Slavatrainz

Модификации от Slavatrainz

513 сообщения в этой теме

Но что бы сделать СМЕ нужна открыть там 2 поняли и сделать механизм сцепления. так что я думаю что СМЕ я лучше сделаю потом отдельно, если вы так хотите. :)

А пока, что можно только один на главной опубликовать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правлю текстуры, насколько это позволяет модель. Честно говоря, не покидает стойкое ощущение, что крышу делал не Slavatrainz. :D Просто для интереса, это так?)

Если будешь делать СМЕ и, соответсвенно, обновлять модель - заделай щели, которые есть практически между каждыми деталями кузова.

Но издалека смотрится неплохо и трамвай нужный, так что, думаю, завтра уже будет на главной.)

post-1-0-70664300-1358897699_thumb.jpgpost-1-0-02633300-1358897707_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правлю текстуры, насколько это позволяет модель. Честно говоря, не покидает стойкое ощущение, что крышу делал не Slavatrainz. :D Просто для интереса, это так?)

Если будешь делать СМЕ и, соответсвенно, обновлять модель - заделай щели, которые есть практически между каждыми деталями кузова.

Но издалека смотрится неплохо и трамвай нужный, так что, думаю, завтра уже будет на главной.)

post-1-0-70664300-1358897699_thumb.jpgpost-1-0-02633300-1358897707_thumb.jpg

может все-таки щели то заделать, а?

Да и окошки затемнить не мешалобы, а то бледноват малость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, щели видны только в упор (с того расстояния, что на скринах, их можно увидеть только точно зная, где находятся, и то не везде), а если я загоню его в Макс - то, пардон, переделаю весь вагон. ":D

Окна затемню ещё.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, щели видны только в упор (с того расстояния, что на скринах, их можно увидеть только точно зная, где находятся, и то не везде), а если я загоню его в Макс - то, пардон, переделаю весь вагон. ":D

Неужели всё так плохо?... :unsure: Что ты бы его переделал полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери-то не серийные)

точнее, расположение дверей, 1-ой и 4-ой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, переднюю и заднюю маски я бы точно переделал. Но так как у тебя не очень много опыта - и это очень неплохо! :) Хотя, конечно, чуть больше терпения - было бы ещё лучше ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убивает задняя дверь... ну переделайте ее, пожалуйстаа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё остальное - нормально? :D Что с ней не так-то? Вот тут, например, точно такие же двери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагон собран добротно. Дверь как дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта дверь не серийная. Такое расположение только на опытных и на паре смоленских. Кстати, есть предложение, как с троллейбусами БКМ и ЗиУ, может этот бело-красный оставить как опытный и пусть вероятность поломки выше будет, арки открыть, и выпуск только в 2009, а с 2010 идут рыжие с цветом компании, с пониженной вероятностью поломки, закрытыми бортами и серийными дверьми. Так интереснее было бы) и мне кажется не так долго это делать...

P.S. расположение на серийных http://transphoto.ru/photo/406316/

А всё остальное - нормально?

Более-менее терпимо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Прощения за долгое отсутствие, интернет отрубали, ну это так драматическое отступление. :)

Сейчас решив немного отдохнуть и от Швебебана и от Сим2 решил сделать вот этот трамвай Pesa 129Nb TWIST

Сделал как можно более похоже, так как чертежей не нашёл. Использовал интересную функцию подсветки окон только в ночных городах. Трамвай не стандартизирован, так как информации на него очень мало. Выпускается с 2012 и до бесконечности.

Pesa01_800.jpgi.gif

Pesa02_800.jpgi.gif

Pesa03_800.jpgi.gif

Pesa04_800.jpgi.gif

Pesa129Nb.rar

Всем приятной игры)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю всем давно не хватает небольшого вокзала. Так вот немного поразмышляв решил попробовать сделать небольшой вокзал, не скажу, что он получился совсем маленьким но всё же меньше обычного. Пока что это тест версия. Она рабочая и вполне себе сносная, как по мне. Ссылку на скачивание пока не даю, потому что меня интересует нужен ли он вам вообще? Если нужен, то выложу или отдельно или может в пак СССР, если примут конечно :)

station01_800.jpgi.gif

station02_800.jpgi.gif

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен-для карт небольших райцентров СССР например.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен-для карт небольших райцентров СССР например.

Спасибо. Одного ответа конечно мало для полной картины, но всё же. Теперь только осталось решить в пак СССР или отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать конечно вам, но я сделал бы отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на вокзал родом из СССР он никак не катит. Но сам по себе нужен, можно его добавить в build addon, например. Хотя лучше, если возможно, сделай сквозной вокзал, вот такой-то реально давно нужен.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно о таком мечтал, он очень нужен! А ещё да, не плохо бы из стандартного вокзала сквозной сделать. Причём, желательно тоже большой и маленький. :)

Лучше включить в Build addon.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исче бы хотелось станций, больше похожих на Совковые/Российские. Ну и таких же "вокзалов", только без такого вот свода, и т.д

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!))) Ну тогда я попытаюсь сделать маленький и большой сквозной вокзал, но не знаю пока что как будет и будет ли вообще работать. Но я постараюсь, а на счёт Build addon'a согласен, так будет лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поработал над сквозным вокзалом и вот что получилось. Он всего на 3 полосы, но занимает прилично место. Вокзал полностью рабочий и проверенный.

station03_800.jpgi.gif

station04_800.jpgi.gif

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это супер, то что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказы на транспорт принимаете? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказы на транспорт принимаете? :D

Если только адекватные :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только адекватные :D

Адекватнее некуда! :D

А вот и сами заказы: Fiat Dukato, и Газель С Высокой крышей (Перекрашиваемые) :D

post-5354-0-17188300-1366888883_thumb.jpg post-5354-0-66997600-1366888901_thumb.jpg.

Изменено пользователем Pavlov-32054
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу