Vitaro

мод индустрии
Мод: Новая Индустрия. Обсуждение.

3,380 posts in this topic

@gam0ver а хрен знает, за камерой не видно.

Одно могу сказать - скоро вас порадует NGC, так что следите за новостями

2

12 часа назад, Vitaro сказал:

Одно могу сказать - скоро вас порадует NGC, так что следите за новостями

Ээхх, хотелось бы самому посмотреть, попробовать, пощупать...

0

Последний автовоз для второй эры почти готов.
Автор модельки @pav

Autorack_2.thumb.jpg.cf1fe9d6ad78c401e6ee5ed09a45b5f8.jpgAutorack_2_d.thumb.jpg.153777d16d19c96a0425618a9b48f719.jpgAutorack_2_r.thumb.jpg.124df88fe4db64a7740d26a5ccc791b5.jpgAR_2.thumb.jpg.7b8ec26970775be4c9d103cf9b368041.jpg

10

Итак новости о публикации мода.

Приблизительно через две недели будет стрим или что-то в этом духе совместно с NGC, где я распишу все нововведения. После этого, бета версия сборки будет выложена в открытый доступ ТОЛЬКО на нашем форуме для выявления багов и ошибок. Затем после устранения критичных замечаний, сборка будет опубликована в Стиме и распространяться будет только через эту площадку. Мне как основному автору достаточно проблематично обновлять версии на трех площадках.

Дальнейшие обновления будут затрагивать только эстетические стороны модификации, никак не влияющие на механику игры, т.е. ваши сейвы будут в полном порядке.

К сожалению при установки новой версии мода, вам придется начать новую игру. Совместимости со старыми версиями (2.4х и 2.5х) небудет

Пользователи GOG могут использовать TpFMM для установки сборки из Стима

12

29 minutes ago, Vitaro said:

Итак новости о публикации мода.
[...] Затем [...] сборка будет опубликована в Стиме и распространяться будет только через эту площадку [...] 

Думаю не лишним будет отметить, что те, кто купил игру в GOG, смогут установить этот мод с помощью Transport Fever Mod Manager.

4

Только что, Devilhunter сказал:

Думаю не лишним будет отметить, что те, кто купил игру в GOG, смогут установить этот мод с помощью Transport Fever Mod Manager.

Хорошее замечание =)

1

1 час назад, Vitaro сказал:

ваши сейвы будут в полном порядке.

Значит, можно уже сейчас начинать игру с НИ. Вопрос - какую версию лучше взять? Много слышал о  том, что самая стабильная 2.4.2, а 2.5.Х глючат.

0

@XpeHoBo3 со старыми версиями совместимости не будет, я не писал такого. Имелось ввиду, что обновления сборки не приведут к порче сейвов.
Как бы я не старался сделать совместимость, но этого достичь мне не удалось.

PS откорректировал новость

0

Спс за внесение ясности)). Можно и подождать новой версии, там нездешняя красота обещана :rolleyes:.

0

В 08.09.2018 в 04:02, Vitaro сказал:

Внезапный стрим с последней версией индустрии

Вот печаль,не получилось посмотреть:mellow:

0

Vitaro Беда вот такая приключилась,что делать как поправить? играю на индустрии V 2.4.2

Снимок.jpg

Edited by MixaSen(Молчун)
0

Вопрос который волнует больше всего. Как известно, в 2.5.2 индустрия сломана: куда то пропадают грузы, заводы порой не развиваются толком. В новой версии это починили или там все также?

0

4 часа назад, lord_raccoon сказал:

Вопрос который волнует больше всего. Как известно, в 2.5.2 индустрия сломана: куда то пропадают грузы, заводы порой не развиваются толком. В новой версии это починили или там все также?

У кого как, у меня лично развиваются все. Если конечно не делать переизбыток загрузки, тогда да предприятие просто уходит на пониженные обороты ибо не может поставить например 70 камня, когда забирается 80-100. 
Ну а воще, развивать надо не с пол пинка а постепенно, да и грузы в меру брать ибо идет кризис если забор идет больше. А расстояние кстати не всегда может играть в этом роль.
p.s. Или у меня просто все магическим образом работает стабильно :D 

0

5 часов назад, lord_raccoon сказал:

Не знаю, у меня стоит 2.55 и все работает + ДЛС и куча модов.

0

1 час назад, ganymed67 сказал:

Не знаю, у меня стоит 2.55 и все работает + ДЛС и куча модов.

ты счастливчик, у меня сколько разных карт и всякой фигни не пробовал, с бубном танцевал еще, монитор протирал, не работает 2.55 индустрия, начинает нормально, потом потихоньку к 1925 году производство колом становится

0

Вот еще бы подправили длс по поводу волжанина и надеюсь будет все ок!

0

5 минут назад, ganymed67 сказал:

Вот еще бы подправили длс по поводу волжанина и надеюсь будет все ок!

да вот смотрел волжанина.. работает норм... единственное еще пороюсь заново в коде, мож че новое увижу)

0

Хорошо!! Бог в помощь!!! Изменения будут так сообщи!!!;)

0

Построил ферму,при переходе на следующий уровень(не за деньги),скушало около 200.000.000 миллионов.

На зернохранилище появился уран.

Версия  2.54

20180914125616_1.jpg20180914130802_1.jpg

Edited by MixaSen(Молчун)
2

@MixaSen(Молчун) об этом баге (скушало денег) уже сообщено разработчику. Мы с этим ничего не можем поделать. К сожалению в новой версии мы вскрыли еще более не приятный баг - раз в 9 месяцев со счета игрока списывается от 300м до 700м, загоняя игрока в жуткий минус. О нем также сообщено разработчику.

3

1 час назад, Vitaro сказал:

@MixaSen(Молчун) об этом баге (скушало денег) уже сообщено разработчику. Мы с этим ничего не можем поделать. К сожалению в новой версии мы вскрыли еще более не приятный баг - раз в 9 месяцев со счета игрока списывается от 300м до 700м, загоняя игрока в жуткий минус. О нем также сообщено разработчику.

:D:D:Dну трындец теперь....

0

нам бы в пору получать ЗП за тестовую работу =\

5

5 часов назад, Vitaro сказал:

нам бы в пору получать ЗП за тестовую работу =\

Кроме шуток - да. И не только за тестовую работу, но и за существенное расширение механик игры (читай за добавление того, что поленились сделать разработчики).

5

18 часов назад, MixaSen(Молчун) сказал:

Построил ферму,при переходе на следующий уровень(не за деньги),скушало около 200.000.000 миллионов.

На зернохранилище появился уран.

Версия  2.54

20180914125616_1.jpg20180914130802_1.jpg

фактически - это не баг. На построенных предприятиях улучшение списывается со счета игрока, а с ванильных естестно нет.

Можно избавиться от этого - уменьшив в скрипте стоимость постройки и улучшения. 

0