Alex

Впечатления от игры

627 сообщений в этой теме

Первый глюк в графике. Один паровоз дымит как положено, второй на линии . походу. на газовой турбине собран))))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й раз вылетает в 3й мисии европы.....

(после второго вылета - начал мисию с 0, и так же вылетел)

Никаких модов не ставил, игра чистая......

У кого-нить были там вылеты?

~1916-1918 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leo_Gris сказал:

Забагованная с неудобным интерфейсом, дикими людьми и конями, отвратительным поведением всего транспорта (особенно самолётов и кораблей) игра... И всё бы хорошо и терпимо, если бы я не играл в предыдущую аналогичную часть с такими же проблемами. Какой там шаг вперёд? Какой там next-gen симулятор? Ок, я понял, старый движок не позволял что-то делать. Тогда почему с новым движком такая отвратительная реализация? Что тут передового? А, в город теперь можно возить не один товар...
Оптимизация опять куда-то пропала, появились вылеты в компании, дальше которых игра не работает... Я жалею, что так и не дождался первого хотфикса, просто устал записывать все баги и претензии. Но в принципе тем, кто не играл в Трейн Февер, игра должна зайти на ура.

Такое чувство, что эта Лихорадка в самой же лихорадке и делалась...

Знаешь, по поводу поведения самолётов: ты хоть прикинь сколько переменных нужно высчитать что бы хотя бы один самолёт вёл себя нормально, я уж молчу про то что что бы задать нужные данные в компьютер, нужно вначале их знать, а мы (человечество) до сих пор многое не можем измерить в авиации. Это просто овер-очень много расчётов на каждый крафт в воздухе и на земле постоянно. Так что либо сомолёты летают криво и у диванных эстетов от этого бомбит либо самолёты в теории должны летать как надо, но никто об этом не знает потому что у всех кто хочет это проверить горят компы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит, что у Transport Fever новый движок, люди, КТО вам это сказал? Кто? Или сами додумали?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Holy_Dragon сказал:

Знаешь

Знаешь, мне абсолютно плевать сколько у кого переменных, кто и как их расчитывает и на сказки про очень сложные расчёты в аркадной игре, из-за который у всех вдруг неожиданно сгорят компы. Для меня подобные сказки никогда не были и не будут хоть каким-то аргументом. Я не для этого деньги отдавал, если честно, чтобы сопли оправдания слушать.

Благо, продуктов на рынке столько, что я сам могу определить, отчего мой комп неожиданно вдруг так возьмёт и сгорит. Например, от каких-нибудь ГТА 5 или Ведьмаков 3 нигде не видно дыма, пожара, или ещё какого бреда. А как дело касается довольно узкой аудитории и продуктов, которые крутятся в этой аудитории, сразу возникают байки о НЕВЕРОЯТНЕЙШИХ НАИСЛОЖНЕЙШИХ никому не подвластных расчётах. Чем верить в такое, я лучше возьму ноут и при перелёте на неизмеренной авиации поиграю в Симутранс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Faktor сказал:

Кто говорит, что у Transport Fever новый движок, люди, КТО вам это сказал? Кто? Или сами додумали?

Да это люди из разряда "Дайте нам сделать Нью-Йоркский метрополитен в городе размерами километр на полтора".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leo_Gris сказал:

Знаешь, мне абсолютно плевать сколько у кого переменных, кто и как их рассчитывает и на сказки про очень сложные расчёты в аркадной игре, из-за который у всех вдруг неожиданно сгорят компы. Для меня подобные сказки никогда не были и не будут хоть каким-то аргументом.

Благо, продуктов на рынке столько, что я сам могу определить, отчего мой комп неожиданно вдруг так возьмёт и сгорит. Например, от каких-нибудь ГТА 5 или Ведьмаков 3 нигде не видно дыма, пожара, или ещё какого бреда. А как дело касается довольно узкой аудитории и продуктов, которые крутятся в этой аудитории, сразу возникают байки о НЕВЕРОЯТНЕЙШИХ НАИСЛОЖНЕЙШИХ никому не подвластных расчётах. Чем верить в такое, я лучше возьму ноут и при перелёте на неизмеренной авиации поиграю в Симутранс.

Ты настолько не разбираешься в вопросе что сравниваешь инженерные расчёты с играми. И ещё смеешь иметь своё мнение, нда:(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Holy_Dragon сказал:

Ты настолько не разбираешься в вопросе что сравниваешь инженерные расчёты с играми. И ещё смеешь иметь своё мнение, нда:(

Ты настолько не разбираешься в вопросе, что смеешь сложные инженерные расчёты приплетать в оправдание плохому качеству игр. Игр, в которых аэродинамика, сопротивление, какие-либо вообще физические законы, отсутствуют как класс вообще.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше типичный диванный потребитель. А предложи любому такому создать игру, в которой всё будет так, как хотят они - сольются в миг или взбомбанут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Faktor сказал:

Выше типичный диванный потребитель. А предложи любому такому создать игру, в которой всё будет так, как хотят они - сольются в миг или взбомбанут.

да просто пять балов! Вот это мужика ответ! Вот это уделал!
Не понравилось, что вместо аппендицита вырезали почки? Так ты ж мужик, сам операцию сделай или рот не открывай, только плати!

Не понравилось, что педали в машине на месте пассажира? Так ты ж мужик, сам иди себе машины делай или рот не открывай, денюжки кидай!
Не понравилось, что строители вместо оплаченных плит крошку бетонную залили? Так ты ж мужик, иди строй сам дома! Вообще офигели!
В ресторане просроченные продукты? Правильно, каждый мужик должен сам выращивать продукты, готовить, а не нравится, жри кислятину!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Faktor сказал:

взбомбанут

 

1 минуту назад, Leo_Gris сказал:

да просто пять балов! Вот это мужика ответ! Вот это уделал!
Не понравилось, что вместо аппендицита вырезали почки? Так ты ж мужик, сам операцию сделай или рот не открывай, только плати!

Не понравилось, что педали в машине на месте пассажира? Так ты ж мужик, сам иди себе машины делай или рот не открывай, денюжки кидай!
Не понравилось, что строители вместо оплаченных плит крошку бетонную залили? Так ты ж мужик, иди строй сам дома! Вообще офигели!

Что и требовалось доказать.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, продолжение вконтактика... печально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leo_Gris сказал:

я понял, продолжение вконтактика... печально

Еще что интересного поведаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы я сейчас дома...

Советую потушить очаг, вернуть деньги за игру и перестать флудить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Faktor сказал:

Еще что интересного поведаешь?

только то, что и обычно: к сожалению, интернет полон хайпящей школоты (зачему для болезных вконтактников, школота - это не возраст), которая не может смириться с тем, что у кого-то есть собственное мнение, да ещё и отличное от их собственного. Конечно же, всё это сопровождается "мы элита, интеллекуталы, а вы, несогланые - необразованное быдло". Старо как и сам интернет

6 минут назад, Falcon сказал:

Эх, был бы я сейчас дома...

Советую потушить очаг, вернуть деньги за игру и перестать флудить

интересно, интересно. 
В теме "Впечатления от игры" после того, как я отписываюсь о своих впечатлениях, налетает стая неадекватных потребителей, рассказывающих о законах аэродинамики, потреблении и моей неспособности делать компьютерные игры, а модер советует вернуть деньги за игру... Да, как всё знакомо...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка интересная и, ура-ура, на тяжелой сложности довольно непростая. Понять бы еще местную механику, нащупать "золотую жилу"=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Holy_Dragon сказал:

Ты настолько не разбираешься в вопросе что сравниваешь инженерные расчёты с играми. И ещё смеешь иметь своё мнение, нда:(

да какие инженерные расчеты??? в игре нет нормальной физики! о чем вы говорите?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во замесы пошли.. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого нет, того нет, разработчики снова налажали - слышу я вторые сутки к ряду. Ну не играйте вы, ё-моё, через полгода-год начните, когда хоть часть недочётов, но поправят патчами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor я просто не понимаю зачем тут рассуждать об инженерных расчетах и законах аэродинамики, если в игре это всё и близко нет? Это и-г-р-а, товрисчи. В некоторых играх действительно есть т.н. "физика". Тут ее нет. в чем проблема? какая аэродинамика? Висящие в воздухе бочки и самолеты летающие сквозь горы есть баг, который надо исправлять. о чем тут говорить вообще?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fraikor сказал:

@Faktor я просто не понимаю зачем тут рассуждать об инженерных расчетах и законах аэродинамики, если в игре это всё и близко нет? Это и г р а, товрисчи. В некоторых играх действительно есть т.н. "физика". Тут ее нет. в чем проблема? какая аэродинамика? Вимящие в воздухе бочки и самолеты летающие сквозь горы есть баг, который надо исправлять. о чем тут говорить вообще?

Я что ли рассуждаю об этом? Ко мне какие претензии?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей К. сказал:

Летать могут не только "мелкие" предметы :lol:

 

  Показать содержимое

 

голандец.jpg

 

 

Не только лишь все.. :D:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alone сказал:

Когда вы придираетесь к мелочам не забывайте, что имеете дело с игрой второго или третьего уровня (если такое деление есть). Ее же делает небольшое количество человек, да и цена довольно маленькая. Будем верить, что в будущем все изменится.

кстати, да, если вспомнить тот же Rome 2 Total War например (если кто играет в стратегии) выпускаемый довольно сильной и богатой студией уже десяток лет специализирующейся на стратегиях такого плана, то при релизе там был тихий ужас... есть масса видео по этому поводу. Что уж придираться к скромным разработчикам транспорт февер?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно! :blink: Обнаружил, что поезда могут разгружаться на пассажирской станции, а вот грузиться только в грузовом терминале. Это фича в кампании только или везде, кто тестил? Сам я не хочу пока тестить, хачу все медольки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу