Nightowl

Пользователь
  • Публикации

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nightowl

  1. что-то картинок пока нету. пускай будут в этой теме. комплекс на привозном угле. пока всё расставил, чтобы конвейеры проходили над дорогами -думал, что свихнусь. своего угля пока нет, инфраструктура только строится, так что приходится уголь закупать, склады забиты панелями и кирпичом, но параллельный ж/д путь вот-вот построится. образцово-показательная лесосека. что-то тема раздвоилась. одну прибейте.
  2. фотожаба на одну, всем известную, картинку.
  3. Он вроде бы писал, что карьерной добычи не будет.
  4. новый шрифт менее чёткий и от него устают глаза.
  5. построил универ ударными темпами аккурат к 1-му сентября 1960 года, позже построил общагу, но что-то студенты туда селиться не хотят. понятно, что дома лучше, но собственно сабж.
  6. как играющий в основном за торговую республику в ck2 никак не смог пройти мимо.
  7. на этом месте должна быть гугля.
  8. сюда же стоит и отнести высказывания "а дайте мне ссылки вот на это всё".
  9. не пора ли что-то с этим делать? скажем, до 5-ти сообщений не давать создавать темы. что-то сегодня спама многовато.
  10. @gam0ver пока я с вами тут шутю поезд на воркутю с первого путю давным давно уже тю-тю. вот как-то так.
  11. пока аутсорсным индусам платят за количество строк си-шного кода (за комментарии в коде не платят), а не за оптимизированный и легкочитаемый код - не может быть никакой оптимизации.
  12. у меня есть специальная картинка для таких случаев. можно пользоваться.
  13. то, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. это ваши проблемы.(с) один любитель чипсов
  14. @Alex можно добавить удаление вложения из закладки "мои вложения"? бегать и редактировать все сообщения не очень хочется, а многие вложения актуальность потеряли давным-давно и только кушают место у хостера, которое наверняка не бесплатное.
  15. бесстыдство одно, а не игра. хотя, если прижмёт - тут уж не до стыда. картинка конечно эпичная. это же надо было додуматься её на заставку поставить...
  16. вот у них тоже не нашлось, после oktoberfest.
  17. ты удивишься, сколько людей именно этого и ждут. и под "помогите сделать то-то и то-то" подразумевают вовсе не совет, как это сделать, а "приди и сделай за меня".
  18. может ты чего с exe-шником или с картой намутил? единственное, что могу посоветовать - это проверить целостность игровых файлов в стиме.
  19. только для 32-х битной версии, из 64-х битной вероятно этот кусок кода выпилили. версия игры 0.7.5.7, для другой версии игры не подойдёт! SOVIET.zip
  20. на 64 bit музыка не воспроизводится, в то же время в windows player и в 32 bit воспроизводится нормально. вообще удивляет выбор формата муз. файлов. чем mp3/ogg не устраивает? обязательно какую-то экзотику нужно... ну и конвертер ищу из wav/flac/mp3/ogg в xwma, желательно с функцией пакетного конвертирования. можно даже консольный. прочитал пару страниц гугли - сплошняком идут on-line конвертеры, которые идут лесом.
  21. наверное какой-то локальный глюк. деревья есть и в сохранёнке и при старте новой игры. в стиме народ тоже не жалуется. у меня вот склад в ж/д конторе переполнился каким-то странным образом и теперь нет места для досок.
  22. там много чего интересного завезли: домики новые, и кисточку, кисточку, карл, для посадки деревьев! ещё бы горячие клавиши завезли в полном объёме и была бы просто сбыча мечт.
  23. ну что тут можно сказать? оно ужасно, просто ужасно. наверное худшее муз. сопровождение в игре, которое я слышал. наверное по замыслам автора оно должно погрузить игрока в эпоху развитого социализма, но лично на меня оно произвело совершенно обратный эффект - желание немедленно выключить музыку в игре и никогда больше не включать. музыка совершенно точно не советская и на каком языке там поют я не знаю, помимо этого она совершенно не подходит для этой игры. может для какой-нибудь hoi4 и подошла бы, да и то вряд ли. давит она слишком сильно. в патче добавили какие-то казацкие плясовые (тоже никогда не слышал), страдальческую, как и все романсы, "очи чёрные" и "синий платочек", которая тоже совершенно не об этом. в союзе написали примерно полтора миллиарда песен и музыки, в том числе и на "производственную" тему, так что выбрать при желании есть из чего, но почему-то не сложилось. понятное дело, что менять никто ничего не будет, просто высказал своё мнение. благо, что почти сразу после выхода игры сделали довольно неплохой муз. мод. здесь я его, кстати, не вижу по какой-то причине.
  24. взбодрись. чем-то кино напоминает.