Mr.Kot"13"

Пользователь
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.Kot"13"

  1. За пост спасибо, а вот автор игры, после первой игры своей, как-то мало вызывает доверия >_>
  2. И всё равно куда лучше чем в спинтайрсе, где камера просто лютый зашквар
  3. Он ещё очень усложняет продвижение проекта и делает более сложным полирование багов и т.д., ибо одно порождает другое, а добавленное добавляет половину сломанного и делает тупики. Так же проще им было бы кинуть локальную через стим, чем делать "дорохо-бохато". Лучше бы вообще тупо пилили её и всё, пихали контент, платный контент и радовали тех кто любит поаутировать и тупить Ну и как плюс явно привлекли б внимание любителей ужд, ведь представленные что сейчас паровозы из как раз этой категории (если я не туплю) и лично мне куда было бы интересней, тяжелые и больших мутантов мы все повидали, а вот маленьких и юрких довольно мало, да и то почти в модовской стихии томится.
  4. В Трейнзе кстати есть такая карта где надо возить лес, железную руду и уголь. Имеется ещё конечно станция, но это уже чисто так, для красоты.
  5. Так там и колупаться нечего, он проще чем разобрать карбюратор
  6. Ага, нынешний мер вроде хоть как-то шевелится и вроде предпринимает что-то. Промка почти не меняется из года в год, хотя некоторые предприимчивые что взяли в оборот здания старых цехов выглядят куда лучше чем просто пустующие. Дорога от корунда всё такая же раздолбанная, хотя считается платной (я бы за такую дорогу лопатой по голове платил бы). В некоторых местах вокруг города всё же не так всё плохо, однако лесной мусор крайне удручает. От старой мебели и быт.мусора до старых бутылей из под эфиров, химии и остальной гадости и жидкости.
  7. Неправда! У нас с экологией все хорошо, лягушки летом квакают чуть ли не в окно, если оно открыто (живу у набережки почти).
  8. На такой случай неплохо иметь ж/д или авто сообщение, даже сами начнут ездить если не селятся в общежитии
  9. Очень даже здоровско выглядит, даже на такой сырой версии. Интерфейс по сути мало чем менять надо, скорее больше на цифру вывести как в етс/атс и всё, особенно значки и т.д. из самого важного, остальное по панели, ну и панель конечно внятней и можно уже катать, даже на альфе. Остальное пилить оп ходу действий. имхо конечно (что я написал я сам не понимаю, так что не бейте тапками)
  10. Тут из разряда монополии, так что могут скорее сломать её
  11. Этого разве нет в Тф? Вроде как транспорт и так битком может быть и в случае чего идут "души" лесом или до другой остановки.
  12. Всё нравица, всё хотеть
  13. Чуть чуть поиграл с цветом, вышло лучше оригинала. 
    Небо необычно голубоватое но не кислотное, поле пшеницы превратилось по типу пастбища а земля приобрела холодные оттенки.

    20190511_185243_img-22.jpg

  14. Бескрайность 

    20190409_162641_img-00.jpg

  15. Охренительно \о/
  16. Шикарно. Остается только ждать и надеяться что будет всё, и всё будет отличаться от тф значительно. Хотя само видео трейлера уже показывает что уровень у игры будет куда выше, чем сейчас есть у тф, это учитывая что разработчики не клепают рендеры или на сторонних программах видео, пилят всё прям в игре, даже если есть немного смешные нюансы (это если кто вглядывался в заставку загрузки тф )
  17. Насчет этого, возможно что в одной из частей не было людей, ибо они быстро свинчивают на другое место.
  18. Вот примерная область работы пожарной части которую заметил, здание кстати почти сгорело но успели приехать и потушить. Здание что подверглось пожару это лесопилка.
  19. Так есть модерские вроде от 400-600км/ч
  20. Вскину я и свою лепту. Как насчет монументальных построек? То есть на которые надо будет свозить всё своё нажитое непосильным трудом, а бравые человечки будут это возводить. Как например в том же Transport Giant, SimCity5, CityLife? Например можно взять для начала аэропорт как доступный, и будет тем самым транзитом для миграции населения или вообще для покупки особых личностей, учителей, строителей, инженеров и т.д. Так же можно некоторые памятники добавить сюда или вообще производства больших мощностей, автозавод, конструкторское бюро или вообще ВПК.
  21. На этот счет авторы уже говорили, ничего из этого в игре не будет и не появиться. Хотите повоевать идите в Аир миссинг, на котором игра и сделана.
  22. А как по вашему в реальности это происходит? Всё можно сказать так же, точную прибыль не подсчитать, а если даже и выйдет то убытки всё равно будут. Надо не прибыль считать, а затраты, потом уже на прибыль которую будут приносить они смотреть. Вы же не будете покупать пять артиллерии, два танка и два гантрака ибо это не выгодно, ведь проще четыре танка, две арты и одну машину с пехотой.
  23. В НН такой ездил, а может и до сих пор ездит. Голова от вл, а вагоны эрки, но конец состава вроде эрочной головой заканчивался, уж не помню.