Alex

Впечатления от игры

627 сообщений в этой теме

Ну что ж, в этой теме описываем свои впечатления! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачалось 30 процентов игры. Пока доволен.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустилась - при в ходе в игре зависла! просто ТОП! картинка порадовала, на максималках не плохо, по сравнению с траином небо и земля. Шрифт мелкий, очень мелкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня быстро до 32% докачалась и все, теперь на несколько секунд скорость 50 к/сек и далее стоит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил, проверил, что запускается, посмотрел на первую миссию американской кампании. Вроде все работает, смущают немного цены ванильных ТС, как понял, решили поправить баланс между слишком дорогими локомотивами и слишком дешевыми вагонами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из существенных изменений гемплея только водный и воздушный транспорт, тупиковые станции и больше предприятий. При строительстве ЖД линии столкнулся со старыми ошибками при строительстве переездов типа "невозможно выровнять рельеф", а также при строительстве перекрёстного съезда требуется появлялись сообщения "строительство невозможно".

В целом, пока полностью не ощутил нововведения.

PS. Выбор размера карты как в старой игре. Я выбрал большую, но мне она показалась такой же как и в TF1. Есть выбор формата карты 1:1, 1:2 и 1:3. Это я ещё не пробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быстро скачалось, запустилось.....

Только одно не могу понять - работает "равномерное распределение транспорта"? или в кампании нет? Соеденил 2 города, поставил "Загружать если доступно" на обоих остановках. Уже нескоко лет прошло а 6 машин как выехали из депо цепочкой так и ездят....

Или гдето включаеться отдельно?(вроде смотрел - нигде не видел такого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Строить ничего нельзя если игра стоит на паузе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственое что понравилось не нужно год открывать:) Ну и начинать с с 1970 тоже неинтересно

20 минут назад, Sqware сказал:

Что за бред? Строить ничего нельзя если игра стоит на паузе...

Все можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мое мнение немного к интерфейсу не привык привык , что был справа:)  И когда начинаешь играть в 1850 году слишком много производств на карте глаза разбегаются что куда нужно возить:) А так нормально в  компанию не играл пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кумарыч сказал:

Все можно

в режиме компании нельзя, понял я - это фишка такая.

в свободном режиме можно и на паузе строить... я Абалдел от карты "большая" в размере 1:3:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не могу сесть поиграть, с утра ждал в универе. Пришел, скачал, решил поставить оконный режим и... получил такую беду. :)
Безымянный.jpg

А теперь, внимание вопрос: как вернуть настройки в первоначальный вид, не заходя в игру? Файлов с настройками в папке не нашел, может, где-то и есть, но я не заметил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alt+Enter  не? у мну робит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware не-а, пробовал уже. Мне бы понять, как все настройки сбросить, все никак понять не могу.

 

Сейчас опять раз пять Alt+Enter нажал - пришло в норму. Таки странно, но главное, проблема решилась. Сейчас, наконец-то, буду пробовать. Если опять какая-нибудь фигня не вылезет.:D

Изменено пользователем rodnikur
Проблема решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не плохо,оптимизация чутка есть ,не знаю как игра поведет себя во время стрима,но надеюсь неподведёт она

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вообще не пойму как здесь экономика работает. В первой части было проще играть. Не понимаю почему люди в другой город не гоняют.Любые перевозки на старте не выгодны. Че эт за фигня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В train fever можно было удобно обновить технику не затаскивая ее в депо, здесь эту фишку не могу найти убрали что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ilya135 сказал:

блин вообще не пойму как здесь экономика работает. В первой части было проще играть. Не понимаю почему люди в другой город не гоняют.Любые перевозки на старте не выгодны. Че эт за фигня?

соединил 3 города  пассами и все нормально вытянул за 10 лет

10 минут назад, skoder сказал:

В train fever можно было удобно обновить технику не затаскивая ее в депо, здесь эту фишку не могу найти убрали что ли?

все можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кумарыч сказал:

все можно

Нашел 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь получил ачивку "Первый рубеж. Завершите обучение" ? Всё прошел, медальки получил, а ачивки нету! Получил ток "Примерный ученик. Получите все медали обучения"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вот впечатления от игры

  • Экономика стала  вроде как проще что ли:)
  • Разачаровало что на ранних стадиях не очень выгодно поставлять грузы их просто много. Да и какой пластик в 1850 году:) Цепи длинные но ожидал что все производства будут появляться  со временем как и транспорт (большой минус) Так как города требуют сразу все виды товаров их просто не доставить сразу чтобы развивать город нормально это только к товарам.
  • Так развитие города проходит вроде нормально прошел  десять лет и уже в плюсе одними пассажирами поезда почти полные 70 человек из 90  соединил всего 3 города. Но товары так и  не начал возить ибо местность хромает, а повозками это долго да  расстояния огромные.
  • Что в плане грузов добавлю что они просто переделали мод или его взяли за основу такой был Train Fever что все грузы сразу  в куче.Также бывает цепь просто не найти на карте нет никакого удобного фильтра или что-то вроде  особенно если ставишь 1:3 и огромную.
  • Начинать нужно конечно с  пассажирских перевозок иначе не знаю как генератор генерит карты водный транспорт  вобоще не уместен  что ли так как  реки узкие
  • Также плюс что убрали 20 минут иначе расстояния между городами на большой кате огромные
  • Стройка рельсов тоже стала лучше и  удобной это большой плюс также и с дорогами их можно пересечь с ЖД путями
5 минут назад, ural102 сказал:

Кто-нибудь получил ачивку "Первый рубеж. Завершите обучение" ? Всё прошел, медальки получил, а ачивки нету! Получил ток "Примерный ученик. Получите все медали обучения"..

НЕТ! Тоже не дали кстати:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кумарыч сказал:

НЕТ! Тоже не дали кстати:)

Во во.. Косяк по ходу корочь..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик.. Два вернее.. Чё нажать нужно, чтобы типа в кабине ты был? И как сделать вагон иль паровоз ржавым, как в видюхах от разрабов было? Или нет этого пока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102 нужно в окне транспорта, на кнопку камеры нажать, тогда и включается вид от первого лица. Старение, судя по модам в мастерской, изначально было доступно модерам, так что, оно есть. :) А вот как сделать, это уже нужно гайды читать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин по какому принципу разрабы делали слишком много извинин? Мне даже поворот не сделать из депо или его нужно ставить далеко от города:) :) Пусть на нем будет скорость 20 км но это будет поворот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу