rpek32

Европа или США

Что больше понравилось?   36 пользователей проголосовало

  1. 1. Что больше понравилось?

    • США
      15
    • Европа
      10
    • 1520
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

16 сообщений в этой теме

В общем отыграв за обе стороны примерно до 2010 года показалось что модельки американской техники получше выглядят чтоли. Европа какая-то скучная. А вы что думаете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся американские поезда, а вот машинки европейские. Так что 1:1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США до 1900 года. Хотя, признаюсь мне не хватает 1830 года, как было в ЖД магнате 2. Или вообще начать с 1800.

В США мне не нравится ландшафт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа. Пустынные пейзажи и рандомно ставящиеся сухие деревья посреди леса не нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати может помнит кто фильм "Скорость" с Ривзом? Тот, где террорист бомбу в автобус заложил которая взорвется если скорость снизить ниже положенного?
(GM Fishbowl)

06.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играл на авторанспортную медальку на "американской" карте - действительно, Студебеккеры кроме неплохой прорисовки ещё и по специализации визуально отображаются (самосвалы для сыпучих грузов и т.д.)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США лучше проработана. однозанчно. модельки транспорта красивее и глубже проработаны. такое впечатление игра и создавалась под США, а Европку так в последний момент присобачили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Afeallan я в дополнительных настройках ставлю европейский ландшафт, деревья и дороги. Все тогда очень даже хорошо смотрится. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тепловозы США самые тепловозистые. 

А вот если хочется скоростного пассажирского движения, то тут у Европы больше вариантов. Хотя тоже не во все периоды, Zephyr для своего времени очень хорошую прибыль приносит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно США, и дело тут в цельности. Европа страдает от разброса в технике,  эпоха не чувствуется. Я бы на месте разрабов сконцентрировался на одной ветке, немецко-австрийской или там, английской например. А остальные развивал в DLC. Когда все это намешано, нет ощущения эволюционности в развитии. То чисто немецкий паровоз, потом бах - малларды. Неэстетично. Да и европейская техника менее индивидуальна (за редким исключением), все таки, американская школа паровозостроения мне больше по душе. Все эти американы, могулы, атлантики. Ну загляденье же. Поэтому больше всего люблю период с 1850 по 1940-е. Очень не хватает caboose`s. Даже начал моделить парочку для разных эпох. Добавили бы эти вагончики атмосферности игре. А еще удваиваю желание начинать с 30-х годов. Всякие там пионеры, джоны буллы, деВитты, и прочие Forney, - было бы круто!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не играю жду любимых локов 1520. желательно тут выложенных :D ибо РИ/СССР/СНГ рулит по качеству моделей и их красоте)
Никакая америка и никакая европа в дефолтной чистой игре не дотянет) Хотя дело тут прежде всего в том, что модели разрабами лепились на отъе*ись, лишь-бы дырку заткнуть. хоть и чуть качественнее, чем в ТФ1. Думаю, фрицы чуть подтянут: паровозы моддерские европейские у них уже отлично выходят. Но в остальном) 1520 душе роднее, что ни говори :D потому за нее и голос))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США, и технику в настройках ставлю ВСЕ :lol: Зелень еще в TrainFever надоела, пустыня хоть какое то разнообразие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimetrius сказал:

Зелень еще в TrainFever надоела, пустыня хоть какое то разнообразие.

Не хватает разнообразия производств, как в TTD - на лесной карте - одно, на пустынной - другое, на зимней - третье... и ещё там фэнтезийная была - производство карамелек и т.д.:)


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, OBN_RacerMan сказал:

 и ещё там фэнтезийная была - производство карамелек и т.д.:)


 

однажды я зашел в производство карамелек в оттд...и больше я туда не заходил:D как по мне так гораздо интереснее были бы все производства но с выбором ландшафта. как в ТпФ но с большим разнообразием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл за Европу и за Америку. Двоякое ощущение. Наверное больше к США склоняюсь. Что убило в Европе, это опять огромный пробел в мощном паровозе с 1890 по 1940 гг. Очень мало моделек техники. За Америку как-то интереснее)

А вот наш DLC 1520 до сих пор не выпустили что ли. Есть пара моделек и хватит....обидно. Думал уж за год выпустят. В опрос главное добавили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понравилось. Модели по дефолту одинаково убогие) Уж простите те, чьи чувства задел) Выбирать между какахой и какашкой не приучен :D

А вот с модами уже совсем другая песня.

От Европы-паровозов много хороших один немец наделал, австрийские kkstsb, для меня покрывают весь период до появления дизелей)

От США-есть SD70 хороший+вагоны под него(ну и пара локов под настроение тоже от того-же автора, названия забыл, ибо не стал ставить, хотя модели качественные).

И хит года-1520-е локомотивы и вагоны, особенно тащусь от ТЭП70, М62, ТЭП60, ТЭП10, ТЭ10, ЧС200, ЭП20. Ну и вагоны, естественно.

Очень не хватает ФД-20 и ИС-2, выскажу надежду, что им автосцепки при конверте прикрутят :wub:

Изменено пользователем diver13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу