1 411 сообщение в этой теме


паровоз с орлом(или без), паровоз со звездой по центру(он же прямо смотрящий), тепловоз)

Тогда лучше слева тепловоз, поцентру паровоз со звездой, справа - электровоз. old'а стоит попросить рендер думаю, как раз все его модели отлично на это пойдут. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не дружен, да и модели... Ну Алекс подсказал кто может))

Думаю, пару вариантов сделать надо, потом фон какой-нибудь размыто-промышленный(аля цива 5-я дивный новый мир))) Главное звезда как бренд 1520 :D

Кстати можно было-бы прикольнуться с названием: "Восточный Экспресс"-ведь по сути вся 1520-колея находится на востоке от гринвича)))

Думаю, за центральный надо что-то огромное) ФД?) Только винтовую упряж не забудьте поставить дял красоты(так-то и пририсовать можно потом если в хайрезе рендер будет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, за центральный надо что-то огромное) ФД?)

Да я думаю и что-то из Эшек пойдёт. Ну, в случае чего звезда и на Сушке есть :D Правда, там автосцепка у меня.

 


Кстати можно было-бы прикольнуться с названием: "Восточный Экспресс"

А вот это интересно кстати... :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"восточный экспресс" уже как мод в ETS-2  есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка(сцепку и зафотошопить можно, хотя и так красиво) как дань эре пара и главный лейбл из-за звезды, ЭП20 современность, автосцепку только повыразительнее надо б сделать, ТЭ2(не смотрел, вроде Олд химичил, так что полный комплект локоделов :ph34r: ) начало новой эры символизирует, если еще расположить так чтоб можно было вагоны видеть-еще и что нить двухэтажное от Урала))) Так сказать еще и перед миром похвастать тем, что не только ракеты красиво клепать умеем, но и транспорт-сразу с иконки :D

можно альтернативные тройки, предложения только приветствуются) Главное, чтоб символизировало историю(паровозы), развитие(тепловозы) и современность(электровозы) )

 

Можно Ермак, ИС, М62(ТЭП10) или ВЛ22, ФД, ТЭП70БС(именно его, покраска лучше более игрушечная, чем фотореалистичная, и потому и ТЭП10, а не ТЭП60),

 

А насчет того что к чему-то уже есть мод с таким названием) так это ж не ТФ, тут такого еще нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old, сказал поможет, только надо с локомотивами определиться итак два варианта:

паровоз -> тепловоз -> электровоз;

и

трудяга из 60-80-х - паровоз со звездой (sic!) - современный локомотив.

Кто что думает?

Я честно говоря в ЖД не очень разбираюсь, поэтому в названиях аббревиатурах названий, путаюсь :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паровоз -> тепловоз -> электровоз;

Наверно так лучше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка(сцепку и зафотошопить можно, хотя и так красиво)

Так-то у меня там сушка 3 серии, поэтому можно и со сцепкой. А вообще там размер иконки-то, насколько я помню, 140 на что-то там пикселей, и этого всего не будет видно. :D

 

Моё предложение: один из паровозов Э, суровый 2ТЭ10, ну и Ермак.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из паровозов Э, суровый 2ТЭ10, ну и Ермак.
+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 на 80 или 1 к 1,5

Там и правда не разглядишь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 2ТЭ10В наверное) хотя Л мне больше нравится)))


и мб ЭП20 все-ж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, Можно и ЭП20, но надо чтоб модель скинули для рендера. Решайте в общем.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Э*, 2ТЭ116 и ЭП-20. Самый сочняк будет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так и сделаем, закиньте пожалуйста old'у модельку ЭП20.)

 

Да, только тогда не 2ТЭ116, а 2ТЭ10 с такой же мордой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2ТЭ116 уже как-то... Нет, модель хорошая, но больше на пробный шар похожа, 2ТЭ10лучше)

должен признаться что я ее из своей мод-сборки удалил после появления 2ТЭ10 :ph34r: Можете считать меня сильно привередливым, но я и ТЭП70 все перекрасить хочу под менее фотореалистичную текстуру, уж стекла точно, просто все лень :ph34r:

 

А что касательно модельки иконки. так цель н етолько икноку сделать))) Еще и так сказать обложку для применения на сайтах и т.п.) т.е. более крупную картинку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old, Моя модель ЭП20 сойдет для рендера 80р иконки? :D Могу скинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нее и намекали :D

Заодно можно дворники присобачить объемные :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, Да, кинь в личку. Сделаем как то)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old, Стал искать исходники ЭП20, открыл и пришел в ужас, в общем сейчас поправлю модель, скину тебе и сделаю обновление на сайте - оптимизирую немного))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли где-то посмотреть актуально покрытие отчественным транспортом различных периодов игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в USSR мод, начал с 1900 года, сейчас 1915-й. На текущий момент нет ни одного пассажирского вагона, хотя я смотрел гайд по американскому аддону, какой-то там должен быть в это время. Ни один пассажирский поезд построить пока не могу. Жду дальше, может с течением времени появится хоть один пассажирский вагон. Вы бы поправили этот пробел в будущих версиях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndrewSk, у меня его нет. Вот скриншот. Вот все что есть на текущий момент. Последняя версия мода, скачал пару дней назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скачали и поставили) Обновляется не мгновенно сборка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сборка - это вообще очень хорошо, потому что не надо качать штук 20 модов или даже больше. Я только за этот мод. Значит этот Мытищинский вагон эта сборка пока не включает? В таком случае, в каком году будет ближайший пассажирский вагон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу