Malaxit

Уголок моделера

388 posts in this topic

ребят, есть у кого модель рамки номерного знака для блендера? желательно хромированная и под американский номерной знак. (конечно подойдёт и европейский размер, scale никто не отменял). к сожалению в 3d я от слова никак. 

каскадию делаю для fs17, просто номер на бампере не комильфо.

5ba0df66505d7_FarmingSimulator2017Game2018-09-1815-18-52.thumb.jpg.2453d178a287c066ca0e4b0de071995b.jpg

0

@Nightowl такие вещи нормалью делаются

0

@Vitaro ему именно рамка нужна, а то

Цитата

просто номер на бампере не комильфо

:)

0

я уже нашёл, лаже с винтиками. осталось дело за малым - вспомнить, как работать в блендере. :)

вот такая красавица получилась. а звук - сказка! "ты послушай как урчит наш дизельный мотор" (с)

FarmingSimulator2017Game 2018-09-19 01-18-46.jpg

FarmingSimulator2017Game 2018-09-19 01-12-48.jpg

Edited by Nightowl
3

@Nightowl только через пару месяцев переделывать/конвертить придется ;)

0

народ в ets2 постоянно этим занимается. :) может в fs19 уже не будет этого ржавого хлама, который чуть ли не с 11-й фермы кочует без всяких изменений, этих камазов бесконечных и прочего барахла. мне нравится старая техника, но она не должна быть ржавым хламом, благо в 17-й ферме можно сделать выбор дизайна и должна обладать всеми возможностями и особенностями, которые предоставляет текущая версия игры.

один из лучших модов на советскую технику, на мой взгляд.  перегнал его из fs15 и есть всё, что только может быть в fs17, нафарширован по самое это самое. :) конечно с каскадией не сравнить, но учитывая его почтенный возраст выглядит очень даже ничего, как мне кажется. по крайней мере трудов было вложено не мало.

FarmingSimulator2017Game 2018-09-07 03-11-20.jpg5ba20348511ff_FarmingSimulator2017Game2018-09-0912-37-57.thumb.jpg.2fbe11ccaaa48738ff89e66f5e164fb6.jpg

Edited by Nightowl
2

Меж тем строители не прикладая рук, трудятся. И вот -свежие новости со стройплощадки: "Скоро новоселье у путейцев!"

дом2-1.jpg

дом2-2.jpg

дом2-3.jpg

Как только будут учтены и исправлены ошибки в отделочных работах. ;)

11

Родная МОЖД. Их стиль зданий. В 1979-1981 два года по МОЖД, помощником, на ТЭ3 круги наматывал. Потом получил тепловозные права и ушел на электровоз в Москву Сортировочную.

Edited by Colonel_Abel
3

@Colonel_Abel Удалось точно разглядеть на фотке - на станции Андроновка был дом типа2 совершенно точно, там же и следующий за ним дом уже для более высокого ранга служащих -тип 3.

андроновка.jpg

2

Теперь с запуском МЦК на МОЖД не поснимаешь фильмы про старое время. Как эпизод с санитарным поездом из фильма "Офицеры" снимался на станции Белокаменная.

1

Между тем, все ближе сдача объекта под грифом ТИП 3.

а.jpg

б.jpg

в.jpg

9

Меж тем, строительство ни днём ни ночью не прекращается... Скоро... сдача нового объекта - тип 6!

первый-6.jpg

10

6 часов назад, Oldkestas сказал:

Меж тем, строительство ни днём ни ночью не прекращается... Скоро... сдача нового объекта - тип 6!

первый-6.jpg

Ждемс не дождемся!!!!

1

Тем временем "пухлого" 500-го МАЗа для простых смерных так и не появилось... А жаль :)

0

Автор видимо успокоился, и не стал дошлифовывать свой шедевр  напильником. А МАЗика конечно для антуража не хватат... Подумать что ли на досуге над этим...

0

6 hours ago, Oldkestas said:

Автор видимо успокоился, и не стал дошлифовывать свой шедевр  напильником.

Автор похоже вовсе пропал в небытиё, а жаль, ибо МАЗ кайфовый получался, я хотела его заиметь в коллекции... Но он был только под НИ(я пока лично с НИ играть не хотеть, ибо не понятно)...Та же тема с Уралом, который есть в даунлоаде... под НИ есть, для простых смертных - нету... Жаль-жаль-жаль.

0

@Bremze Уповать остается на то, что кто нить на досуге все таки что нибудь похожее сотворит.)

0

52 minutes ago, Oldkestas said:

все таки что нибудь похожее сотворит

Оченно надеюсь :D

P.S. а вообще, я не думала, что кто-то ответит мне на эту тему... Спасибо!

0

После долгого и продолжительного запоя, строители таки приоткрыли завесу тайны. С сумрачном сознании их, вынашивается план строительства панельно-блочного дома, башенного типа, серии II-68.

Строительство экспериментального корпуса уже практически завершено:

4.jpg

2.jpg

3.jpg

Как уверяют инженеры в доме могут проживать до 111 человек.

12

@Oldkestas  плюсанул уже только за то, что тема подала признаки жизни! :D

Кстати, дом вполне космополитично выглядит - буржуям тоже вполне сгодится :)

0

@gam0ver Ну, если не рисовать на нем герба СССР, то вполне сгодится)

0

@Oldkestas, дык германы же свои германские надписи/рекламы/прочее на зданиях делают (те же вокзаломоды), вот можно им в пику сделать даже с гербом :D 

2

@Aiken-Lugonn На лету возникла идея... просто я не помню демонстрация советских плакатов или лозунгов у нас , уже является уголовным преступлением, или пока еще в концлагерь не будут сажать?

Имею ввиду УК  РФ. Или Административный кодекс...

0

Posted (edited)

@Oldkestas , хз. На моей украинской родине - является -_^

(ЕМНИП, является ещё где-то в Прибалтике, может, даже во всех трёх странах, но не более того.)

Зато над Киевом по-прежнему, благо, стоит Родина-мать с этим самым гербом на щите :) [Кто ж её посадит, она же памятник!]

Edited by Aiken-Lugonn
0

@Aiken-Lugonn Такое видимо очень дорого демонтировать. Типа высоко, и кто туда ваще смотреть будет.

0