Alex

Обсуждение Cities: Skylines

892 сообщения в этой теме

Народ, а есть жд станции без вокзалов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а есть жд станции без вокзалов?

2. То, в чем сразу возникла потребность — пригородная станция. На нее не прибывают поезда из соседних городов, но работают местные линии. Дешевле в постройке и эксплуатации, чем вокзал, но меньше пропускная способность и отсутствует связь с внешним миром (что логично без здания вокзала). То есть на эту станцию не приходят поезда дальнего следования — ведь вокзала нет (если станция по маршруту, то они проходят мимо), но пригородные и городские электрички останавливаются.

— Rural Station

ipaxee.jpg

 

Из темы "Моды мастхэв"

 

У модели есть один недостаток — отсутствует лод при отдалении камеры (мерцает издалека). Автор говорит, что это невозможно исправить на данный момент, ждет обновление редактора Assets. Но это не критично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем принципиальное отличие Cities: Skylines от Cities: Skylines Deluxe Edition? Разница в 200 ре... И кстати в  Cities: Skylines Deluxe Edition самой камеры слежения нет? То есть не просто следить за человеком, а как бы вид из его глаз... Видел видео на ютубе, в Cities: Skylines есть кнопочка камера рядом с значком следить. Скачивал пиратку Cities: Skylines Deluxe Edition версии 1.0.7b, посмотреть что да как. Там такой кнопки нет. Теперь репу чешу, что покупать(( Или эту кнопку мод добавляет? С другой стороны, видео №2 на ютубе от Сепана Холеры, он сам только начинал играть. Вряд ли это мод...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tw3025, ты сама всегда можешь переделать все существующие здания в самой игре. В главном меню заходи в Tools (Инструменты) и Asset Editor (Редактор наборов/ассетов - не знаю как на русском). Там выбирай Новое здание, и загрузи какую хочешь модельку. В редакторе сможешь расставить деревья, дорожки, декорации, изменить размер, сохранить здание и в игре получить такое, какое ты сама хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! у меня вот какая-то хрень произошла! не могу понять что- это!

в главном меню Cities skylines вместо надписи Cities Skylines написано SimCity как то это раздражает) кто нить сталкивался с проблемой?

и еще по моему саунд трек тоже из симсити играет

вот скрины все модификации тоже на скринах

post-7346-0-80163500-1427884550_thumb.jpg

post-7346-0-93789400-1427884556_thumb.jpg

post-7346-0-98690400-1427884558_thumb.jpg

Изменено пользователем BorisovM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorisovM, ага. Первое апреля. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то не по теме шутка)) если разработчики шутят то кажется мне что как-то глупо шутят!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл чудесный скриншот. Кто-нибудь подскажет откуда эти дороги?

z3KELWU.png

 

А вот пара гифок посмеяться.  :lol:

 

http://gfycat.com/WelllitMilkyDragon

https://gfycat.com/GracefulGivingGoldeneye

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tw3025, ты сама всегда можешь переделать все существующие здания в самой игре. В главном меню заходи в Tools (Инструменты) и Asset Editor (Редактор наборов/ассетов - не знаю как на русском). Там выбирай Новое здание, и загрузи какую хочешь модельку. В редакторе сможешь расставить деревья, дорожки, декорации, изменить размер, сохранить здание и в игре получить такое, какое ты сама хочешь.

 

Нинаю, не получается у меня ничего :huh:  Я могу сделать парк, деревья расставить, скамейки, фонтанчики. Но для кафе здание же нужно, хоть маленькое совсем. Даже если я, предположим, нашла более-менее подходящее здание в мастерской в зданиях, поудаляла все вокруг, поставила столы и стулья - я же могу сохранить это только как здание. :huh: А мне нужно как парк. Не поняла, как из объекта "здание" сделать объект "парк".

Не могу это здание передвинуть, оно торчит посередине, а мне нужно к краю. Не могу текстуру плитки поменять, я бы хотела по одной текстуре сделать полоски другой текстуры, а нету кисти и настройки размера кисти, только пара текстур на клетку целиком. Очень мало объектов, которые можно добавить. До фига "выходов на крышу". А просто домика нет.

 

Можно ли из обычной карты сделать тропическую? Вот есть карта с островами, на вид чисто южные острова. На самом деле, видимо, что-то умеренной полосы. Пальм нет, и пляжи без пальм. Хотелось бы там остров Пасхи забабхать, с туристами, но как же без пляжей? Не нашла, как климат карты переназначить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь подскажет откуда эти дороги?
На замену текстуры дорог (точнее настроек гаммы, цвета и т.п., как я понял из описания) есть только один мод:

— Some Roads 

 

G1Q3u4U.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonik, спасибо! Точно они - крайние справа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igrok, http://citiesskylines.ru - здесь описаны все отличия.   Слежение и всё прочее - моды. 

 

 

Понятно, спасибо! Короче в 5 зданиях разница) Буду брать обычную версию. А как этот мод называется не подскажите? В меню информации о жителе города есть значок камеры, и когда щелкаешь на этот значок получается вид из глаз этого жителя. Вот как увидел на ютубе:

post-56-0-80718000-1427892905_thumb.jpg

И вот как выглядит у меня(((

post-56-0-36673100-1427893069_thumb.jpg 

 

P.S.

Добавлю, что мод First Person Camera совсем не то. Этот мод дает возможность самому бегать по городу. Но гораздо интереснее что видит житель...

P.S.S.

Аааа... Все, сам разобрался. Тот мод First Person Camera, просто я видимо скачал самую старую версию, в нем настроек мало(((( Нашел в стиме http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=406255342

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 1.0.6б Как патч на 1 апреля получить то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с городом какой то бред начался был красивый городок на 120к населения и вдруг все ВСЕ ПОГОЛОВНО заболели т.е. дома стали красные несмотря на то что больниц в округе тьма и до этого они имели максимально положительное здоровье. В итоге весь город вымер полностью и даже те кто вновь заселялся срузу же становились красными и болели. В чем может быть проблема? город стоит на идеально чистой земле.

post-7207-0-12024200-1427906243_thumb.jpg

post-7207-0-77252000-1427906249_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagicHero, а водичка и их краны тоже идёт чистая, или мэр случайно перепутал насос со сливной трубой? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а водичка и их краны тоже идёт чистая, или мэр случайно перепутал насос со сливной трубой?

 

нет конечно, забор воды идет выше по течению. Заболели все просто моментально буквально за 2 минуты. До этого имели отличное здоровье и рухнуло все моментально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonik, ещё один баг на скриншоте, где конташка висит неправильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagicHero, может пробки и скорые не могут проехать? Или мусор не вывозится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я отчаялась сделать нормальные пляжи с пальмами на карте с нетропическими (увы) островами, попробовала другую карту. Карта оказалась:

-  вообще без течения.  :blink: Вообще. Поэтому насос забора воды прыгал туда-сюда, уворачивась от неотвратимо ползущих на него отходов )). Сейчас вот насос вообще на остров переместила )) Пока нет у меня очистки воды.

- с непривычным шоссе. Я привыкла к шоссе налево, параллельно направо, развязки, все дела. А тут по всей карте несколько шоссе только налево. И все. :wacko: Одинокие шоссе с одинокими ездоками :) . Никаких развязок, ни одной. Оказалось удобно. Ну, город пока мало развит, но траффика никакого вообще. Я грунтовые дороги прямо на шоссе повыводила. Продуктовые тракторы уезжают с экспортом по шоссе налево... Я не знаю, откуда и как они возвращаются. :rolleyes: Но удобно вот. Светофоров нет. Единственно, надо было фермы отодвинуть левее, а то шум все-таки, хоть и небольшой, но я, может, потом просто шоссе подвину вправо.

 

@MagicHero, может, бюджет на лечение обрезал случайно?

post-7355-0-72198800-1427907524_thumb.jpg

post-7355-0-64831700-1427907545_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет на медицину был 150% мусора вообще нет, пробок в этом районе тоже нет, воду качаю чистую. Проблема началась как поставил мод на то чтобы население дольше жило. Видимо из-за этого, так что опасайтесь этого мода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagicHero,первое апреля ну прям кстати)))

может как связано?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет на медицину был 150% мусора вообще нет. Проблема началась как поставил мод на то чтобы население дольше жило. Видимо из-за этого, так что опасайтесь этого мода.

 

У меня этот мод стоит уже третий город, ничего подобного нет. Но Sonik писал, что с этим модом лучше начинать новую игру, а то он меняет баланс заметно. Хотя я ставила первый раз на небольшой, но уже достаточно развитый город тысяч 40, все нормально было. Может, конфликтует с каким-то другим модом у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tw3025,

 

У меня точно какие то проблемы в игре так как покраснение которое происходит на ускорение за 30 секунд покрывает именно определенные области не трогая буквально соседей.

Еще с этим модом использовал мод на замедление движения пешеходов и транспорта. Может вместе или по отдельности но какую то ошибку в игру внесли.

post-7207-0-11940500-1427911800_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу