Metrotram

Пользователь
  • Публикации

    1 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metrotram

  1. Версия 1.0.0

    557 скачиваний

    CiM умер? Нет! CiM вечен. Давайте поговорим честно: вы устали от шумных мегаполисов, ж\д развязок и кривых Безье. Оставьте эту безвкусную и бездуховную красоту! Окунитесь в ламповую атмосферу Cities in Motion, отдайтесь в теплые объятия этой замечательной игры. Вспомните былые времена, можно даже немного всплакнуть. Ну а мы, олдфаги и патриоты CiM-а, после огромного перерыва хотим представить вам обновление подвижного состава для Швебебана! Новый, такой теплый и обтекаемый состав будет трудиться на ваших самых загруженных линиях! VHT S200 - новый виток в эволюции общественного транспорта. Укомплектованный по последнему слову техники швейцарскими умельцами новый поезд снискал большую популярность у пассажиров. В салоне их встречают мягкие сидения и отделка из натуральных компонентов, а большие окна позволяют созерцать виды города и смотреть на всех свысока. Специально для этого состава VHT заказали у компании "Chimiens" новые двигатели, которые отличаются своей безотказной работой и большой мощностью, однако потребляют немало электроэнергии. Носящий проектное имя 'Альфа' - VHT S200 будет полезен на загруженных маршрутах, где требуются высокая скорость сообщения и безотказность подвижного состава. Для правильной работы необходим установленный мод Schwebebahn. Мод не соответствует ЕСЦХ, совместимость с ним будет добавлена позже. Выражаю огромную благодарность Slavatrainz за помощь в разработке.
  2. Виноводочная продукция, производство консервов (любых) - относятся к сельскому хозяйству, поправь пожалуйста. Каналы не могут относиться к природным объектам, к сожалению. Канал - это объект техногенный или антропогенный (т.е. созданный человеком). Я просто, как географ, не мог не поправить.
  3. @Arhitect Разумно ли на первую ось ставить электродвигатель?
  4. @Arhitect очень все модели нравятся, но зачем троллейбусу радиатор?
  5. Версия 1.0.0

    459 скачиваний

    Отслужившие свое в Берлинском метрополитене вагоны типа D получили новую жизнь в метро Пхеньяна. С 1999 года составляют основу сети. В 1998-1999 годах Пхеньянским метрополитеном закупались вагоны серии D производства ФРГ, выпущенные в 1957-1965 годах. В каждом вагоне (как и на железных дорогах КНДР) есть портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Все вагоны, когда-либо эксплуатировавшиеся в метро, государственной пропагандой всегда выдаются за сделанные на северокорейских заводах - портреты вождей как раз закрывают собой таблички с информацией заводов-изготовителей.
  6. Тем, что этот выпускался в ФРГ, в игре доступен с 1999 года и исключительно в цветах метрополитена Пхеньяна. По строению он отличается от советского "Д".
  7. BVG-Baureihe type D - Пхеньян Просмотреть файл Отслужившие свое в Берлинском метрополитене вагоны типа D получили новую жизнь в метро Пхеньяна. С 1999 года составляют основу сети. В 1998-1999 годах Пхеньянским метрополитеном закупались вагоны серии D производства ФРГ, выпущенные в 1957-1965 годах. В каждом вагоне (как и на железных дорогах КНДР) есть портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Все вагоны, когда-либо эксплуатировавшиеся в метро, государственной пропагандой всегда выдаются за сделанные на северокорейских заводах - портреты вождей как раз закрывают собой таблички с информацией заводов-изготовителей. Автор Metrotram Добавлен 30.10.2017 Категория Метропоезда и монорельсы  
  8. Многие на форуме пишут о некоторых проблемах игры, связанных с запуском. В этой теме представлены известные проблемы и способы их решения. Для лицензионной копии игры: 1. Игра просит обновить драйвера видеокарты. Данная проблема чаще всего появляется на ноутбуках, там, где два графический процессора. Игра автоматически выбирает один из них, зачастую, слабейший. На моём ноутбуке, например, их тоже два "Intel Graphics" и "NVidia". Игра автоматически выбирал процессор от Интел. Решение: Выбрать для игры более производительный ГП. Сделать это можно в панели управления видеокартой. В пиратке: 1. Не устанавливается файл TrainFever.exe Решение: Отключить на время антивирус. 2. При запуске игры появляется окно с непонятными символами. Решение: Запустить от имени администратора.
  9. @Arhitect Северная промзона слишком однообразна, увы. Не ленись, сделай красиво. Ты умеешь. Возможно, стоит добавить немного мусора, труб и прочего пропа. Так же, не совсем понятна оправданность "втыкания" офисной башни в исторический центр города. Уже на Европу не похоже, но смахивает на СНГ.
  10. Дороу. Архи, как журнал? Я скучаю, мрр.
  11. VHT S200 Просмотреть файл CiM умер? Нет! CiM вечен. Давайте поговорим честно: вы устали от шумных мегаполисов, ж\д развязок и кривых Безье. Оставьте эту безвкусную и бездуховную красоту! Окунитесь в ламповую атмосферу Cities in Motion, отдайтесь в теплые объятия этой замечательной игры. Вспомните былые времена, можно даже немного всплакнуть. Ну а мы, олдфаги и патриоты CiM-а, после огромного перерыва хотим представить вам обновление подвижного состава для Швебебана! Новый, такой теплый и обтекаемый состав будет трудиться на ваших самых загруженных линиях! VHT S200 - новый виток в эволюции общественного транспорта. Укомплектованный по последнему слову техники швейцарскими умельцами новый поезд снискал большую популярность у пассажиров. В салоне их встречают мягкие сидения и отделка из натуральных компонентов, а большие окна позволяют созерцать виды города и смотреть на всех свысока. Специально для этого состава VHT заказали у компании "Chimiens" новые двигатели, которые отличаются своей безотказной работой и большой мощностью, однако потребляют немало электроэнергии. Носящий проектное имя 'Альфа' - VHT S200 будет полезен на загруженных маршрутах, где требуются высокая скорость сообщения и безотказность подвижного состава. Для правильной работы необходим установленный мод Schwebebahn. Мод не соответствует ЕСЦХ, совместимость с ним будет добавлена позже. Выражаю огромную благодарность Slavatrainz за помощь в разработке. Автор Metrotram Добавлен 01.08.2017 Категория Метропоезда и монорельсы  
  12. Бл*, я хочу восстановить работу над картой. А вот исходников нет у меня. И я, как даун, не выложил их нигде, по всей видимости. Хотя, я вроде омску скидывал....
  13. И вот я приступаю к строительству новой карты. Карта будет с развитием. Вот его некоторые моменты: 1920-1942 царицин - сталинград (царицын и небольшое развитие). 1943-1950 большая стройка. Город полностью перестраивается. 1950-1962 стройка продолжается (новые районы заводы и т.д). 1962-1984 небольшое развитие (строительство г. Волжский). 1984 - окрыта линия СТ (скоростной трамвай). В реальности вместе с первой очередью метротрама, но возможности игры сечас этого сделать не позволяют, и мне придется сделать кольцо на улице 7-я Гвардейская (Реально существует, Раньше было кольцом для трамвая №8, который позже заменил СТ. Сейчас является, на языке вогоновожатых, "аварийкой". (поломанный трмвай едет ттуда, если до депо ехать дальше чем до этого разворотного кольца). 1984-2020 развитие города и много других интеремных событий. Загатовку карты и первые скрины выложу позже. Спасибо за внимание - ваш metrotram!
  14. cities in motion

    Итак, сегодня я достроил основную транспортную схему города. Выложил магистрали, от которых уже будут прокладывать дворы. Пару районов навтыкал домов, пока без детализации, поэтому без скринов. В целом, город будет похож на Волгоград, особенно центральной своей частью. Северная часть тоже, отдаленно очень. (Похожа разве что часть рядом со спиртзаводом. Все же опыт создания Волгограда тут не последнюю роль играет. (Достать бы ту карту, она же уже играбельная была, лишь без детализации)
  15. Пока что вид данного имеет временный характер, позже видоизменю его. Предисловие. Решил, что буду создавать карту советского городка. По размерам карты пока не определился до конца (выбор между средней и большой). Т.е. я еще даже и не начал ее строительство, однако настроен решительно. История городка. Дописывается. Бояринск - выдуманный город. Берет свое начало с деревушки Авоськино, что была некогда крепостным поселением дворян Либераловых. Активно начала развиваться с приходом к власти в стране советов. Типичной культурой, возделываемой поблизости с Авоськино была сахарная свекла. Но была одна беда, сбыт продуктов производства был затруднен. В результате чего, свеклу вместо переработки скармливали домашней скотине. Однако решением совета депутатов города Дубовского (ему подчинялась наша деревушка) было решено построить спиртзавод на территории деревни. Он должен был производить медицинский спирт и растворы для иных нужд молодой страны советов. С этого момента начинается активное развитие поселения. В 1933 году сюда было проложена тупиковая ветка от Грязе-Царинской ЖД, в 1934 продолжена до Дубовки. в 1940 году Авоськино меняет статус с деревни на город, и решением собственного совета депутатов меняет название на Петровск* (В честь автора идеи строительства спиртового завода). Война в полной мере не затронула Петровск, однако в город эвакуируют тракторный завод и завод деталей и нормалей (к тракторному). В начале 90-ых спиртзавод попадает в частные руки, и меняет ориентацию на производство дешевой водки и антисптических и косметических растовров. Культовой становится линейка производимой тут продукции. В частности "Настойка Боярышника", а в народе - Бояра. В 1995 году голосованием было решено изменить название города на Бояринск, в честь популярного и любимого всеми в России выпускаемого на местном предприятии продукта. в 2014 закрываются тракторный завод и завод деталей и нормалей. Продолжение и дописывание следует... https://vk.com/video-51189706_169013178 Пока как-то так. Можете отписать ниже советы по размерам карты, чтобы вы хотели видеть на ней. (Жаль, что АЭС, которые я так люблю строить не вписываются сюда. Отыграюсь на спиртзаводе, ахахаха) *Ага, отсылочка.
  16. cities in motion

    @Savelieff , если это сарказм, то засчитано. На самом деле там с детализацией дела не очень обстоят. Карту могу делать только со среды по субботу. Ибо первая часть недели сильно загружена учебой.
  17. cities in motion

    Сегодня сделал не особо много. Набережная. Общий вид на набережную из редакторы карт: Левая часть. Центр. С видом на Аллею и лестницу. Центр. С другой стороны ж\д. (upd.: заметил недочет с покраской земли. Не перфекто, исправлю.) Правая часть. Просто пожар
  18. Я такую штуку делал. Но вспоминать, как я это делал, конечно же не буду.
  19. cities in motion

    Площадь им.Петрова и Школа №3 Сталинские дворы. Лестница на центральной аллее, которая не попала в кадр на первых скринах.
  20. cities in motion

    Скрины подъехали. Конечно, версия не окончательная, и я могу все изменить, если мне что-то не понравится. Спиртзавод имени Петрова. Вроде бы я его закончил, но можно повтыкать детализации. Один из жилых кварталов центра города, тот что в нижней части скрина - не детализирован. Аллея ведущая от набережной (которой пока нет) к кинотеатру в центре города. Далее закончен парк, но он в кадр не попал, увы.
  21. Когда при зачатии построилась лишняя хромосоминка.
  22. @Faktor Подтверждаю, лежит лицензия на Макс2017. Он даже установлен на ПеКа. Однако, руки пока-что не заточены. А ввиду своей алчности, - мотивации для создания коробочек в СиМ не вижу. Даже ЧСВ не потешить уже.