1 411 сообщение в этой теме

Я попросту не знаю куда и зачем нажимать на гитхабе, чтобы оно работало, потому и сказать нечего, и догадываюсь, что в своем незнании я не одинок))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe, сорьки, все вагоны грузовые чистил, поэтому мог почистить и исправления для линукса 


я гит хаб знаю, но вот я знаю его как работать с онлайн играми, и совсем не знаю как происходит работа там не с онлайн играми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю колеса увсех вагонов уже изменены? можно перекачивать?

ЗЫ кстати ссыль на китайское сообщество можете кинуть? или там нет интересных моделей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, колеса во всех 5 паках поменяны, в хопперах тоже.

@Alex, это у меня ток 404 по ссылке вылазит иль сайт реально там не работает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото она криво копируется. %) В адресной строке убери пробел в самом конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ыы.. как они могут читать и писать елки палки.. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вдруг будет настроение-для длски пантографы ЧС2 и 7 подтянуть до КС) раз уж всем нос утереть решили-то и мелочи важны)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werewolfe, эм.. я так понял, если проще, теперь третья кнопка в игре появится? Или чет не догоняю? Или этот файлик куда то надо добавить?

Нет, это чисто для Linux архив, так как наша система регистрозависима. Поэтому если в конфиге написано например "bla-bla-bla/console.mtl" а файл называется Console.mtl то всё будет глючить и тормозить.

С отдельной картинкой я ещё не заморачивался, но намётки есть )

 

 

Я попросту не знаю куда и зачем нажимать на гитхабе, чтобы оно работало, потому и сказать нечего, и догадываюсь, что в своем незнании я не одинок))

Ну это не беда, дело наживное, пару раз ошибки поймаешь и всё будет нормально, в сети куча мануалов, у меня просто нет виндовс и я максимум могу помочь с командами в терминале, что как я понимаю не актуально из-за того, что GitHub выпустил GUI, где всё делается на кнопочках, если правильно понял )

Вот обзор (рекомендую всем посмотреть)

и на Ютуб много роликов по ключевым словам Github desktop

 

 

я гит хаб знаю, но вот я знаю его как работать с онлайн играми, и совсем не знаю как происходит работа там не с онлайн играми

А разницы то нет особо с чем работать. В первую очередь запиливаешь туда текущую версию и объявляем её stable например. А потом просто делать ветки под каждую доработку как принято при работе с GIT, а потом уже объединяешь.

Только вот GitHub как выяснилось нам не пойдёт, там размер репы 1Gb и максимальный объём заливаемого файла 100Mb.

Можно использовать BitBucket если нас будет до 5 человек, если больше, то 10$ в месяц, что подъёмно я думаю, лично готов половину вносить, иначе всё равно пропью )))

Как-то вот так.

 

UPD: БитБукет тоже не подходит, там тоже ограничения. В общем оптимальный вариант поднять свой репозитории на сервере. Возможность у меня такая есть. Объём 30Гб, должно хватить :) Если сообщество будет согласно конечно же и админы создадут DNS запись для домена git.transport-games.ru :)

Изменено пользователем Werewolfe
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие нарисовать иконку DLC?

За основу можно взять usa.tga лежит тут: Train Fever/res/textures/ui/scenario

Она тоже прописана в бинарнике TrainFever, так что буду просить разработчиков при обновлении вставить, что бы красиво всё было, если это возможно будет, надеюсь согласятся )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe, мне кажется что нужно типа скрина или типа того в виде паровоза со звездой поставить, не? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werewolfe, мне кажется что нужно типа скрина или типа того в виде паровоза со звездой поставить, не?

Скриншот, это будет что-то не то, как мне кажется, можно и без звезды, но какой-нибудь узнаваемый, популярный локомотив их периода рассвета ЖД сообщения, ну и надпись красивую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ТЭ10 и эрку же! :D

 

//просто набросок

z6_vk4zalEE.jpg

 

 

Ну или по аналогии с USA сделать три локомотива - паровоз, дизель типа того же 2ТЭ10 и что-нибудь современное типа ЭП20 например.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, а мож паровоз, тепловоз, электровоз и электричку? Так то все в сборе будет! Два в одну сторону смотрят, два в другую, как танки в WOT..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант ещё сделать слева направо как-то так: паровоз-тепловоз-электровоз, закончить например Ермаком ) Или вообще маневровый запилить )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe, во, по ходу это самая тема, слева на право от паровозика до ермака, точняк, я за! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахх !  :D  :D во че нашел! Зевс такой не надо в ДЛСку?  :D  :D

post-7133-0-16397200-1446716565_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надо надо! на зависть всем буржуям :D Одним вагоном пол города вывозить   :ph34r: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102:D  вылез из под стола через полчаса :D  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, блин это немцы что ль.. У нас в загрузках уже стоит, скачал уже..  а я ему написал чтоб грузовики наши помог сделать нам.. Этот чел точно буржуй? 

 

Зы: убрал про грузовики..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, немец-немец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу