Vitaro

мод индустрии
Мод: Новая Индустрия. Обсуждение.

3 523 сообщения в этой теме

3 часа назад, Vitaro сказал:

@usacha этот скрипт создает линию, на которой появляются грузы.

--------------------------

У нас есть ответ разработчиков: груз пропадает по вине механики в самой в игре. В скором времени они выкатят патч исправляющий пропадание и фиксящий % доставки груза по городу, даже если вы не прокладывали линии.

В скором времени это когда интересно?К 26 числу с новым патчем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Vitaro said:

@usacha этот скрипт создает линию, на которой появляются грузы.

--------------------------

У нас есть ответ разработчиков: груз пропадает по вине механики в самой в игре. В скором времени они выкатят патч исправляющий пропадание и фиксящий % доставки груза по городу, даже если вы не прокладывали линии.

Тогда остаеться только ждать (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@usacha что я и предлагал, а не гнать на мод ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gam0ver сказал:

@usacha что я и предлагал, а не гнать на мод ;)

Почему тогда НИ 2.4 работает без каких-либо нареканий?

Ну да ладно. Подождем обновления от разработчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ab83 главные отличия подсказывать надо, или сами? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gam0ver сказал:

@ab83 главные отличия подсказывать надо, или сами? ;)

Не, не будем гнать на мод! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ab83 сказал:

Почему тогда НИ 2.4 работает без каких-либо нареканий?

У меня видимо одного всё хорошо работает, что в тестовой версии, что в релизной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr.Kot"13" сказал:

У меня видимо одного всё хорошо работает, что в тестовой версии, что в релизной.

Вам повезло больше :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr.Kot"13" сказал:

У меня видимо одного всё хорошо работает, что в тестовой версии, что в релизной.

Нет, просто здесь же в основном говорят те у которых что-то не в порядке. А тот, кто вполне доволен редко отписываются. Молчаливое большинство тыкскыть. Вот я съел на завтрак бочонок меда, и не жужжу ведь? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыган не вычислил, продукты в город сами не поступают, но производство, почта, теперь и мусор, блин, расти не хотят ни в какую, на одной цифре стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производство вообще расти не какое не хочет пробовал по разному интервал 120сек у грузовиков у поездов 6мин.производства сперва наченает расти потом резко все в ноль и жуткий минус:( разрабы или мод виноват не знаю но играть невозможно:((( правило 20минит поломано экономика тож в глубокой  Ж,,,пе не поняно вообще ценообразование какое?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Coven сказал:

производство вообще расти не какое не хочет пробовал по разному интервал 120сек у грузовиков у поездов 6мин.производства сперва наченает расти потом резко все в ноль и жуткий минус:( разрабы или мод виноват не знаю но играть невозможно:((( правило 20минит поломано экономика тож в глубокой  Ж,,,пе не поняно вообще ценообразование какое?

 

ответ дан выше, с патчем выйдет фикс

а до этого протираем игру, и укладываем в ящик, и ждем патча

я вернулся к моду 2.4 в нем сижу, 2.5 пока не лапаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробовал свежую игру на новой индустрии 2.5.2 - и правда пропадают грузы в момент доставки на фабрики (а-ля цыгане). Видимо, какая-то новая механика мода натолкнулась на какой-то баг в игре (который в ванилле не проявляется).

У меня вопрос, а почему на здании почты написано "Poste offise" ? Даже затрудняюсь сказать, на каком это языке написано..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, matrix47 сказал:

Тоже попробовал свежую игру на новой индустрии 2.5.2 - и правда пропадают грузы в момент доставки на фабрики (а-ля цыгане). Видимо, какая-то новая механика мода натолкнулась на какой-то баг в игре (который в ванилле не проявляется).

У меня вопрос, а почему на здании почты написано "Poste offise" ? Даже затрудняюсь сказать, на каком это языке написано..

Как на каком? На транслите есно, только наоборот!

На самом деле на стадии подготовки возникла сумятица, и я пустил текстуру с бракованной надписью.

Попробуем в ближайшем времени заменить текстуры. Вот  картинка, она готова была давно, но по недогляду пошла другая.

опечатка.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а разве мы не запихали эту текстуру в сборку? Блин, а я уже обновил версию =) Исправим позже.

Версия 2.53:
Исправлена доступность для Свалки
Оптимизация групп предприятий под малые карты. Более полные и завершенные цепочки. Теперь при генерации самой маленькой карты с базовыми настройками, вы сможете иметь как минимум две полные цепочки.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшней сборке от УГ есть что-то про исправление производства товаров городами для моддинга: Fixed several town cargo production issues (modding)

Может быть пофиксили пропадающие товары? Постараюсь вечером проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз по прежнему разворовывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я внимательно изучил проблему - проблема на самом деле не в городах, или в выгрузке! товар не заполняет склады! вот настоящая проблема, из-за того что склады не заполняются, товар не производится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 2.42 все чудесно работало с производством. Начинал неоднократно на 2.52 и 2.53 и раскрутить товарные цепочки на максимум производительности совершенно невозможно. Грузовики катаются полупустые из-за медленного заполнения складов. Все стало в час по чайной ложке в индустрии. И в минуса не уходишь и  прибыль еле-еле.

Кстати с почтой идея отличная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vladimir сказал:

Версия 2.42 все чудесно работало с производством. Начинал неоднократно на 2.52 и 2.53 и раскрутить товарные цепочки на максимум производительности совершенно невозможно. Грузовики катаются полупустые из-за медленного заполнения складов. Все стало в час по чайной ложке в индустрии. И в минуса не уходишь и  прибыль еле-еле.

Кстати с почтой идея отличная.

Такое же и у меня. Только склад предприятия норм заполняетса, а вот станция нет.  На 35 единиц груза уходит 3 года(((

Подскажите, а где транспорт под почту взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chandos сказал:

 

Подскажите, а где транспорт под почту взять?

мод транспорта почты установи

1 час назад, Chandos сказал:

 

Подскажите, а где транспорт под почту взять?

мод транспорта почты установи

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1165795515&searchtext=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zeus сказал:

мод транспорта почты установи

мод транспорта почты установи

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1165795515&searchtext=

Спасибо большое! Оценю когда мод полноценно фунциклировать будет. А пока техника полежит в запаснике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, придется подождать, когда воришек на складах переловят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть положительный результат, после долгих танцев с бубном. Оказалось все просто - включил мод urbangames_vehicles_no_end_year_1. С модом все заработало как и раньше.

И еще раз спасибо за подсказку с почтовым транспортом. Тоже разобрался и даже сделал, для себя, пару почтовых грузовичков и пару вагонов.

Плохо то, что почта только с грузового вокзала забираетса:( Реалистичнее было бы с пассажирского, чтоб пару почтовых вагонов к пас. составу можно было бы добавить:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaro ты пробовал блоки 

metadata = {

....

transportModes = { "PERSON" }, 

...

}

копировать с CARGO?  что бы в файле два блока таких было. не получается станция товаро-пассажирская от таких манипуляций или у игры башню сносит? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу