1 185 сообщений в этой теме

Многоядерность - это хорошо...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноядерные негодуют.

Провести линию через остановку, юзаемую автобусом, трамваем и троллейбусом одновременно

Пробки....большие пробки.

Лучше ввели что то типо автостанций для каждого вида транспорта. Такое....большое строение, используемое для конечных, где сажаются пассажиры многих линий какого то наземного вида транспорта. И не как депо, а именно как большой автовокзал. С возможностью регулирования кол-ва остановок на нем

Изменено пользователем Corupt
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше ввели что то типо автостанций для каждого вида транспорта. Такое....большое строение, используемое для конечных, где сажаются пассажиры многих линий какого то наземного вида транспорта. И не как депо, а именно как большой автовокзал. С возможностью регулирования кол-ва остановок на нем

Так теперь-то мы сможем строить автостанции каких угодно размеров и конфигураций, дороги-то у нас в ведении.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё вот, что интересует. В первой части, чтобы добавить или убрать остановку из маршрута, приходилось весь этот маршрут останавливать, а потом запускать по новой. Что дико раздражало. Меня во всяком случае. Если вспомнить Traffic Giant, по подобию которой CiM создавалась, то там можно было свободно добавлять или убирать остановки и даже продлевать маршрут без закрытия. Что весьма упрощало весь процесс игры. Решена ли эта проблема во второй части? :rolleyes: Или это пока неизвестно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше приятных новостей. Единственная проблема - отсутствие КС для трамваев. Тем более при наличии троллейбуса изначально, который будет идти по соседней полосе, это будет выглядеть очень странным. Так, что КС для трамваев пока самое нужное дополнение. И желательно чтоб она была с самого начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше приятных новостей. Единственная проблема - отсутствие КС для трамваев. Тем более при наличии троллейбуса изначально, который будет идти по соседней полосе, это будет выглядеть очень странным. Так, что КС для трамваев пока самое нужное дополнение. И желательно чтоб она была с самого начала.

Пусть тогда и у метро КР или КС добавят, а то ведь тоже безобразие. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который будет идти по соседней полосе

А если сделать такой бред, как возможность обычных т/с кататься по путям трамвая/троллейбуса, хотя здесь все-же больше к трамам относится, то разницы никто не заметииит! уииии!)).. Но это как-то...штрафы надо вводить. Вообщем веселая, однако тупая идея.

дороги-то у нас в ведении.)

Ну..понимаешь Алекс, это..не то)) Хотя да, приходиться выкручиваться.

Кстати, меня вот что интересует.

а) раньше был такой бред (впрочем и сейчас тоже), когда мы проводили линии трамвая, или троллейбуса на соседних параллельных нам клетках, то они (не знаю, может это я лагаю..) создавали "пересечения" на каждой клетке. Ну скажем, есть у нас проспект. По крайней полосе троллейбус, а рядом с ним, но уже по земле/тротуару/выделенке короче трамвай. И вот они значит пересекаются, но лично мне это не надо. Будет ли это устранено?

б)Трамвай/автобус/троллейбус при кольце (как там на конечных), берут и делают маленькое колечко. К трамвая особенно.

А теперь представим, что пустили ЛМ-68М x3 , эдакий поезд. СиМ привык видно выбирать короткий путь, то есть ехать по внутренней стороне кольца. В результате, если мы не можем делать кольцо больших размеров, то трамвай банально застревает. Хотелось бы такого глюка не видеть,

в)Опять таки, это возможно лично у меня, но меня бесят вечные разьезды на ж/д. Пытаюсь строить, он говорит делать разьезд. В рез-те их сотни.

Пусть тогда и у метро КР или КС добавят,

Помнится в чеклисте об этом говорилось.

Кстати, так перевод то делать будем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corupt, я тему запилил. Присоединяйтесь, если у кого есть возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) раньше был такой бред (впрочем и сейчас тоже), когда мы проводили линии трамвая, или троллейбуса на соседних параллельных нам клетках, то они (не знаю, может это я лагаю..) создавали "пересечения" на каждой клетке. Ну скажем, есть у нас проспект. По крайней полосе троллейбус, а рядом с ним, но уже по земле/тротуару/выделенке короче трамвай. И вот они значит пересекаются, но лично мне это не надо. Будет ли это устранено?

б)Трамвай/автобус/троллейбус при кольце (как там на конечных), берут и делают маленькое колечко. К трамвая особенно.А теперь представим, что пустили ЛМ-68М x3 , эдакий поезд. СиМ привык видно выбирать короткий путь, то есть ехать по внутренней стороне кольца. В результате, если мы не можем делать кольцо больших размеров, то трамвай банально застревает. Хотелось бы такого глюка не видеть,

в)Опять таки, это возможно лично у меня, но меня бесят вечные разьезды на ж/д. Пытаюсь строить, он говорит делать разьезд. В рез-те их сотни.

а) Клеток больше не будет, расположение путей трамвая и троллейбуса зависит исключительно от расположения дорог, а дороги мы теперь можем прокладывать вообще как душе угодно.

б) Мы сможем строить нормальные односторонние кольца, соответственно таких глюков не будет.

в) Железной дороги в CiM2 нет (даже в качестве неигрового типа транспорта), только метро.

ArtMetro, об этом не раз говорилось на официальном форуме, так что скорее всего эту штуку пофиксили. Но точно пока широкой публике не известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(даже в качестве неигрового типа транспорта

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, разработчики писали, что возможно ж\д и аэропорты будут добавлены позже, в качестве DLC. Вообще, если вспомнить, что у них работает 6-9 человек - не удивительно, что при таких масштабах осталось и немал того, что придётся реализовывать позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в) Железной дороги в CiM2 нет (даже в качестве неигрового типа транспорта), только метро.

А вот это очень плохо. Ведь в каждом городе есть Ж/Д и вокзал. Ну как так то? Ведь в CIM-1 много людей собирается у вокзалов, т. е. много людей-много денег. А разрабы взяли и не сделали железнодорожную инфраструктуру :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Хотя вспомнить, что подвозя народ к аэропортам/вокзалам, и увозя оттуда можно грести прибыль а, удовлетворять СиМов Б, все-же хорошо их видеть в игре.

А монорельс я как понимаю будет тоже в ДЛС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLC USA, кстати, стиль которого и повторяет CiM2, железных дорог тоже не было.

Монорельсы и прочие виды транспорта тоже будут уже в DLC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DLC USA

Кроме троллейбусов и Сан-Франциско ничего интересного не нашел...

Там даже здание Центрального (Grand Central) вокзала было..просто зданием((

Однако в Нью-Йорке хорошая часть ж/д путей и под землей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще говоря, весь геймплей будет доступен без DLC, а с их помощью они будут расширять возможности и модернизировать игру. Из чего можно сделать вывод, что большинство из них будут бесплатными патчами.

Что-то я не очень уловил логику. Из чего следует, что большая часть DLC будут бесплатными? Разработчики это сами сказали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cильно сомневаюсь, что DLC станут бесплатными. Это хлеб разработчиков - Paradix этого явно не допустит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то вы все пессимистичные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, это круто. Нет, правда. Это круто.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут!

1 сутки...примерно час....круто!!! реально круто. Только..тогда....сколько надо до получения прибыли ждать? Или она ежедневная будет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сутки...примерно час....круто!!! реально круто. Только..тогда....сколько надо до получения прибыли ждать? Или она ежедневная будет?

Может, тут будет почасовая прибыль? Как в СимСити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только..тогда....сколько надо до получения прибыли ждать?

выручка-то прямо в режиме реального времени будет капать, чего ее ждать-то?

вот 48 минут - это вообще они в точку. самое то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хочется, чтобы выпустили поскорее, с другой - пусть всё сделают по уму, мы подождём. Бог с ней с Америкой, если всё будет так, как озвучивают, нас ждёт отличная игра, а Европу добавят потом, никуда не денутся. Куплю, конечно, в любом случае, но последние новости об умном ИИ пассажиров и увеличенном времени суток особенно радуют!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomcat9, но ведь умный ИИ пассажиров - это пока лишь запрос игроков. Когда разработчики до него доберутся - не ясно, но в CiM2 это вряд ли будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу