Roman12

Впечатления от игры .

1 912 сообщения в этой теме

После последней (= первой) остановки надо, как и обычный маршрут, завершить, нажав на депо. Тогда всё будет работать и транспорт будет заезжать в депо только по необходимости.

Ура, работает, а! Теперь маршрут можно прокладывать вдалеке от депо! По-моему, они даже выползают из депо раньше, чтобы к первой остановке на маршруте вовремя успеть! Вот правда, мне показалось, что расписание как-то странно стало выполняться (или же оно перестало выполняться вообще...). но ПС вроде выстаивается на конечной, так что может не все так и плохо))

но в любом случае - одной проблемой меньше :rolleyes:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, работает, а! Теперь маршрут можно прокладывать вдалеке от депо!

Действительно, вот вам и нормальная организация депо\диспетчерских\нулевых рейсов... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь осталось с разрабов стрясти депо машин этак на 50 в патче или ДЛС.

Или... да хрен с ним, можно из нескольких таких сараев неплохое депо сколотить, будет типа "боксов" отдельных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инструменте для моддинга, который обещают разработчики в виде бесплатного обновления, будет возможность изменять вместимость депо, транспорта и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в любом случае - одной проблемой меньше :rolleyes:

Или больше. Автобусы отстаиваясь на первой остановке (дожидаясь рейса по расписанию) не подпускают к ней другие автобусы. Они тупо стоят в очереди )).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, моя видеокарта еще ни в одной игре так не гудела :blink:

Такая же беда, игра очень перегревает видеокарту, может потом исправят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автобусы отстаиваясь на первой остановке (дожидаясь рейса по расписанию) не подпускают к ней другие автобусы. Они тупо стоят в очереди )).

кольцо разворотное сделать подлиннее (или пошире) - должно помочь. или расписание более равномерное. я тестил на маршруте с интервалом 15 мин в пики и 30 минут с 6.00 до 20.00 - все ок было, скопление было только в районе 12.00, но оно никому не мешало, т.к. конечная была на специально построенной для этой цели выделенке.

Такая же беда, игра очень перегревает видеокарту, может потом исправят.

помнится, первая сим у меня спалила видюху. :D пришлось новую ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нормально поиграть не могу. Вечно фризит ее либо ошибку видеокарты выдает :с

Странно, но эту игру тянет намного хуже, чем тот же бф3 *грустьтоскапечаль*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нормально поиграть не могу. Вечно фризит ее либо ошибку видеокарты выдает :с

Странно, но эту игру тянет намного хуже, чем тот же бф3 *грустьтоскапечаль*

А у меня все наоборот. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фризы бывают иногда. Сейчас обучалку проходил - фризило. Вышел в свободную игру и загрузил свой сейв на той же карте - фризы пропали. Настройки графики я еще вчера сбросил на минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, работает, а! Теперь маршрут можно прокладывать вдалеке от депо! По-моему, они даже выползают из депо раньше, чтобы к первой остановке на маршруте вовремя успеть! Вот правда, мне показалось, что расписание как-то странно стало выполняться (или же оно перестало выполняться вообще...). но ПС вроде выстаивается на конечной, так что может не все так и плохо))

но в любом случае - одной проблемой меньше :rolleyes:

Вот что и нужно было мне :rolleyes:

Или... да хрен с ним, можно из нескольких таких сараев неплохое депо сколотить, будет типа "боксов" отдельных.

Интересная идея, надо попробовать

Кстати, в инструменте для моддинга, который обещают разработчики в виде бесплатного обновления, будет возможность изменять вместимость депо, транспорта и так далее.

Классно

У меня тоже фризы бывают иногда. Сейчас обучалку проходил - фризило. Вышел в свободную игру и загрузил свой сейв на той же карте - фризы пропали. Настройки графики я еще вчера сбросил на минимум.

Я на максимуме гоняю, все пучком, без вылетов.. Помнится, первая CIM перегревала мне процессор и комп ребутился :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней (= первой) остановки надо, как и обычный маршрут, завершить, нажав на депо. Тогда всё будет работать и транспорт будет заезжать в депо только по необходимости.

Класс! Спасибо! А я такое проделывал с речным трамваем, но так и не понял почему он у меня в депо заходил только по необходимости. Думал может быть баг какой-то :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на максимуме гоняю, все пучком, без вылетов.. Помнится, первая CIM перегревала мне процессор и комп ребутился :lol:

У меня не потянет на более высоких настройках. Видеокарта слабенькая, как раз вписывающаяся в минимальные системные требования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера наблюдал такую картину: стоит пенсионер на остановке, и его конечным пунктом назначения был ночной клуб >_<. Жалко скрин не сделал :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера наблюдал такую картину: стоит пенсионер на остановке, и его конечным пунктом назначения был ночной клуб >_<. Жалко скрин не сделал :D

Ну что поделать, если дедуле потусоваться захотелось. biggrin.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был этот "фризинг" вчера, как запустил. Скинул настройки на средние, убрал HDR и что там еще было в правой колонке (туманы и т.д.), тени на минимум, всё стало нормально работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер игра!Ничего не понятно,но все равно супер! :D Графика не хуже чем в SimCity.

Вообщем вопрос такой,я немного слоу,купил игру позновато и не получил естественно бонусы предзаказа :D

Можно ли их отдельно купить где-то??

p.s пошел дальше изучать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Unity3D они конечно погорячились. Всё глянцевое пластамассовое, при этом модели автобусов выглядят ущербно по меркам первой части. Пока из далека смотриш ещё ничё, а в близи кашмар. Значки на карте мелкие. А самое неприятное, что портит всю игру это то что ты не видиш результата своей работы. В первой части всё просто, наглядно и понятно. За что её все и полюбили. Тут чтобы свои автобусы выискать надо мордой по карте 5 минут елозить. Менеджмент кампании так и вовсе напоминает квест начала 90-х. И как издёвка выглядит магазин покупки остановок и видов техники.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чтобы свои автобусы выискать надо мордой по карте 5 минут елозить. Менеджмент кампании так и вовсе напоминает квест начала 90-х.

Транспорт значками выделен, соответствующих цветов, чего его искать, плюс у тебя дальность отрисовки какая? ибо у меня на достаточно большом расстоянии модельки видны.

Можно посносить все светофоры на перекрестке, транспорт быстрее развозит от метро до дома/работы)) Но метродепо только надземное - это нечто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це ж вона как! Народ! Тут такую фичу нашёл. Если проводя маршрут, последней остановкой сделать первую остановку, то ТС не поедет в депо! Оно будет стоять на этой остановке дожидаясь след.рейса по расписанию.

а можно поподробнее? как-то немного не понятно. игра же, вроде, не дает делать первой остановкой любую, кроме депо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо закольцевать линию на первую после депо остановку и завершить линию в депо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее? как-то немного не понятно. игра же, вроде, не дает делать первой остановкой любую, кроме депо

Есть три остановки (1,2,3) и депо (D). Надо создать такой маршрут: D1231D.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но метродепо только надземное - это нечто.

А где вы видели в реальной жизни метродепо под землей? В этом плане довольно реалистично)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы машинок в город прибавить как-нибудь и тогда вообще отлично будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу