Roman12

Впечатления от игры .

1 912 сообщения в этой теме

тоже шрифт перекосило, но зато глазу картинка приятна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня игра в первый раз выдала ошибку...

Играл до этого три часа без сохранения... Опыт админства так и не научил меня делать бекапы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня игра в первый раз выдала ошибку...

Играл до этого три часа без сохранения... Опыт админства так и не научил меня делать бекапы=)

Тоже самое и у меня было.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла следующая проблема, весь трафик автобусов и троллейбусов встал из-за одной припаркованной машины) у кого есть идеи как решить это? перенести остановку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла следующая проблема, весь трафик автобусов и троллейбусов встал из-за одной припаркованной машины) у кого есть идеи как решить это? перенести остановку?

Снести дорогу и построить новую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обнаружил баг (уж точно не фича), на значке остановке количество пассажиров -(минус)34, нажимаем на остановку и видим что транспорт ожидают только 7 пассажиров. Избавится от этой ошибки помогает только удаления и сооружения остановки заново.

2. Где сохраняются пользовательские карты и сохранения игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС обгонять друг друга так и не научили. Печаль. Там я гляжу, автобус с троллейбусом чередуются в пробке. Автобусу проще рогатые объехать, но нет же, лучше вместе постоять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без полосы парковок?

Да. Единственое- придется кс заново вешать на участке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС обгонять друг друга так и не научили. Печаль. Там я гляжу, автобус с троллейбусом чередуются в пробке. Автобусу проще рогатые объехать, но нет же, лучше вместе постоять.

Да, это большой минус.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС обгонять друг друга так и не научили.

научить-то научили. но как-то выборочно.

у меня экспрессы стоящих на остановке без проблем объезжали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Где сохраняются пользовательские карты и сохранения игры?

Вопрос снимается, карты сохраняются по пути: C:\Users\%USER_NAME%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps

Сохранения на уровень выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то строил речные трамвайчики? Хорошо ли они прибыль приносят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробовал - не окупились, больше не стал строить их, части города, разделённые водой другими видами транспорта соединил, возможно речные трамы окупятся при больших расстояниях, когда будут перевозить людей не через речку, а через большое озеро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как поставить, все будет прибыль приносить, даже рикши, или повозки с ослами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробовал - не окупились, больше не стал строить их, части города, разделённые водой другими видами транспорта соединил, возможно речные трамы окупятся при больших расстояниях, когда будут перевозить людей не через речку, а через большое озеро

А какой самый прибыльный транспорт? Метро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда было метро самым прибыльным, например сейчас есть 6 линий автобусов, приносящие 7к в неделю и 1 линия метро, приносящая 13к

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда было метро самым прибыльным, например сейчас есть 6 линий автобусов, приносящие 7к в неделю и 1 линия метро, приносящая 13к

Понятно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как поставить, все будет прибыль приносить, даже рикши, или повозки с ослами.

не видел ни того, ни другого, но было бы интересно ими перевозить людей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вижу в троллейбусах большой потенциал, т.к. по топливу и обслуживанию они обходятся дешевле всех остальных. При правильном использовании возможно даже метро превзойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сценарии есть задание перевезти столько то студентов в школу. Но как я понял, выбираем школу и смотрим кто к ней приписан. Потом по одному выбираем студентов и смотрим где они живут. Ну очень не удобно. Может есть быстрее способ посмотреть кого надо в эту школу привезти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика действительно какая та мрачноватая, постройка троллейбусной/трамвайной линий считаю одно из трудоемких занятий.

Кстати никто не заметил отсутствия рекламной компании?

Была бы очень полезной фишкой в игре, для привлечения народа в самом начале, да и для поддержания имиджа компании. Да и вообще не логично его отсутствие, ведь количество пассажиров на остановка зависит от имиджа самой компании, а так меняется по временной школе(день/ночь) и от количества транспорта на линии.

Аварий тоже не заметил, хотя это объясняться тем что выше описано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сценарии есть задание перевезти столько то студентов в школу. Но как я понял, выбираем школу и смотрим кто к ней приписан. Потом по одному выбираем студентов и смотрим где они живут. Ну очень не удобно. Может есть быстрее способ посмотреть кого надо в эту школу привезти?

заходишь в инфу о карте, там выбираешь здания - студенты и прокладываешь линии от их домов к учебным заведениям

Графика действительно какая та мрачноватая, постройка троллейбусной/трамвайной линий считаю одно из трудоемких занятий.

Кстати никто не заметил отсутствия рекламной компании?

Была бы очень полезной фишкой в игре, для привлечения народа в самом начале, да и для поддержания имиджа компании неплохо было бы.

По сути он(имидж) вообще отсутствует как таковой в игре.

Да кстати в 1-м СиМе можно было провести рекламу на тв/радио/газетах/... определённого вида транспорта, во второй части убрали.

Кстати я ещё ощутил на себе отсутствие возможности вернуть кредит сразу, если есть деньги, а не выплачивать точно указанное время. Считаю это минус, не хватает кнопки вернуть кредит и строки, в оторой можно было бы написать сумму, которая сразу же пойдёт в погашение кредита.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить разобрался с генераторами террейна? Двигаю двигаю ползунки туда сюда и все никак нейпому то за что отвечает.

У них там в парадоксе есть какой нибудь фак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то строил речные трамвайчики? Хорошо ли они прибыль приносят?

На карте "Западный город" очень прибыльными оказались для перевозки между полуостровами. С одного маршрута вывозил по 15000 прибыли за неделю, в то время как вся автобусная сеть, которая подвозила пассажиров на паромы, приносила со всех маршрутов примерно столько же :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу