Sign in to follow this  
Followers 0
tehnar

До релиза игры...

36 posts in this topic

Подскажите где капнуть, что бы созданные города требовали три товара, а не два)

Edited by chizsork
0

В 04.12.2019 в 09:33, gam0ver сказал:

так это Вы - играете, а они - работу работают! :D

Так и есть. Топовые ютуберы, за редким исключением, вообще в игры вникать не любят, некогда им )) Но зато у самых прошаренных можно подсмотреть обзоры кое-чего интересного и не попсового, о котором на каждом углу трубят:)

1

@chizsork  где оголенных проводов нет поблизости :D

@tomcat  у особо "прошаренных" - половина ролика про "офигенный мод от моего хорошего знакомого, правда он приватный, но занедорого!" :)

2

@gam0ver , короче, нефиг ютуберов смотреть :D

0

мда - без модов, експерементальная карта (Меголомания) - во время игры занимает ОЗУ 19Гб :D
думайте господа

Edited by wo101th
0

Что тут думать, кошелёк-магазин-64гб. :D

1

Цитата

Возможно, это всё придирки, но почему то комьюнити не в экономическую стратежку играет а в "танки". Кто то заметил такую особенность?

Да не придирки это все, а суровая реальность. Для всех этих блогеров это не экономический транспортный симулятор, а просто возможность красиво позапускать паровозики.  Я, конечно, ничего против такого не имею, но в целом хотелось бы увидеть задротство в жанре, а не лайтовое тыканье мышкой.  К сожалению жанр не очень популярен среди зрителей, а значит на нем просмотров и денег не заработаешь - смысла заморачиваться нету.  И даже, если бы была возможность и смысл прикладывать усилия - ресурсов у блогеров не хватает. Интеллектуальных ресурсов и временных. Нужно же контент лепить. Больше контента - больше просмотров. Ну, а думать - это слишком сложно. 
 У меня никаких претензий к тем блогерам, которые реально просто красиво строят паровозики и не строят из себя гуру логистики, но хватает тех, кто идет играть в хардкор с заявлениями мол "я че нуб какой-то штоле?" и, как и было сказано просто мотают десятки лет что бы хоть как-то выбраться из долгов и выйти в прибыль. 
 Кстати, буду признателен, если подскажет кто канал с нормальными видосами и тем самым задродством. Русский и английский языки приветствуются. 
 Ну, а пока подожду гайды от "Технаря" - хоть какая-то отдушина среди всего этого мракобесия.

Edited by George Magpie
3

NGC, Антоха Галактический... но и они гоняют на третьей скорости и, к сожалению, по правилам "тяп-ляп".

Тут "инородный" (канал) обозреватель, но с более ответственным подходом.

Edited by KPAMOP
1

@Alex не ну пока 32 хватит на все (в ближайшие 3-5 лет) - вот кпримеру у меня 32, могу свернуть ТФ2 и запустить танки, погамать парузаездов в убер ультра графике, но через 4-5 лет надо уже будет ддр5 и 64 - как раз подоспеет выпуск дд5

0

@wo101th ты просто не играешь в Скайлайнс с воркшопом... :D

3

В 06.12.2019 в 20:13, George Magpie сказал:

Ну, а пока подожду гайды от "Технаря"

Спасибо Добрый Человек, но технарь пока слёзы льёт от харда(цыган завезли) и опять питает симпатию к средней сложности...

3