Alex

Обсуждение Cities: Skylines

892 сообщения в этой теме

Подскажите, а можно ли на правую кнопку мыши повесить перемещение по карте (как это к примеру в TF сделано)? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал я в парадокс интерактив)) 10 писем с пометкой HEEELPPP!!! по поводу того что игра не запускается на что получил ответ))

post-7346-0-54502200-1432519270_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ, всем красивых городов.Ребята подскажите где и как можно изменить (прописать) директорию сохранения на D; у меня на С по умолчанию,а это  ССД системник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем КУ. Не отображаются вкладки, "серые" автобусные дороги иконки на моде Traffic++. Отключал все моды,пересохранял с разными опциями,новую игру создавал все бесполезно.Кто нибудь сталкивался и решал эту проблему.

PS. в мастерской все советы перепробовал.

PPS. пиратка.

Дополню: мод очень "тяжелый" игра просела 20-30 % хотя у меня многопоточник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorisovM, я бы за спам руки оторвал, ибо в самом начале патчноута указано, что делать с этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то явно вдохновился Cities Skylines. :) (На картинке, если что, Anno 2205):

post-4631-0-64931700-1434480218_thumb.jpg

 

Здесь, как по мне дамбы по круче выглядят. :)

Вот еще интересная картинка:

post-4631-0-23491300-1434480485_thumb.jpg

Интересно, реально можно будет ж/д строить или это просто здание с анимироваными поездами, которые приезжают из неоткуда и туда же уезжают?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового обещают в DLC?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adzhakhi, пока нет никакой информации про DLC. По слухам осенью будет транспорт - трамваи, мб троллейбусы, такое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл! Начинал кучу раз заного! И всё время одна и та же проблема. И почему-то об этом так мало инфы. Почему у меня поезда не уходят за границу?! Встают! Что не так?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurasic, Скрин скинь как ветка построена. А то гадать как-то не айс....  У всех работает, поэтому и мало инфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igrok, в некоторых случаях совершенно не важно как сильно развита ж/д сеть на принадлежащей территории. Пробка всегда за пределами:

 

0_129ffe_30cce86a_L.jpg

 

И вот как с этим бороться идей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как с этим бороться идей нет

Легко... И хоть скрин ни о чем (не видно ни вокзалов, ни как вообще сеть расположена), я понял где у тебя собака зарыта)) Видимо  вокзалов много, а ветка используется одна игровая. Такое бывает, это как и с автодорогами - больше объектов и мало дорог, пробки))) Ведь чем больше пассажирских вокзалов + пассажиропоток и грузы, тем больше рождается поездов. А за границей конечная точка для перерасчета данных в технике по одной на каждую сторону света. Однажды родившаяся техника живет до тех пор, пока жив объект ее породивший.  Техника тупо не исчезает за границей (без разницы - жд, авто, морская или воздушная), просто доезжает до конечной, делается перерасчет грузов, пассажиров и т.д. и возвращается обратно на свой объект. Отсюда и пробки. Ну а бороться проще пареной репы) Самый простой вариант - за границу во все четыре стороны достаточно один вокзал пассажирский и один грузовой. А внутри своей области строить пригородные сообщения отдельной веткой. Если хочется по сложнее, никто не запрещает перестраивать, строить многопутки и удалять игровые дороги на свой вкус. Можно например построить один жд грузовой вокзал на северное направление, один на южное, а между ними в своей области разорвать жд путь. Пассажирские потоки направить на запад и восток. Вообщем на что фантазии хватит и никаких пробок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бороться с уже стоящими пробками, нужно выключить\включить все вокзалы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слать скрин всей системы, я смысла не вижу.

Я на быструю руку нарисовал систему

0_83e03_b4928fa6_orig.jpg
Rail.jpg

 

Ну и эффект от этого :D  :D  :D  :D :

0_83e19_f317a064_orig.jpg
Rail2.jpg

 

Да я уже прочитал кучу статей и на русском и на английском и понял, что нельзя выпускать внутренние поезда заграницу. Даже понял почему, ибо они выезжают с 5% товара, с 20%, т.е. не полные. Ну это настолько грустно, ведь это можно продумать. Ну ладно буду переделывать свою сеть, чтобы не пускать за пределы свои поезда. Только, если товарные поезда проблем не принесут, то боюсь с Пассажирскими возникнут сложности! Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдямсь! Сделал по совету многих - отдельную ветку для вне города для вывоза товара. На станции товар привозят из города, но не видел за 1 час игры, чтобы хоть 1 поезд выехал за город. Не было ни одного поезда из вне с ресурсами. В общем, очередной бред.

 

Для сравнение. Поезда мне не привозят ничего. В то время, когда корабль причаливает с грузом из Дока выезжает порядка 20 грузовых машин

 

23:06:2015 14:40

Поезда начали уезжать со станций за границу. Ура! Только вот дальше экрана они не едят! Блин! 

Те же пробки, с разницей только в том, что теперь поезда на границе стоят под 100% заполненные = )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЖЕСТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на быструю руку нарисовал систему

Жесть... Это зачем столько грузовых терминалов в одном городе на каждый квадрат по одному? Его и одного за глаза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэкспериментировал и я. Чтож, ж/д - самая никчемная система в игре. Максимум - кольцо внутри своей области (типа легкого метро) и только. Остальное лучше возложить на авиа и морские перевозки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Это зачем столько грузовых терминалов в одном городе на каждый квадрат по одному? Его и одного за глаза...

Если бы поезда работали как надо, это очень разгружает дороги, ибо основное сырьё едет по рельсам, а не по бесконечным дорогам. К сожалению, поезда работает через Опу, поэтому толку от них нет Хотя внутри города новая система чуток помогает. Так, например с порта загружает на поезд и везёт в дальнюю часть города товар, завозя по дороге на другие станции. Сама система мне нравится - очень удобна. Ещё бы адекватно работал бы вывоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: Возможно ли отменить автообновления из мастерской?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurasic, У меня один вокзал грузовой и один пассажирский на 7 квадратов. Все работает как надо. Вот как выглядит это у меня:

post-56-0-14937600-1435088852_thumb.jpg

С правой стороны идет подземка прямо в индустриальный район. По мостам и вдоль грузового терминала 6-ти полосная дорога с односторонним движением, чтобы не мешались друг другу разные потоки машин. Все полосы с помощью мода допускают перестроение на любую другую. Никаких пробок. Вот как выглядит трафик:

post-56-0-82588900-1435089090_thumb.jpg

А это вид сверху 7 квадратов:

post-56-0-17232300-1435089134_thumb.jpg

Короче на 40 000 тысяч населения, почти 3 миллиона денег в запасе. На картинках виден счет и прибыль. И это благодаря поездам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня население 170 000 и намного плотнее области! Пробки на дорогах намного более проблематичны, чем обширная сеть железных дорог! Так, что вряд-ли мне подойдёт твоя система. И то, как она используется городом явное тому доказательство. Город использует поезда очень активно. Конечно, если у тебя только одна станция, то и проблем с заторами нет. Меньше поездов - меньше проблем.


У меня новый прикол. Не работают аэропорты

Выглядит это так:

0_83ec6_f878414c_orig.jpg
Безымянный.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропорт, судя по всему работает. Но на нем тоже пробка. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто знает подскажите или у кого есть догадки,где и что храниться по загрязнению почвы и шуму. Хочу понизить их. Может есть какой то мод.

В мод тулс искал не нашел (.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Что-то у меня неполучается свести концы с концами в игре, ухожу в минуса. При чем на старте игры в марте такого у меня не было, тогда стоил города по 40т, потом бросил играть ещё до первого патча, а сейчас начал занво и механника явно поменялась.

 

1. Подскажите пожалуйства что приносит максимальный доход в игре ?

2. Что делать с мусором, расходы на него слишком большие, а генирируется его больше чем утилизируется, я включил политику "там про мусорные баки что-то", но это непомогает, новые сжигалки немогу поставить, потому что нет денег.

3. город выстроил 16тыс, но до сих пор мне нехватает денег что бы посмотроить больницу,полицию, пожарных, достопримечательности и тд. Ну я парков понастроил у которых 10руб в нед обслуживание, тем самым поборол престпность. Но это просто жесть мне нехватет денег ни на что...хоть безлимитный режим выключай что бы просто в удовольствие играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот я даю, у меня галка там где моды стояла "хард мод", короче максимальная сложность, убрал деньги рекой льються)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу