1 411 сообщение в этой теме

какие периоды игры покрыты длс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@12cccccr, вагоны - с самого начала и до конца, локомотивы - с 1912 до конца, трамваи с 1927, автобусы - с 1933, грузовиков пару штук. Вроде так  :ph34r:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобусы периодами и не все, поэтому о покрытии автобусов рановато говорить, с трамваями тоже немного есть бяда... в одно время густо, в другое пусто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по срокам прижмет(разрабы скажут "завтра запускаем и пофиг"  можно будет оставить оригинальные телеги, паровой трамвай, паровой автобус. А вот с ж/д техникой... тут таки да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что пропал, совсем времени ни на что не остается.
После этих выходных может будет посвободнее, и попытаюсь закончить. Там немного-то осталось.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, автобусы, должны быть с 33 года и до конца игры: ГАЗ-03-30 (1933-1950), потом ЗиС-154 и ЗиС-155 (1946-1957), ЗиЛ-158 (1957-1971), ЛиАЗ-677 (1967-2002) Икарус-260\280 (1971-2003), МАЗ-103 и МАЗ-203 с 1996 и с 2006 соответственно.

 

Трамваи тоже с 1928 и до конца. При чём почти всё покрытие - линейка КТМ. :D По очереди трамваи выходят примерно так: Х\М, КТМ-1, КТМ-2, ТатраТ3, КТМ-5, КТМ-8, КТМ-23. Только по дефолту у последних вроде какая-то лажа с балансом характеристик была, насколько помню.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex,значит то я не внимательно их тестил) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя привет..! Я корочь в своей маленькой жизни понял капитально ток одно.. Переезд - это *************************, причем полный.. Ща баррикадирую свой личный кабинет (комнатищу свою) и свободно уже творить буду скоро, своих муз я тож забрал с собой.. ) Но отвечаю.. переезд это жесть.. ((

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, я надеюсь из дома тебя не выгонят? :D  (вопрос риторический)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря есть поговорка: переезд как пожар)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, :D  :D не, не выгонят!

@diver13, ага, точнее не скажешь! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два переезда равны одному пожару. Я слышал в таком варианте.

 

ЗЫ: Читаю переезд, первая мысль, а при чем тут переезд через железную дорогу. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я может слепой, но тут в теме не нашёл причины почему убрана ЭР2... Что с ней не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hemul113, убран ep2 - американский, как я понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemul113, наши электрички не убраны, убран ЕП-2 американский электропоезд 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с грузовиками то проблем быть не должно, главное чтобы модели кто-то сделал  :rolleyes:  После ЗиСа появляется какой-нибудь ЗиЛ с разными кузовами. А потом к концу игры КамАЗ или МАЗ. Или оба :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема как раз таки в моделях )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Ещё обратила внимание, что в поздней игре (с 90х) острая нехватка дешёвого дизельного транспорта для пассажиров. Дизель-поездов то нет больше. Разве что маневровым тепловозом таскать 2-3 пассажирских вагона или "Людмилой". Правда, я знаю что ИРЛ обычно так и делается, старые ЧМЭ3 используют для этих целей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель-поездов то нет больше. Разве что маневровым тепловозом таскать 2-3 пассажирских вагона или "Людмилой".

 

Для этих целей вполне подойдет 2ТЭ10УТ, они грузопассажирскими являются. Одну секцию и несколько вагонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebecca_S, Ну вот так, таскай тем что пока есть в наличии))) в следующем году пополним серию ДР1 современными модификациями. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@old,вот это вообще прекрасно будет! :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем М62 не устраивает... во всяком случае ДМ62 можно подправить годы выпуска) ну может в сборку только в цветах РЖД добавить М62? простую перекраск) видел их)
Кстати забавный баг обнаружил: при ЧМЭ3 игра начинала подвисать если прицепиться к нему. Подменил звук на ТЭ2-лаги пропали. Или может это психоэффект :ph34r:  : с таким звуком и комп кажется медленно работает? :D :D :D

а вообще ТЭ10УТ рулит до 120 км/ч) но не вижу смысла в медленных и дешевых, если есть быстрый и дешевы-поставил выпуск до бесконечности ТЭП60 и радуюсь) И скорость и цена рулят)  И не нарушает логики-они все еще бегают на линиях в некоторых странах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, М62 всем устраивает, кроме того что быстро исчезает и вместо него двухсекционный появляется :) А отдельно одна секция некрасиво выглядит. Да и не видела никогда, чтобы где-то один кусок тепловоза гоняли. А вот перекрашенная "Машка" в цвета РЖД было бы круто. 

 

И вообще игровая механика не особо позволяет моду реализовать себя. Например, я с трудом себе представляю ситуацию, когда может понадобиться трехсекционный тепловоз или электровоз. Двухсекционные изредка использую, если есть расчкаченное предприятие и надо возить сотню и больше единиц сырья (у меня был состав на одной карте, который под дороге подбирал железо и уголь и в общей сложности привозил 200+ единиц груза). А покупать такую мощную технику для мелочи слишком дорого и бессмысленно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ62 односекционник двухкабинный-же =) Правда синий) но таки все-равно красиво) в остальном больше чем товарняк тягать в соседнее село я не ставлю его)

 

Трехсекционники не нужны?  оооо, мне иногда и 4ТЭ10 не хватает(традиционно дизели на грузах, электрика на людях). Когда, к примеру снабжение углем и железной рудой протекает из холмов, в которые ведет сиротливая однопутка под очень большим углом, а в составе вагонов 25-30. просто нет времени ждать, когда разгонится один состав и уйдет на развилке на "свою" шахту, освободив путь для другого, идущего на другую. Так что "втопить тапку в пол" с "бескрайним табуном" лучшее решение.

На равнинах же всегда максимально удлинняю линию снабжения промышленных предприятий настолько, насколько это возможно. и там чем быстрее локомотив наберет максималку-тем лучше, поэтому 2 секции ТЭ70/ТЭ10УТ это святое, а иногда и 3 10УТ ставлю-чем быстрее выйдет на максималку-тем лучше, потому что строю максимально приближаясь к значению "12 минут на полный оборот одного состава"

так же одну секцию часто используют для маневровой и вывозной работы. ТЭ10, ТЭ3, ТЭ2 так точно практиковалось, М62 бывает. на самом деле это экономически выгодно(я про реальную жизнь)-создавать многосекционники и использовать нужное число секций,  и об эстетике мало кто думает. Хотя и ЧМЭ3 бывает тягает товарняки столь огромные, что диву даешься "они там все рехнулись? маневровый в качестве магистрального?!"

 

И раз коснулись темы... Ну было-бы шиком, меняй хотя-бы грузовые вагоны массу в зависимости от заполненности... был 25, стал 80 тонн... круто-же, добавило бы драйва в игровую механику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу