Makar_79

Скрины ваших транспортных сетей

979 сообщений в этой теме

По поводу корреспондента или главного журнала... то я думаю, что это хорошая идея. 

Если главред журнала Metrotram одобрит, то я только за!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, а тебя же назначили, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебя же назначили

И дальше что? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход после болезни... Или трамваизация Ривер Грин.

 

4773799.jpg

 

Итак... обобщив всё вышесказанное транспортная сеть Ривер Грин выглядела так:

 

1. Автобусные маршруты:

 

SS - "Трамвайное депо - Речной пляж".

K - "Станция метро Централ парк (кольцевой)". (закрыт)

FR - "Ж.Д. Вокзал - НПЗ (кольцевой)".

 

2. Трамвайные маршруты:

 

A - "Станция метро Централ парк - Трамвайное депо".

B - "Станция метро 102-ая улица - Парк развлечений".

K - "Станция метро Централ парк (кольцевой)". (вместо автобуса)

 

3. Линии метрополитена:

 

"Ж.Д. Вокзал - Централ парк".

 

4. Линии речных трамвайчиков:

 

"Маленький лесок (пересадка на SS) - Деловой центр (пересадка на B)".

" Деловой центр (пересадка на В) - Заводской район (пересадка на FR).

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Исходя из моего прошлого отчёта становится понятно, что сеть получила развитие и получила свои "болячки". Их надо лечить!!! И взяв "бразды правления" в свои руки я стал разрабатывать планы по улучшению сети... проехался на всех линиях. Мой вояж можно охарактеризовать так "полёт на метро; поездка с комфортом в трамваях; проводы "Титаников" и засовывание в автобусы".

 

Итак, после отмены "пароходиков", которые я продал частной компании "Водный экспресс Амазонии", я вплотную подошёл к вопросу "шинокопытного" отдела транспорта. На что же заменить "пердящих крыс"??? На другие автобусы... нет слишком дорого и вообще автобусы сейчас в дефиците! Может троллейбусы... высокий КПД, дешёвая эксплуатация, комфорт пассажиров... нет, не пойдёт, ведь пробки-то троллейбус не объедет... а на Авеню Свободы, перед вокзалом такое творится, что врагу не пожелаешь... проб... (звонит телефон):

- Алё шеф, вас беспокоит мистер Джонсон, начальник автобусного отдела... Маршрут FR снова парализован, всё стоит в одной гигантской пробке, я выпустил на маршрут все допустимые регламентом 5 единиц дополнительной техники, однако всё застряло в этой чёртовой пробке на Авеню Свободы!!! Что делать?

- Здравствуйте, Джонсон, пока оставьте всё как есть... Разве что успокойте пассажиров. А я пока разработаю план решения проблемы...

 

Вот видите... всё бесполезно, нам нужны трамваи! Для того чтобы нам их построить, нужны деньги. Тут ещё позвонил мэр, он вообще сказал, что теперь городу нужна вторая линия метро, а тут ещё с выпуском на первую надо разобраться... поездов не хватает... а на линии где надо 2 поезда... пасутся 5 и дышат в затылок друг-другу, а ещё у меня рейтинг упал уже до 46%... У меня глобальные проблемы, которые надо решать глобальными деньгами!!! Эх...

 

4773829.jpg

 

В общем я и мои ребята статисты пересчитали всё раз 7 точно... и решили, что 2 кредита компания вполне потянет, всё окупится. Кредит взять решили на 80 млн. $!!! Это колоссальное предприятие должно было окупиться, иначе предприятию крышка...

 

На эти деньги планировалось:

1. Увеличить количество подвижного состава на трамвайных маршрутах "А"; "В" и "K".

2. Конвертировать автобусный маршрут FR в трамвайный.

3. Провести капитальный ремонт всего подвижного состава и рельсового полотна, а также улучшить состояние инфраструктуры.

4. Увеличить выпуск подвижного состава на действующую линию метрополитена.

5. Поднять рейтинг моей компании.

 

И ещё планировался остаток около 40 млн. $...

При этом... в экономике наступил кризис... Как говорили в новостях "впереди тяжёлые времена". Безработица повысилась и составила 22%. Фото из серии "грустно, всё очень грустно...":

 

4740038.jpg

 

Теперь немного статистики:

 

Кризис кризисом... а трамвайки пашут!!!

 

4749273.jpg

 

Метро тоже в плюсе, что-то чуть больше миллиона "зелени".

 

В минус тянут пока только "прожорливые зверьки"... да-да, именно автобусы!

 

Итак, смотрим... что стало с автобусом FR:

 

 

4722648.jpg

 

Всё правильно, он исчез! Теперь вместо него работает трамвай F, по той же трассе. Зато работает он стабильно, пробки ему не страшны, а новые и вместительные вагоны берут на борт больше пассажиров.

 

Новые виды пром. зоны:

 

4742106.jpg

 

4776925.jpg

 

4745181.jpg

 

Народ на изменение ответил позитивно, но сдержано. Никаких торжеств по поводу открытия я не устраивал... Ведь ничего нового мы не сделали, лишь довели до ума старое...

 

Ещё увеличились выпуски на линии трамвая. Где-то на 1-2 вагона, а где-то и на 4-5 сразу!

 

4730844.jpg

 

Аналогично и с метро произошло... вернее... тут даже интереснее! Так как случай был курьёзный и немного комичный... :blink:  По разработанному мной плану следовало купить ещё 3 поезда... той же самой модели, что и наш первый поезд. Но вот только с заводом проблема возникла... Он сейчас выполняет заказ для Нью-Йорка на сто двадцать вагонов и конвейер освободится только через год и три месяца... А у нас ситуация пиковая, нам срочно надо! Думали, что и как... я уже весь извёлся. Слава Богу нашлась одна светлая голова! Это оказался путеец Мэтью Дункан... на собрании он с трибуны в шутку заявил: "Народ течёт... фонтанирует... на станции, словно нефть в нефтехранилища... А чего делать непонятно, хоть паровоз запускай!". Он также отколол ещё пару шуток и в общем-то разрядил обстановку... Но вот, то... что потом на совещании директоров транспортных отделов я снова услышу идею с паровозом! Да ещё от директора отдела метро-перевозок... Я не ожидал! Но прикинув ситуацию, а выбирать было особо не из чего... я, "скрипя зубами и сводя пальцы крест на крест", согласился... Продавцом выступила ж.д компания "Пенсильвания РэилРоуд". Это было 2 маневровых паровоза и 4 ж.д вагона... Паровозы серии М-10... перед покупкой были "обмерены" и взвешены. После изучения чертежей и подсчётов всё было готово!!! Я, правда, не очень верил в успех данного процесса, а зря... Вот что получилось:

 

4752140.jpg

 

4777743.jpg

 

А вот, как стало:

 

4744975.jpg

 

Поезд... летящий над проливом.

 

4747022.jpg

 

Поезд двигается в депо, а внизу дорога... по которой он и приехал в метро (вернее для этого была построена специальная соединительная линия, которая соединяется с данной ж.д):

 

4732686.jpg

 

Фото в депо...

 

4765440.jpg

 

А сейчас... результаты!!! За вместимость паровоз окрестили пылесосом!!!

 

4766467.jpg

 

4738819.jpg

 

Было 168 пассажиров... осталось 6 и то 3 из них не успели на поезд! Остальные 3 пришли уже после отправления...

 

Теперь просто пара кадров...

 

4756231.jpg

 

4727559.jpg

 

Также... параллельно с обновлением подвижного состава метро компания строила вторую линию метро и проводила рекламные акции и увеселительные мероприятия!!!

 

4782873.jpg

 

Вторая линия метро проходила с Южного острова от небольшой пром.зоны под Южным каналом по туннелю через Центральный остров с двумя станциями (Бизнес центр и Централ парк), далее под другим каналом на Северный остров к району Мэйн Хоспитал. Выпуск поездов ограничился 2-мя поездами... которые выведены из резерва. Все станции глубокого заложения, всего станций 4, присутствует соединительная ветвь с подземной частью надземки. Линия нигде не выходит на поверхность и поэтому пересадка на надземку технически затруднена.

 

4765467.jpg

 

После открытия второй ветки мэр сказал мне... огромной спасибо за проделанную работу и попросил самое последнее... поднять репутацию транспортной компании до 90%. Через 3 дня это случилось... тогда в городе устроили грандиозный праздник в мою честь... я даже немного засмущался. Ведь в мою честь в городе прошло 3 митинга, 10 фейерверков, 31 банкет... а школьники и студенты 2 школ и 3 местных университетов были приглашены в офис транспортной компании и там была устроена экскурсия и множество конференций и конкурсов. Я впервые так наелся жаренной индейки и котлеток... что еле выполз из-за стола. Но это уже другая история... Также, я теперь почётный гражданин Ривер Грин.

 

Касаемо транспорта... пара прощальных фотографий:

 

4772637.jpg

 

4764445.jpg

 

Сеть стала выглядеть так:

 

4739869.jpg

 

Статистика маршрутов:

 

1. Автобусные маршруты:

 

SS - "Трамвайное депо - Речной пляж".

 

2. Трамвайные маршруты:

 

A - "Станция метро Централ парк - Трамвайное депо".

B - "Станция метро 102-ая улица - Парк развлечений".

K - "Станция метро Централ парк (кольцевой)".

F - "Ж.Д. Вокзал - НПЗ (кольцевой)".

 

3. Линии метрополитена:

 

"Ж.Д. Вокзал - Централ парк".

"Саус Фэкторис - Мэйн Хоспитал".

 

P.S Город я покинул 1 августа 1944 года... Погода была пасмурная и иногда шёл дождь.

 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё замечательно, но я недоумеваю, когда речь идет о миллионах. Где вы их там нашли-то? Вот, взять последний скриншот. 120,124.73 единицы игровой валюты (предположим, долларов). 120 тысяч 124 доллара и 73 цента. Так же как и в случае с кредитом на 80 млн. долларов. На самом деле, на 80 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё время

Ну, чтобы как-то приблизить к реальности цены)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы как-то приблизить к реальности цены)

 

К реальности? Это когда вот эти старенькие вагоны стоят, грубо говоря, миллион с лишним долларов игровых? Перегиб с реальностью, если честно. Псевдореальность уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегиб с реальностью, если честно.

Когда новый вагон стоит тысячу долларов или современный трамвай 10000-20000 то тоже не реально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baron Rojo, однако, недаром же единицы валюты не указаны в игре. Поэтому игровую валюту можно с легкостью адаптировать к тем же долларам или евро по некоему курсу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЕСЦХ было примерно 73 доллара за один игровой рубль.

 

//мимопроходил

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная система города Советская Мечта

На данный момент - 7 июля 2005 - 24 автобусных и 5 трамвайных маршрутов
-jCkY7n6U2M.jpg

 

Типы используемого ПС:

Автобус:

Линейные:
Ikarus 280.33M

Ikarus 283.10
ЛиАЗ-5256 (и до- и рестайлинговая версия)
ЛиАЗ-6212
ЛиАЗ-5292
ПАЗ-32054
Богдан А092

Solaris Urbino 15 Mk1
Музейные:
Ikarus 283.00
Лиаз-5256.00

 

XlNTa-Qvuug.jpg

 

Автобусная конечная "Мечтинский Автомобильный Завод"

 

Трамвай:
71-608КМ

71-619К
Музейный 71-605А
До 2002 года использовались СМЕ, затем транспортная компания пришла к выводу, что это невыгодно, и сейчас по 5 трамвайным маршрутам курсируют одиночные вагоны.

 

Xm2jEW7Vm7Y.jpg

Автобусная конечная и трамвайное кольцо "Железнодорожный вокзал"

Основные маршруты автобуса:
1: Железнодорожный Вокзал - Аэропорт
9: Мечтинский Автомобильный Завод - Картонажная Фабрика (планируется продление на 1 остановку до аэропорта)
13: Мечтинский Автомобильный Завод - мкр. Ленинский
15: Каманина - Тихая площадь (раньше ходил до МеАЗа, но из-за перегруженности кольца перенаправлен на Каманина)
23: Центр (Парковая площадь) - Авангард

Пассажиропоток на данных маршрутах превышает тысячу пассажиров в месяц.
Пересадки=обычные поездки, цена одинаковая.
 

4A5XN3YMGYc.jpg

 

Парковая площадь, конечная 23 автобуса, на территории площади также проходят 1, 15, 18 маршруты

JKZs7nMKyxE.jpg
 

Ещё один снимок Парковой площади

 

1H6ILlPlcDA.jpg

Самое загруженное место - Восточное шоссе на пересечении с Кирпичнозаводской улицей - здесь проходят 1, 9, 10, 18 и 19 маршруты, 19 не останавливается в сторону города для разгрузки данной остановки, 18, как видно на фотографии, поворачивает перед ней с этой же целью. На 18 маршруте (Цирк - Стадион "Динамо") работают автобусы Solaris Urbino 15 Mk1, закупленные по договору с администрацией стадиона. 

Жители Мечты, как ни странно, предпочитают автобус вместо трамвая, возможно это из-за того, что автобусная сеть более развита, а трамвайные пути проходят только по основным магистралям. Доля выделенных линий - 90%. 

v3-iUgtnLL8.jpg

 

Кольцо "Улица Арбузная". Конечная остановка маршрутов 2, 3, 4.

 

8nEP55fAHdU.jpg

 

Тихая площадь - в прошлом конечная 8 маршрута, в настоящем - конечная 15 маршрута, промежуточная 8 и 24 маршрутов.

 

Данные по маршрутам:
LJEhWy1Jm18.jpgGSx-xbKBmmA.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeenTech,

Отличный отчет. Спасибо, порадовал автора :)

Кстати, у тебя там мод real trees не подключен, с ним все гораздо симпатичнее выглядит.

Могу предложить тебе дельную вещь:

с целью получения более чем приятного заработка нужно влезть в ненавистный кредит, но он быстро окупится - проложи линию метро, состоящую из трех станций, от малого терминала ЖД вокзала и проходящую через /(или конечная в этом месте) район центральной Парковой площади (желательно, поближе к больнице или к цирку). Косиловка денег обеспечена!  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, прохождение очень интересное!!! И масштаб сети радует... Только трамвай надо развивать, а то 300 красных рож на остановке, которые ждут 23 автобуса это перебор, даёшь трамваи! (Хотя, я когда Берлин проходил на дефолтном транспорте, а на дворе был 1920-ый год... то в метро у меня на станции было 615 пассажиров... а поезда могли вывести только 47. Вот тогда, я и получил достижение "маргинал". :D )

И ещё вопрос, не совсем в тему, а где можно скачать однопутные рельсы для трамваев??? :blink:  А то у меня какие-то "древние" пазлы стоят...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, я когда Берлин проходил на дефолтном транспорте, а на дворе был 1920-ый год... то в метро у меня на станции было 615 пассажиров... а поезда могли вывести только 47. Вот тогда, я и получил достижение "маргинал"

Да уж, о прохождении Берлина можно смело отдельную тему создавать, так как там реально очень сложно охватить 90% города и сохранить при этом мало-мальски приличную репутацию - такого огромного количества пассажиров, желающих "прокатиться" на любых доступных видах транспорта я еще нигде не видела!  :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, не совсем в тему, а где можно скачать однопутные рельсы для трамваев???   А то у меня какие-то "древние" пазлы стоят...

http://transport-games.ru/index.php/files/file/384-tram-troll-tramvaino-trolleibusnye-peresecheniia/

И вот ещё полезные куски есть: http://transport-games.ru/index.php/files/file/390-dopolnitelnye-tramvainye-pazly-tram-extra-pieces/

 

Ну и на закусь: http://transport-games.ru/index.php/files/file/389-metrotram-underground-tram-stadtbahn-outram/

http://transport-games.ru/index.php/files/file/388-tramvainye-estakady-elevated-tram-tracks-oetram/

 

А здесь о том, как этим всем пользоваться: http://transport-games.ru/index.php/topic/1795-novye-tramvaino-trolleibusnye-peresecheniia/

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, не только деревья, ещё и автомобили на авторынке

просто не хочу забивать оперативку всякими штучками) и так уже 6 кадров в секунду на ускорении максимальном) хотя попозже попробую включить, может не сильно влиять будет

Метро делать не хочу, с ним не интересно играть

сделал трамвайные остановки на центральном кольце, пассажиропоток увеличился, но пассажиропоток 23 автобуса остался прежним, если не увеличился вслед за появлением трамвайных остановок

Также в депо прибыл на испытания 71-630:

3gWvvUe-b8c.jpgL8bhAMobM-A.jpg

но больно дорогой он для обслуживания, а пассажиров устраивают и 71-608КМ + 71-619К

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2000году после развала автобусного хозяйства в 90е в Ликино-Дулёво снова появились общественные городские автобусы:

1 Завод Лиаз - Автодорожная улица собирает все пробки

2 Стадион - Станция Дулёво идёт по беспробочным улицам, но кое где попадает в заторы.

post-6556-0-64059200-1422040000_thumb.jpgpost-6556-0-43241600-1422040005_thumb.jpgpost-6556-0-84333700-1422040005_thumb.jpg

И вид из окна моего домаpost-6556-0-41160200-1422040001_thumb.jpg(по игре, конечно).

Пока снимал, увидел пожар post-6556-0-14755000-1422040294_thumb.jpg .

Играю на сложном. на линиях используются лиазы 5256 вроде.

Как вам моя транспортная система?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XyJjAhcozZM.jpgAsvlq41nNFY.jpg
oSxLS-GboqU.jpgF3F2WpxMpmY.jpg2p2hamFmA-A.jpg
x4T1zrO2nXI.jpg

Играл на карте Белая Гора, построил систему из 4 автобусных маршрутов вокруг озера в центре, 1 трамвайный в восточной части города и 1 троллейбусный в западной, потом потерял интерес к карте
На автобусных маршрутах ездили ЛиАЗ-677 кроме маршрута 2, который соединял ЖД Вокзал(а соответственно и трамвайную линию), промзону и западную часть города (соответственно, троллейбусную линию), где ездили Ikarus 280
На трамвайном маршруте курсировали два 71-605, на троллейбусном - ЗиУ-5Д
 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно смотрится, особенно последние два скрина. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый снимок это трамвайное кольцо у ЖД Вокзала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом потерял интерес к карте

 

Неудивительно. Она довольно маленькая, много маршрутов на ней не построишь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cities Skylines уже куплена, жду её выхода) тем временем развиваю транспортную сеть Роттенбурга

Q0u9Jpe2aGc.jpg

Трамвайное кольцо у Берлинского вокзала, 1930

В городе действует 12 трамвайных маршрутов на середину 30-х годов. Трамвайная сеть состоит из главного кольца маршрутов 1 и 2 (идут навстречу друг другу), маршрутов от главного кольца до вокзалов (4, 5, 6, 7, 9), маршрута между вокзалами (3) пригородного маршрута (8) и прочих (10, 11, 12)

qMUinHqAgYY.jpg

кольцо у Амстердамского вокзала, конечная маршрутов 3, 5, 9, промежуточная остановка 1 и 2 маршрутов (с линии посередине нельзя выехать на кольцо у вокзала и наоборот)

ПС - вагоны Х, поезда Х+М и Х+М+М (8 маршрут)

ПС будет исключительно использовавшийся в советских городах, потому что лень было качать моды специально для одной карты)

bdHozj2oMSY.jpg

Сеть 28 января 1933, проложены маршруты 1-9

9uO_2sA2sY4.jpg
Пригородная линия маршрута 8, на линии работает 3 поезда Х+М+М

Список маршрутов:

1 Против часовой стрелки
2 По часовой стрелке
3 Амстердамский вокзал - Берлинский вокзал
4 Бременское шоссе - Берлинский вокзал
5 Берлинское шоссе - Амстердамский вокзал
6 Северная ГКБ - Берлинский вокзал - Южная ГКБ
7 Парк развлечений - Берлинский вокзал - Заводская

8 Бременское шоссе - Риксдорф
9 Амстердамский вокзал - Порт
10 Парк развлечений - Бременское шоссе
11 Бременское шоссе - Берлинское шоссе
12 Северная ГКБ - Новострой

Автобус:
2 по Вокзальному району
 

yChazsImx4s.jpg

Трамвайное кольцо 12 маршрута в район "Новострой"

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная сеть Роттенбурга в 1969

MURZ5vC_3v8.jpg

Вид на город со схемой

Маршруты:
1-16 автобусные
1, 2, 4, 6-8, 12 трамвайные

В 1956-1960 демонтированы трамвайные пути маршрутов 3, 5, 9 (кольцо у Амстердамского вокзала (на западе города)), 3 трамвайный заменён 3 автобусным с продлением, 5 трамвайный заменён 4 автобусным, изменена схема движения 12 маршрута, теперь он идёт на север в порт, куда раньше ходил отменённый 9 маршрут, также запущен 6 маршрут по бывшему трамвайному 9

Dwm1WztYhfw.jpg

Кольцо Амстердамского вокзала с демонтированными трамвайными путями

В 1961 демонтированы трамвайные пути 10 и 11 маршрутов, они заменены на 5 и 7 автобусные соответственно

aNSD-Frnm3g.jpg

Вид на Амстердамский вокзал, раньше здесь ходил трамвай...

ПС:
ЛАЗ-695, ЛАЗ-695Б, ЛАЗ-695Е, ЛАЗ-695М
Ikarus 180.10
ЛиАЗ-677
ЗиЛ-158В

МТВ-82А
Х+М+М

PRPREIqYpqQ.jpg

Вид на линию 8 маршрута, внизу снимка кольцо 6 трамвайного маршрута "Южная ГКБ"

 

Список маршрутов:

1 Берлинский вокзал - Аэропорт (планировался как троллейбус 51)

2 по Вокзальному району

3 Амстердамский вокзал - Берлинский вокзал - ул. Исследовательская (бывший трамвай 3, продлённый на северо-запад)

4 Берлинское шоссе - Амстердамский вокзал (бывший трамвай 5)
5 Морское шоссе - ул. Южная (бывший 10 трамвай, укороченный с севера и продлённый на юге) (до ул. Пограничная до 1968 г.)
6 Амстердамский вокзал - Порт (бывший 9 трамвай с немного другой трассой следования)
7 ул. Пограничная - Берлинское шоссе (бывший 11 трамвай, продлённый на западе)
8 Морское Шоссе - ул. Пограничная (через Новострой)
9 ул. Исследовательская - Набережная

10 Императорский проспект - ул. Южная (через восточную часть города)
11 ул. Исследовательская - ул. Будапештская
12 Гамбургское шоссе - Мариенау (пригородный)
13 Бременское шоссе - Флуссфелд
14 Морское шоссе - Гамбургское шоссе
15 Морское шоссе - Бременское шоссе
16 Берлинское шоссе - ул. Южная

Трамвай:
1 Против часовой стрелки
2 По часовой стрелке
4 Бременское шоссе - Берлинский вокзал
6 Северная ГКБ - Южная ГКБ
7 Парк развлечений - Берлинский вокзал - Заводская
8 Бременское шоссе - Риксдорф
12 Новострой - Порт

ZydIsA5RpR4.jpg

Трамвайное кольцо "Берлинское шоссе", демонтированное в 1967

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и не научился пользоваться Trampazzl'ом. :( Сколько пробовал, постоянно фигня с ним получалась. А ведь с ним разворотные кольца и т.п, смотрятся симпатично, а главное реалистично. :)   

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, а ведь ничего сложного, метод тыка + тема на данном форуме 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу