1 411 сообщение в этой теме


Негоже, что есть Америка, но нет России

Ну, шо ж поделать, за последние 150 лет территория, представленная нами, политически изменялась значительно сильнее, чем США.

 


Иначе получается граждане СНГ в USA DLC играют без проблем, а в Russia DLC играть не будут?

Играть-то может и будут, но это лишняя причина для срача. Необходимо учесть мнения всех, т.е. прийти к наиболее политически нейтральному названию.

 


Кстати, что за 3 основных сайта?

Наш, немецкий, китайский. Официальный сайт не являтся комьюнити, но по сути разработчики-то тоже немцы. Ну, рядом там.


СНГ ДЛС

Даже СССР охватывает больший период времени. :D


Да и просто с этим ДЛС уже можно даже к разрабам идти с предложением включить в игру за определнный процент от продаж создателям моделей.

Кому они нужны, кроме нас? А те, кому нужны, всё равно не будут это покупать.

 

USA DLC, где в разработке принимали участие моддеры, является бесплатным. Никто не будет платить моддерам до тех пор, пока платные моды не станут нормой в Воркшопе, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, игру продают! а DLC бесплатно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что на воркшопе деньги немалые поднимают создатели модов...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, сейчас следит за сборкой Zeus, потому ему и решать как ее называть, если кто хочет, может создать свою сборку, обозвать ее как угодно и проблем никаких)

Лично я был бы не против поиграть в Россию без ПС других стран. Но сам еще не прошел ни Европу, ни Америку)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути,но USSR не подходит по временному интервалу, СНГ вообще с 1991 года, по условной 2050ый,  обратив внимание на политическое состояние стран СНГ, то к 2050ому возможно от СНГ останутся одни Беларусь и Казахстан.

К Russia DLC вообще сложно подойти. С одной стороны до 1917 как то более менее, но все что после Russia DLC про поезда назвать сложно. Да и в царское время поезда в основном закупались либо в Восточной европе, либо в америке. А по прообразам уже создавалось что то свое.

Ну и если подойти к Чехословакии и иже с ними, то пусть у них и 1435 мм колея, но сколько электровозов они поставили в СССР.

 

Ну и в конце концов можно оставить название в 1520 или 1524 как кому удобнее. Вроде и никому не обидно и политически обособлено.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо 1520 DLC самое оптимальное название. Никому из бывших союзных республик не будет обидно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1520 DLC самое оптимальное название

 

Вот и я точно так же думаю. Не очень ясно, зачем пытаться подбирать какое-то другое название.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По западной логике Европа и Азия делятся в Стамбуле (сюрприз!)

Россия не считается восточной европой, пишут иностранцы (торговые представители как правило), Eastern Europe, Russia and CIS

Так что, лично я выступаю за 1520 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Russia and CIS DLC ( Россия и СНГ) клева тож, но РИ с Союзом опять не попадают.. Да лан, оставим тогда 1520, самое главное что такая колея ток у нас! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зевс, забивай в нашу ДЛСку пак крытых! )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,шо? уже? ну ты метеор 


не вижу пока пака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus:D ща Alex или Falcon одобрят, я залил уже! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, ну ты и шустрик. :rolleyes:

 

Выдайте ему срочно медали "Труженик тыла", "Герой соцтруда", "Пионер промышленности" или ещё каких-нибудь и все сразу!!! :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетный Железнодорожник в самый раз :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался тут запустить вместе USA и 1520 в итоге ничего не вышло :(

Насколько я понял ссылка на каталоги с DLC зашита в бинарники, так что без декомпилятора не победить <_<

~/.steam/steam/steamapps/common/Train Fever/TrainFever
~/.steam/steam/steamapps/common/Train Fever/libopenal.so
~/.steam/steam/steamapps/common/Train Fever/libboost_thread.so.1.52.0
~/.steam/steam/steamapps/common/Train Fever/libicui18n.so.53.1
~/.steam/steam/steamapps/common/Train Fever/libboost_filesystem.so

Как-то странно всё это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, с обновлением погоди, сегодня ещё кой-чо будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медальки это хорошо!!  :D А так прикольно бы было на сайте сделать раздел типа по медалькам за вклад типа развития или участия или чет типа подобного..! И еще бы показывались бы они под иконками игрока, как в WOT например, там у меня капец их сколько! На сайте клана УРФО у нас так было..   :D  :D Алекс!! У тебя бы тут весь грудак как у Брежнева был бы увешан весь!!  :D  :D  :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware:D  :D это жадность..! )) чет все забываю, у тебя лицуха нет? Сделай скрин как в депо этот вагон у тебя назначается и на этой цепочке у тебя скок маршрутов (составов), один на все или несколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицуха, заменён на линии, шесть вагонов: уголь - товар + шесть вагонов: руда - товар, маршрут один, пять составов.

я понимаю почему это происходит - мод ведь такой, страна такая, просто мужики подумали "а чего три четверти вагона будут пустовать?" и зафигачили :D 

товар ведь в контейнере - ничего ему не будет  :D 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware:D посмотри настройки, ни че не менял в архиве? даже если товар едет обратно из города, он должен выгрузиться на угле, и в пустой вагон уже грузиться уголь. Тыщу раз проверял. Ща проверю еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, тут другая ситуация. Поезд берёт товар и едет по пути разгружается в городах, а станция где руда, находится ближе чем станция с углём, поезд её пролетает мимо сразу за углём, а потом уже берёт руду. Потому груз и делает кругаля. Жаль, что стоимость перевозки товара зависит от расстояния, а не от пройденного пути в километрах :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, в общем проверил еще раз, хоть как ты делай маршруты и очередность станций погрузки - разгрузки, хоть первым товар забирает, хоть нет, даже если товар остался в вагоне и едет на уголь\руду, он на угле\руде сгружается и в пустой вагон грузятся уже уголь или руда. Это только в начале так, потом все прикатывается. Ты же мне в личке писал, что в архивах копался, а потом перекачал вроде. Я те советую, перекачай все два архива - и платформ и полукрытых вагонов, и нечего там не трогай, там все настроено понятно (как в депо показывается) и правильно (в файлах).

 

Зы: И еще чуть не забыл, убери из игры те полувагоны (старый архив) которые были раньше в игре отдельно, возможно конфликтуют. 

post-7133-0-42848300-1445175426_thumb.jpg

post-7133-0-58987900-1445175427_thumb.jpg

post-7133-0-56184500-1445175428_thumb.jpg

post-7133-0-54956500-1445175429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, полностью всё сносил и поставил заного, в файлах больше не копался. Это всё на "чистой" игре всё. я вот думаю это из-за того, что поезд был до этого с полувагонами без перевозки товара, которые до 33 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу