Alex

Впечатления от игры

512 сообщения в этой теме

@SeregaSM, жди патча значит, вряд ли в данный момент можно ещё чем-то помочь.

А разрабы знают об этой проблеме? Или написать куда надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@SeregaSM, жди патча значит, вряд ли в данный момент можно ещё чем-то помочь.

А разрабы знают об этой проблеме? Или написать куда надо?

 

http://www.reddit.com/r/battlefield_4/comments/1xzzn4/tdrdelay_10_fixed_my_crashes_since_last_patch/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там явно ошибка с текстурами. Наблюдал подобное.

Та просто может высокие потолки же. :D

 

Хорошо, а здесь?

post-35-0-56719900-1409862051_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AS_, ОЧЕНЬ высокие потолки. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило неприятно, что меня держат в рамках, ограничивают по факту выбора даты начала  игры, зачем мне 1850 год, я хочу середину 20 века, настоящее, а мне не дают, бери мол телегу с конкой и вози заработывай достижение года, я может его вообще никогда не заработаю.  Какое то двойственное впечатление на данный момент оставила игра, вроде интересно, красиво, но чего то нехватает. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mentagra сказал(а) Так нет, надо нажать "в депо", проследить как он туда приедет - ПРОДАТЬ! купить новый, и так далее.. и так почти с каждым ТС.. это АД. Когда у тебя становится больше чем 20 странспортных средств апгрейдить\чинить\заменять из это пи№:?%ц... я может что не понимаю, ребят?
Открываешь панель линий и смотришь на кнопочки в столбце "задачи" справа.

Не решает проблему полностью.

post-1303-0-81474700-1409863802_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, энжой ёр реализм. Вообще в чём проблема-то, остаётся только открыть депо, купить новый транспорт и назначить его на линию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как открыть большой размер карты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что включает в себя достижение года?, в Стиме среди достижений не нашел, у меня уже штук 15 достижений, а этого нет. Города и промышленные зоны можно было и поближе друг к другу сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энжой ёр реализм. Вообще в чём проблема-то, остаётся только открыть депо, купить новый транспорт и назначить его на линию.

 

Время нужно использовать для более серьезных задач, а для рутины сделать отдельную клавишу(не полу-действие как здесь).

 

П.С. Реализация TG одна из лучших, правда не лишена недостатков. Все познается в сравнении...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как открыть большой размер карты?

Он, как бы, сразу открыт.


Что включает в себя достижение года?

Нужно просто достичь 1900 и 1950 года в игре. Можно просто врубить её на максимальную скорость и пойти пить чай. Но на самом деле развивать города с 1850 очень интересно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько видов транспортных средств с 1850 года по 1990 не считая вагонов, сколько автобусов и паровозов? Большой размер карты у меня к примеру тоже заблокирован, не выделен. Поставить на ускоренную и пить чай не интересно, куда лучше смотреть и любоваться. Плохо что города не сильно в начальном периоде растут. и еще или у меня так или везде при создании маршрута не от жд станции а внутри города, соединяющего два других маршрута он убыточный, ни одна сволочь не садится в экипаж, пробовал и так и эдак, а они ну никак

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как - мне игра понравилась, сижу вот играю целый день, выходной себе устроил (для сравнения - CiM2 после релиза отложил уже через час игры). Не знаю, что там сложного в прокладывании путей? Вам не нравится, что нереально дорого через горы и холмы или не прокладывается? Обходите, как и в реальности или раскошеливайтесь. Линию, кстати, лучше строить маленькими кусочками и спрямлять, где можно - так оно выйдет дешевле, сравните.

 

Выйти в прибыль - да, бывает тяжеловато, сам несколько раз начинал. Методом проб и ошибок понял, что да, выгоднее возить грузы, особенно нефть. Однако пассажирский транспорт доход хоть и небольшой, но приносит.

 

Конечно, не без недоработок игра: да, люди пропадают, да, обучения нет. Но я так скажу: в транспортные менеджеры играю всего-то полтора года по сути (начал именно с первой CiM), но проблем с освоением азов TF не заметил. Есть некоторые неудобства в управлении (а в какой игре их нет?), но уже привык и в целом, по-моему, реализовано на отлично.

 

Касательно экономической составляющей - тут вообще всем не угодишь. Да и вряд ли кто-то сделает такую игру, которая на все сто будет копировать реальную экономику. А если будет, сколько человек сядут в неё играть? :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл сказать, за перевод спасибо, перевод стоит больше денег чем сама игра, хотя фрилансером быть тяжело им не платят, как например НЕ 599 руб. за игру это слишком! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, не без недоработок игра: да, люди пропадают

нет они просто кончают жизнь самоубийством, после месяца езды, если поезд трогается с места два дня...)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет они просто кончают жизнь самоубийством, после месяца езды, если поезд трогается с места два дня...)

С одной стороны, да - время летит быстро. С другой - всё же несколько транспортных эпох, по сути, проживаем. Но настройки времени, думаю, появятся - либо разработчики добавят, либо моддеры, как это было сделано для CiM - и первой, и второй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная, приятная игрушка. Залипал часа 4 в "охоточку" на средней карте. Редактор прокладки путей 5 из 5. Не совсем понятны массовые негодования по этому поводу. Вам надо что бы за вас все само делалось?

Замена ТС тоже интересна и своеобразна. По первой заменял паравозы по мере израсходования ресурса, по одному, на более новые, но проворонил разницу в скорости и новые (точнее более шустрые) стали "догонять" старые (= 

За 4 часа игры я соединил более половины городов, создал заковыристую жд сеть, в которой сам в итоге запутался, а паровозы ни разу не нашли друг друга (не затупили).

Ну минусы.... они есть, их не может не быть.

Не смог проложить трамвайные пути по мосту в городе О_о

После создания новой пассажирской ЖД ветки народ очень долго понимает что это все для них и пора бы уже толпиться на платформах и ехать в другие города из-за чего составчик целый год катал воздух =(

Не совсем понял следующее... Гоняю на завод огромные объемы угля и руды, все хорошо, производство явно не стоит на месте (ресурсы производятся). Но на платформу эти самые ресурсы не грузятся. Паравоз стоит, ждет погрузки, а грузить нечего =( С чем свзано так и не выяснил.

Я бы еще чего-нибудь в мир добавил. Несколько пустовато гектары зеленой травы выглядят... Смена времен года тоже не помешала бы.

Игра вообщем понравилась, но некоторые вещи до ума довести все же нужно

 

Убийства в поездах порадовали да. Порой по 5 человек пропадали))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну минусы.... они есть, их не может не быть.

Не смог проложить трамвайные пути по мосту в городе О_о

После создания новой пассажирской ЖД ветки народ очень долго понимает что это все для них и пора бы уже толпиться на платформах и ехать в другие города из-за чего составчик целый год катал воздух =(

Странно, у меня прокладывались замечательно.

Я сразу к вокзалу строил трамвай или автобус, так народ быстрее до него добирался.

P.S. Игра очень понравилась. Не без огрехов, но по мне так очень хорошая игра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AS_, ОЧЕНЬ высокие потолки. :D

Тут скорее даже не с текстурами проблема, а этажность неправильно задана.

 

Гоняю на завод огромные объемы угля и руды, все хорошо, производство явно не стоит на месте (ресурсы производятся). Но на платформу эти самые ресурсы не грузятся. Паравоз стоит, ждет погрузки, а грузить нечего =( С чем свзано так и не выяснил.

 

Убийства в поездах порадовали да. Порой по 5 человек пропадали))

У меня такое подозрение, что то ли они не сразу соображают, то ли надо делать показательный рейс. 

Ещё одна версия про поезда - каннибализм.  :wacko:

Вот вам ЖД развязка пока:

post-35-0-55033400-1409873031_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась в общем игра. Сейчас у меня 1931 год, пройти путь от конных дилижансов до электровозов было интересно. Как ни странно, классное впечатление от трамваев!

 

Коллеги, знает ли кто-нибудь, как сделать, чтобы поезда приходили не на одну платформу станции, а, скажем, на обе?

В TTD это решалось крестовиной и парными светофорами. А тут разъзд крест-накрест не получается сделать, только в одну сторону съезд. Да и со светофорами как-то странно.

Поезда игнорируют вторую платформу, а их у станций ведь две или даже больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил, поиграл, понял что я играю в недоделанный Trains&Trucks Tycoon, за 599 руб. ) дорого, для релиза мб и ок, но это явно не тянет даже на бету, а на альфа тест в полне...

аналогично ) чувство что я уже в это играл 10 лет назад, тока без бегающих человечков. Такой же пустой картонный мир без деталей... опять всех на...ли как и с cim2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё немного "пустого картонного мира":

post-5212-0-83346900-1409879142_thumb.jpgpost-5212-0-91151500-1409879200_thumb.jpg

Красивые, уютные городки, тщательно прорисованный транспорт и инфраструктура, интересная экономическая модель (да, перевозка грузов в реальности тоже, порой, значительно выгоднее, чем перевозка пассажиров)... Нужно просто потратить немного времени и понять несложное и удобное, в общем-то, управление. Разработчикам за игру 5 баллов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с многими вышесказанными постами, но лагов, тьфу-тьфу, пока не было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё немного "пустого картонного мира":

ты камеру то отодвинь, а то я тоже поначалу запал на эти крупные планы ) и да, это все мы уже давно видели и играли, что тут такого особенного смотреть? пресловутый cim2 и тот на порядок лучше, так хоть смена суток есть. А то запилили на современном движке игру 10летней давности, ба как круто. вся надежда на моддеров, а разрабам троечка, твердая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу