1 411 сообщение в этой теме

в 20-х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ринальдус, в 1927 появится егоровский 4-осный. Мытищинский можно в любой момент игры скачать и включить, ничего страшного не случится.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, можно будет установить и продолжить текущее сохранение? Тогда куда его установить? В папку res от usa_1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, добавлять транспорт можно без проблем.

 

Если тебе не важны ачивки - можешь просто установить при помощи TFMM, как обычно. Если важны - то я хз  :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, у меня уже 80% ачивок и по крайней мере в этом сохранении я не планирую их делать. Если вдруг соберусь, то скорее всего начну новую игру с ванильной Европой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ачивки важны, то просто взять архив с вагоном, вытянуть папку res и закинуть ее в usa_1 на тот же res все скопируется, вагон добавится, ачивки будут добавляться)

на недели 2 с работой подзавис, некогда даже заглянуть на огонек, так что не серчайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там у Егоровского наконец иконку прикрутил, обновите в DLC его тоже пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления егорьевского вагона я заметил, что у него слетели все текстуры. Это из-за того, что я ранее поставил мытищинский вагон, и он у меня просил заменить какой-то TGA-файл. Пришлось переустановить сборку. Когда будете добавлять мытищинский вагон в сборку, вы учтите, что он с егорьевским конфликтует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего, пока Зевс не обновил ДЛСку, все файлы двухосного вагона просто перенести в ДЛСку и все, МДЛ в МДЛ, МЭШ в МЭШ и т.д., ток внимательно. А иконку четырехосного проще всего поменять тоже в самой ДЛСке, скачать обновленный архив Алекса и вытащить оттуда файл in (иконку) egor2old.tga и поставить в in в ДЛСке, а старую иконку четырехосного в ДЛСке удалить. Если так сделать, пока Зевс не обновил, все четко устанавливается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одноосного вагона

 

:D :D :D  Хорошо опечатался.  То паровоз с осевой формулой 0-1-0, теперь вагон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, ахахх !!! ну да блин !! Двухосного я имел ввиду !!  :D  :D Ща исправлю! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления егорьевского вагона я заметил, что у него слетели все текстуры. Это из-за того, что я ранее поставил мытищинский вагон, и он у меня просил заменить какой-то TGA-файл.

Ээто интересно. У них нет файлов с общим названием. Можешь ещё раз добавить Мытищинский и проверить, какой именно файл он предлагает заменить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, снова удалил папку usa_1, распаковал мод из архива и в его папку res копирую содержимое папки res мытищинского вагона. Вот то что он просит заменить. Кстати, если удалить этот мытищинский вагон, то при загрузке сохранения он начинает ругаться на нехватку файлов этого мытищинского вагона. Так что пришлось его оставить. Все равно он уже скоро устареет и исчезнет у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил изменения Алекса в git

http://git.transport-games.ru/

 

Ещё нашел косяки (может только у меня :) ), у хоперов первых нет иконок (у двух из трёз) при покупке и вылетает ЭР2 4 вагона точно )

Скриншотов нема )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe, у каких первых и как у двух из трех.. хопперов семь же.. И все иконки есть.. иль я че не догоняю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, которые первые появляются, 715 или как-то так, их 3 шт, появляется, а может это всё одно ) 

Они уже не доступны для приобретения, но вот скрин состава

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=560608774

 

И вот ещё автобус

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=415685314

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ринальдус, а, нашёл. %) Но это файл иконки, и он до кучи ни к одному из вагонов не относится. Странно, что какие-то проблемы с текстурами возникают  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe, странно.. у меня все есть.. ДЛСка последняя.. И все вместе и по отдельности и с разными грузами.. И это не один и тот же, это три разных вагона.. Ты наверно опять че-нить с файлами колдовал!

post-7133-0-33553500-1448255404_thumb.jpg

post-7133-0-64258300-1448255618_thumb.jpg

post-7133-0-28358700-1448255619_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, скажи как называются файлики эти и их конфиг. файл, возможно проблема с регистром, поэтому у меня может не работать :)

UPD Сами картинки есть, а вот где они прописаны, я не могу что-то найти )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werewolfe, файлики иконок?

Да, в каком конфиге прописан путь к ним.

Только тут?

usa_1/res/models/material/vehicle/waggon/hopper11715_bel.mtl

 

Сами они находятся тут

usa_1/res/textures/models/vehicle/waggon

 

а в mtl прописано что они здесь:

fileName = "models/vehicle/waggon/hopper11715_bel.tga"

 

Так и должно быть, это нормально? Не должно быть прописано "res"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe, не.. вот - ...Путь...\Steam\steamapps\common\Train Fever\dlcs\usa_1\res\textures\ui\models_small\vehicle\waggon   А в MTL файлах указывается путь к TGA файлам - т.е. покраска и рельеф самого вагона в игре уже конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлики в директории у меня тоже есть, странно, почему их нет в меню...

Надо ковырять дальше )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто нибудь устанавливал доп станции (моды) и пс и грузовые? Работают нет у вас они? У меня в ДЛСке работают ток дефолтные станции, у вас так же нет?

 

Зы: че никто не ставит моды вокзалов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то.. Не хотят станции работать и все..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу