SH42913

Самый большой город

276 сообщений в этой теме

@Hitzu, Так не мой он :-)  У меня страшнее  B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в продолжение темы городской электрички. Если на линию вывести один из СМЕ (не помню точно какой), открыть вкладку "линии" и чекнуть "трамвайные линии", то она будет в их числе. Может это и баг, а может так задумано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HitzuУ меня была та же проблема с автобусной линией, я думаю, что дело в том что в автобусный маршрут были включены остановки помеченные как трамвайные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grenkin, хм. У меня трамвайная остановка была объединена с вокзалом на три линии. Но трамвайной отмечалась только одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин... Как вы умудряетесь добиться такого пассажиропотока. Расскажите пожалуйста) Как развивать я знаю, но скока не играю столько пассажиров у меня не было... Максимум 30 на ЖД вокзале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отрубить все дороги между городами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, а в чём бы она выражалась?

Ну, это больше в качестве шутки предложил, конечно :) Но за перестройку дорожной инфраструктуры денег бы брал больше, конечно - со сносом зданий-то всё более-менее нормально и какое-нибудь крупное предприятие тысячу раз подумаешь перед тем, как снести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, мне кажется это было бы поощрением не_играть. Фактически это единственные действия в игре, а игра бы нас наказывала за них. Тем более с таким ужасным укладчиком путей, что заранее никогда не знаешь где лучше всего проложить рельсы, а где это вообще невозможно без сноса кварталов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже игрался с городскими электричками (вернее сказать "паравозиками", наверное). В целом затея не такая уж и гиблая, но требуется связывать некие важные объекты (вроде нескольких Ж/Д станций, на которые приходят поезда из других городов и т.д.).


Надо отрубить все дороги между городами.

Так не интересно. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отрубить все дороги между городами.

Делай узловые станции, как можно больше сообшения с другими городами, например можно вот так2014-09-16_00005.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе ни к чему отрубать дороги. Если движение устроено хорошо, то поток будет велик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе ни к чему отрубать дороги. Если движение устроено хорошо, то поток будет велик.

без дорог будет лучше. А рядом расположенные города так вообще в ноль сжирают пассажиропоток поездов и образует пробки на трассе

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вовсе ни к чему отрубать дороги. Если движение устроено хорошо, то поток будет велик.

без дорог будет лучше. А рядом расположенные города так вообще в ноль сжирают пассажиропоток поездов и образует пробки на трассе

 

Пока не исправили проблему с пробками, дороги так и так придеться обрубать, иначе город просто намертво встает, и перестает развиваться.

 

2014-10-08_00001.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой скриншот я нашёл на китайском форуме. Обратите внимание на население. :D

 

ENrQ1FoWXmU.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой скриншот я нашёл на китайском форуме. Обратите внимание на население. :D

 

ENrQ1FoWXmU.jpg

Нормально так населения, только баг непонятен как у него город вылез за пределы карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой скриншот я нашёл на китайском форуме. Обратите внимание на население. :D

 

ENrQ1FoWXmU.jpg

Даже в игре китайцы сильно наплодились

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот такой скриншот я нашёл на китайском форуме. Обратите внимание на население. :D

 

ENrQ1FoWXmU.jpg

Даже в игре китайцы сильно наплодились

 

Вот же китайцы терпеливые... обратите внимание...городского транспорта нет....видимо город сам так вырос...

UP: ...эм... или можно отключить иконки остановок и ТС?))

P.s.: по поводу бага, это тот же самый баг который позволяет строить единичный отрезок пути за пределами карты.

Изменено пользователем Pechatnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP: ...эм... или можно отключить иконки остановок и ТС?))

Можно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s.: по поводу бага, это тот же самый баг который позволяет строить единичный отрезок пути за пределами карты.

 

А что за отрезок пути можно строить, ничего про это баг не знаю.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.s.: по поводу бага, это тот же самый баг который позволяет строить единичный отрезок пути за пределами карты.

 

А что за отрезок пути можно строить, ничего про это баг не знаю.

 

 

 

 

out_of_bounds.jpg

Я так понял этот баг связан с малыми и средними картами. Игра обрезает только видимую часть игрового пространства до нужного размера. Ведь само зерно не менятеся от размера карты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.s.: по поводу бага, это тот же самый баг который позволяет строить единичный отрезок пути за пределами карты.

 

А что за отрезок пути можно строить, ничего про это баг не знаю.

 

 

 

 

out_of_bounds.jpg

Я так понял этот баг связан с малыми и средними картами. Игра обрезает только видимую часть игрового пространства до нужного размера. Ведь само зерно не менятеся от размера карты...

 

 

Понял, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже цитировать посты с картинками целиком!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yosheek, больше не будут, я убрал кнопки "Цитата" и "Ответ". Кекеке.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть цитировать теперь нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нельзя?

Можно) Но выделив нужный кусок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу