Vitaro

мод индустрии
Мод: Новая Индустрия. Обсуждение.

3,519 posts in this topic

@ganymed67 там файл выключал почту и мусор в городах. Мусор я переделал на предприятия. Осталось включить почту. Сколько не пробывал не получается.

0

не загружается сейв. какая ошибка??

stdout.zip

0

Здравствуйте, не могу понять как транспортировать почту на поездах, на машинах всё ок, понял, а как на поезда перекинуть не знаю.

0

@Chebupek Привет. А ты мод почтовой техники поставил? Там должны быть почтовые вагоны.

0

Конечно, и вагоны и грузовики, в том то и проблема, на грузовиках разобрался сам и вожу, а как забрать почту поездом не понимаю, на линии 2 вагона почты катаются паражником, пасс станция не берёт почту.

Может я делаю что-то не то? Ибо в ютубе видео прохождение есть я бы его посмотрел, но автор удалил канал, а в гугле по этому вопросу только эта и страница, отсюда же я и мод и качал.

0

@Chebupek Понял тебя. Вроде есть какой-то почтовый мод, который добавляет именно почтовые станции. У меня вроде так и сделано. Ставишь две рядом станции под груз и почту. И тогда должно отработать.

Вроде как то так. А что, на грузовую станцию почта не прибывает?

0

На грузовую пока не пробовал. Хочу попробовать.

0

Да, на грузовые станции почта грузится, поезда спокойно  ездят, только придётся теперь всё переделывать.

0

@Chebupek Привет дружище! Ну что разобрался с почтой?

0

Ну,  вроде да, только обидно, что почту возить буду не пассажирскими поездами, а грузовыми, наверное буду вместе с грузами брать прицепные почтовые вагоны, конечно заработок будет больше, но всё таки красивее будет, когда на главных линиях, где ездят полноценные пассажирские поезда будут сзади почтовые вагоны. Хотя год или 2 назад смотрел на ютубе там поезда забирали почту с пассажирских станций.

0

В 01.04.2020 в 23:15, triallive сказал:

Молоко, химия вообще беда. Что с вырезанной почтой, что с ней... Последний рабочий мод -2,54 . Далее версии привязаны к потреблению города и не играбельны Ну может каким-то процентам повезло - все работает, как задумывалось.

Что означает фраза " . Далее версии привязаны к потреблению города и не играбельны" Как привязаны?

0

Ну если коротко, то многие производства, особенно пластик, не будет развиваться далее второго уровня.

0

Доброго дня! С какого-то момента перестали расти города. Даже на стандартной индустрии. Поставки все "Блестящие". В т.ч. пассажирооборот. Кто-то сталкивался с таким?

0

А до этого DLC новую индустрию устанавливал? Или 2.55 версию?

У меня такое произошло после того, как попытался отключить мод DLC. Но эта напасть переползла и на ванильную версию.

Даже удалил мод - болезнь осталась.

Удалял всю игру с чисткой реестра и ставил опять.

0

Posted (edited)

Спасибо. Тоже на ваниль перешло (с DLC). Попробую переустановить.

Хм. А может нужен дефолтный конфиг? Есть у кого?

Edited by Sherkhan
0

13 часа назад, Sherkhan сказал:

Хм. А может нужен дефолтный конфиг? Есть у кого?

ЕМНИП, если его удалить, то как раз дефолтный и пересоздастся.

Наверное... :huh:

0

Да, получилось. создались дефолтные settings.lua и profile.lua. Города стали расти. Без модов. Осталось попробовать с DLC.

Edited by Sherkhan
0

У меня нет почты в городах(дома не выставляют жёлтые коробки).Почтампты и почтовые остановки в городах поставил.Почтовые машины ездят пустые. Мод Новая Индустрия 2.54 (скачанный со стима)(новую версию не заметил сразу).

Может быть какой то мод блокирует образование почты?

Там в описании мода читал что к нему прикреплена какая то программа для его настройки.Как найти этот мод в папке с модами?,кВерсия игры steam. С новой версией мода ,Industry DLC, почта работает.

Edited by klm88
0