ж/д?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем столько блок-участков на ж/д?)

Видимо загруженная жд дорога что б поезда не застаивались. 

 

Меня другое интересует.. есть ли какой то простой способ заменить устаревшие семафоры на новые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня другое интересует.. есть ли какой то простой способ заменить устаревшие семафоры на новые?

 

А зачем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу