INC(RED)IBLE

Пользователь
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя INC(RED)IBLE

  1. Я так понимаю разработчики решили отдать игру на допиливание мододелам, а сами ничего делать не собираются.
  2. @RaimonD На версии 27600, видимо исправили. У меня было написано продать самолет.
  3. Как выполнить задание? Покупал и продавал автобусы в депо. Делал линию и с неё продавал автобусы. Но задание не защитывается. UPD Начал миссию заново, продал 5 автобусов с линии и все защиталось.
  4. Подскажите, где найти анархистов в 5 миссии.
  5. @Galaktic Присоединяюсь к вопросу. Кто нашел?
  6. Как в 3 миссии разгадать загадку каменного круга( я не понимаю, что они от меня хотят ) ? Выполнил) Уже не актуально)))
  7. Сейчас бы сравнить TF2 с RDR2
  8. От которого и компьютер будет дымится
  9. Мы вложили много сил и средств, чтобы вы могли сделать ещё больше скриншотов.
  10. А я надеюсь на нормальные ж/д светофоры) Да здравствует желтый цвет))
  11. Мне напомнила sid meier's railroads. Надеюсь она не будет настолько же казуальной) А я так понадеялся на продолжение rairoad pioneer
  12. И для этого в том числе) Но я думаю, чтобы не загружать станции лишними поездами. Да и пассажирская станция в промышленном районе не смотрится)
  13. Таких станций нету на сколько я знаю. Но ничего не мешает высаживать пассажиров на грузовой станции, и грузы на пассажирской станции)
  14. Ещё стоит упомянуть, что в Sins of solar, при большом количестве кораблей игра превращается в пошаговую стратегию, с периодическими вылетами на рабочий стол) Вне зависимости от мощности твоего компа) Что очень сильно расстраивает. И не так давно игра могла кушать только 2Гб оперативной памяти, но разработчики пофиксили это относительно недавно. И теперь она может использовать 4Гб
  15. И сразу же скидка 40% в стиме)))
  16. Я конечно не знаю в чем проблема. Но попробуй заставить вейпоинтами ездить там, где положено)
  17. Видимо придется ждать Transport Fever 2, но не факт что и там будет оптимизация
  18. Да здравствует оптимизация
  19. Поставь рядом с грузовой ж/д станцией автомобильный склад. И развози машинками по городу товар в зоны которые тебе необходимо. У тебя на скриншоте автомобильная станция не входит в зону ж/д станции.
  20. Можно изменить время покопавшись внутри игры. Для этого переходим в папку где установлена игра \......\Transport Fever\res\config, внутри будет файл под названием base_config . Открываем его блокнотом и ищем там строку game.config.millisPerDay = 8000 ( по умолчанию стоит 2000). И меняем значение на 4000 (замедление времени в 2 раза) или 8000 (замедление времени в 4 раза). Сохраняем и все, но учтите что с изменением времени, изменятся потребления городов в ресурсах. И не забываем сделать копию файла перед изменениями. Как-то так
  21. P.S.: Ещё много чего планируется. Но боюсь мои 8 Гб оперативки сгорят и расплавятся
  22. Я конечно, как немцы не умею, но я старался
  23. Подскажите, пожалуйста, мод для создания ровной поверхности (видел в видео у немца). А то на уклон ассеты нормально не расставить
  24. Все разобрался) Проблема была в моде . Спасибо за ответ
  25. Всем привет. Может кто знает как бороться с ошибкой: При этом игра не вылетает. Жмешь ок и играешь дальше. Ошибка выскакивает при установке некоторых пассажирских и грузовых станций. Версия игры 14485.