Alex

Впечатления от игры

610 сообщений в этой теме

Таки да, я от RE ждал большего.

0

Поделиться сообщением

Именно поэтому от игр я никогда ничего не жду. Плюсом такой тактики является отсутствие разочаровывающего элемента.

2

Поделиться сообщением

А Вы знаете, я лично всегда чего-то да жду. От жизни, от окружающего мира, от людей, даже от игр. Конечно и сам отдаю, как без этого :lol:. Ведь если жить ничего не ожидая, не разочаровываясь - то проживёшь жизнь скучно, пресно. Спрашивается - а зачем тогда жил! Да и любить тогда никого не надо. Простите за философское вмешательство.

С уважением, дед Сергей

0

Поделиться сообщением

Просто слишком много, почти на каждом углу, было шуму. Были и громкие заявления, ничем не подкреплённые, желаемое выдавалось за действительное, а аргументы подменялись домыслами. Я на youtube видел кучу названий роликов пестрящих эвфемизмами и эпитетами, аналогия с токовищем и птицами была очень навязчивой.
Всё, что заявлялось для RE просто кричало, что это  RailRoads. С новой графикой, немного изменённой механикой и местом действия. Это игра для своей ниши, где многое упрощается в угоду играбельности.
TF, и я уже говорил, что это Транспортный Магнат, с графикой и модами. Здесь совершенно другая механика, другой подход к игровому процессу.
Несколько субъективно, но эти игры абсолютно разные, если хотите, для совершенно разных людей, со своими предпочтениями.
Нужно много разного рода транспорта и хочется мини СНГ+ вынос мозга при понимании основных механик- TF.
Хочется ненавязчивой, не обременённой сложной механикой игры-RE.
Это исключительно субъективное мнение.

3

Поделиться сообщением

Как выше и сказал-ключевое техническое отличие ТФ от RE-это более реалистичная прокладка пути и реалистичное движение составов. С первым в RE накосячили жестко-никаких объективных причин так делать не было. Со вторым-масштаб накладывает отпечаток: как грится от Нью-Йорка до Чикаго совсем не 10 километров, чтоб заморачиваться насчет плавного разгона до середины маршрута :lol:

В остальном-как тот, кто залипал в ЖД Магната-почти пищу от восторга. :) Насчет графики... фиг его знает, особо не напрягает, но опять-же модельки качественные и там и тут, паритет. Природа-RE фору дает, что ни говори-она качественнее.

Надеюсь, разрабы ТФ выкатят что-нибудь революционное в ответку. А то даж не знаешь чего ждать, апа ТФ2 или ТФ3 :ph34r: могли б хотя б роадмап прикрутить на офф сайте. Почему при всех плюсах RE ратую за ТФ? Да потому-что в ТФ есть свое, родное-1520 подвижной состав :D

0

Поделиться сообщением

@diver13 не переживайте, команда Transport-games уже апает TF XD

5b1bc4998902c_QIPShot-Screen010.thumb.jpg.fe378c326d481a7728207ab2e7fec3ee.jpg
к вечеру будет готово =)

1

Поделиться сообщением

RE для "виртуального стендового моделизма" подходит чуть менее, чем никак ;)

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, diver13 сказал:

В остальном-как тот, кто залипал в ЖД Магната-почти пищу от восторга. :)

А я залипал в Sid Mayer"s RailRoad, поэтому RE для меня более менее играбельна, но быстро надоедает. Особенно убило дерево исследований, которое никогда все не пройдешь.

А в TF меня сейчас очень раздражает водный транспорт, проходящий друга сквозь друга и сквозь порты. Бесит грузовый порт, на котором нельзя поменять ориентацию подхода, слева или справа.  Всегда любил создавать водные маршруты еще со времен OTTD.

Изменено пользователем Colonel_Abel
2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Colonel_Abel сказал:

. Бесит грузовый порт, на котором нельзя поменять ориентацию подхода, слева или справа.  

Есть же в стиме мод на разносторонний порт : Left / right cargo harbor

2

Поделиться сообщением

Вот спасибо. Подписался.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу