Roman12

Впечатления от игры .

1 912 сообщения в этой теме

А я закольцовываю, охватывая квартал-два в зависимости от направления движения. По крайней мере в туториальном городе я так делал, другие карты еще не пробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погрузился в процесс создания карты) За основу взял Центральную часть Спб, а дальше будет сама развиваться и расти)

кто-то там говорил что маленькая карта в редакторе дается - не соглашусь, очень громадная - Почти вся Москва может влезть, если конечно соблюдать масштаб, так как автозаполнение домами немного странно работает. Зато можно поставить основные объекты: стадион, школа, пару БЦ и торговых центров, а остальное компьютер сам заполнит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на всех скринах я не увидел скамеек, ларьков фонтанов или памятников они вообще есть? И при строительстве дорог деревья сами появляются или они тоже отсутствуют. Так никто не написал про размеры карт в редакторе он один доступен или несколько размеров? И если на карте несколько городов на связывающих их дорогах тоже появляются дома или можно отключать.

Пыс пыс. Кто нибудь может сделать полный отчет по игре с приложением фото, а то там кусок прочитал, тут посмотрел

http://vk.com/citiesinmotion2

В группе уже видео сделали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на всех скринах я не увидел скамеек, ларьков фонтанов или памятников они вообще есть? И при строительстве дорог деревья сами появляются или они тоже отсутствуют. Так никто не написал про размеры карт в редакторе он один доступен или несколько размеров? И если на карте несколько городов на связывающих их дорогах тоже появляются дома или можно отключать.

Практически нет, но фонари и некоторые атрибуты американских тротуаров появляются сами.

Не понял вопроса. Как при строительстве дороги могут появляться деревья?

Редактор ещё не смотрел, а вот последний вопрос - дома появляются только на дорогах с тротуарами. Если проложены дороги без таковых - зданий у них не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически нет, но фонари и некоторые атрибуты американских тротуаров появляются сами.

Не понял вопроса. Как при строительстве дороги могут появляться деревья?

Редактор ещё не смотрел, а вот последний вопрос - дома появляются только на дорогах с тротуарами. Если проложены дороги без таковых - зданий у них не будет.

Про деревья, я смотрел последние скриншоты деревьев вообще нет, поэтому и спрашиваю они сами потом появляются или их вообще нет, то есть один бетон вокруг

Категории людей те же: синие воротнички , пенсионеры или их нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, все удобно лично по мне. Но сильно напрягает американизованная архитектура, короче говоря, высотки иногда очень мешают.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-' на остановках нет

номеров

маршрутов,

которые там

останнавливаются'

вообще-то есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что города в CIM2 какие-то мёртвые? Я тут людей-то толком найти не могу. Одни дома да промышленные зоны... Где красивые парки, скверы, театры, стадионы?

Это США . Там все скучно. Вообшщем непонятно логика разрабов делать сим с регионом Америка, когда всем давно известно что там общественная траспортная система очень слабо развита ежеле чем у нас и в Европе.

Кто играл вопрос деревья можно расставлять непосредственно во время игры?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трамваи.

Трамваи быстрые и вместительные, если их пускать по разделительной больших авеню - это позволяет ехать мимо пробок. Если улицы узкие, скорее всего в этом нет смысла.

Про расписания.

Хорошая задумка как всегда не удалась. А все потому, чтовыпущенный в утренний час пик автобус доедет до другого конца маршрута к обеду, а вернется к позднему ужину.

Если же люди едут с пересадками, то тут вообще разрыв логики. Где-ниудь часа в 3 ночи на остановку с соседнего маршрута заваливает толпа человек в 50 и начинает требовать срочно подать карету автобус.

В итоге, проще всего задать общий интервал для всех случаев и не париться. Особых убытков от полупустых маршрутов ночью - я не заметил. Зато нету пассажирского хейтерства в пиковые часы. Плюс, как уже было сказано из-за пересадок трафик размазывается по сукам довольно ровно.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылеты были у кого-нибудь? Я вот начал кампанию проходить и через какое-то время игра вылетела с ошибкой такого рода: "Error gs. Too many heap sections."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотерл скрины метро. ЧТо то станции под землей совсем не понашему выглядять((( В первой версии лучше было

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро там в обще странное...я его даже строить не хочу....бред =(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кстати и пробочка http://steamcommunit...s/?id=136440442

У меня в том месте тоже пробка.

А в добавок козлы на личном Т/С лезут по автобусной линии по односторонней дороге в правом углу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edogarr пишет "трафик размазывается по сукам довольно ровно" откуда там суки взялись :P .

Народ как общий вид природы, воды, гор?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в добавок козлы на личном Т/С лезут по автобусной линии по односторонней дороге в правом углу.

суровая правда русских водил :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горы, вода, солнце..нечего так, лучше чем в первой части конечно намного лучше..смотрится очень хорошо(настройки высокие)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровая правда русских водил :lol:

Чёрт побери смотрите какая игра реалистичная :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать насчёт распорядка дня у жителей.

Учебный город на две части делит какой-то пролив. И вот на основе наблюдений за въездом на шоссе, переброшенное через этот пролив, выяснилось, что жители на работу едут вовсе не в 8 утра, а где-то только в 9-11 утра, т. к. в это время и люди на остановках в жилом районе появляются в сторону центра, и пробка на въезде на шоссе возникает. Насчёт вечера - всё сложнее, т. к. в центре помимо рабочих мест находятся и развлечения и такого резкого потока людей не особо заметил.

P.S. И ещё - на дорогах где шоссе упирается в перекрёсток с городскими дорогами, на городских улицах написано число 50. Это ограничение скорости так написали?

Изменено пользователем Trolltram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Понравилось практически всё. Честно то что Америка это плохо конечно, но может быть и Европа будет. Так что не спешим делать выводы. Удалось кстати заскринить интересный пейзаж. В этот момент играю в мультиплеере с другим человеком. Весело :) Хорошая штука этот мультиплеер.

Screenshot_2013_04_03_16_41_18_800.jpgi.gif

Нажать для увеличения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра круто выглядит ,Геймплей слегка неудобный а так всё норм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Вышла рабочая таблетка) Теперь и я засел тестировать игру :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли в редакторе создать простенькую двухуровневую автомобильную развязку, что-то вроде клевера стандартного. А если можно, то как путепроводы клепать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то не научили людишек бежать к трамваю сломя голову, а машинки останавливаться для пропуска пассажиров к трамваю. Было б как в реале, согласно ПДД :lol:

Зато в первой части бывает автобус останавливается до остановки через перекресток по диагонали, и толпа ломится в него, а машины стоят и пропускают :D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял если люди не выходят и нет людей на посадку то он остановки мимо проезжает..О_О

Разработчики реализовали типичное поведение маршрутчиков в российских городах :lol:

Ну в общем-то правильное решение. Зачем зря тратить кучу времени на простой на пустой остановке (как в первой части)?

В Москве тоже некоторые водители автобусов и троллейбусов иногда "пролетают" пустые остановки, благо в салонах есть кнопки звукового оповещения водителя. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем скрине видно, что трамвай может останавливаться для посадки не только в крайней правой полосе. Но я так подозреваю, что это не прокатит на широких проспектах в 6-10 полос

Да, не только: если крайняя правая используется для парковки, то трамвай останавливается во втором ряду. Но не дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу