tomcat

Наши пожелания разработчикам

305 сообщений в этой теме

Хотелось бы усилить наши пожелания разработчикам:

1. думаю не ошибусь если ими будет  реализована функция по изменению цен на покупку транспорта  ( кто хочет то меняет ), ведь есть же функция  покупки без оплаты. Но покупка без оплаты это не так интересно. А вот кто то захотел бы чуть увеличить или уменьшить цену на транспорт по своим возможностям. Думаю что было бы интересно  игру подстроить под себя.

2.  Хорошо бы если бы при назначении поезда на линию было бы сообщение что поезд по количеству вагонов превышает  одну из станций остановок, а то получается поездов много  увеличиваешь количество, видишь прибыль, а потом вдруг обнаруживается что состав насколько веток на конечной станции стопорит. Пробовал его и разворачивать и в депо направлять - бесполезняк.  В итоге переигрывание, а по факту потеря времени. Это не сеть хорошо. Конечно можно упрекать и меня что я мол н рассчитал длину состава, но в игре столько  что без автопомошников очень плохо. И вот такой информатор бы как раз помог не запускать состав на линию, а прямо в депо корректировать длину состава. Скорректировал и снова на эту линию. Нет автосообщения по не вмещению на  самую маленькую станцию в серии остановок - значит в путь. Но это предлагаю сделать только для жд транспорта.

0

Поделиться сообщением

Оффтоп: В чем отличие этой темы от темы с пожеланиями разработчикам? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Playtime сказал:

Здесь люди мечтают, а там желают :lol:...шутка!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Playtime сказал:

Ничем, объединил темы.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, kiemas сказал:

Здесь люди мечтают, а там желают :lol:...шутка!

В точку! Эх. 20 лет назад в TTD уже был продуман и создан отличный игровой процесс, а тут разработчики вместо того, чтобы его развить, начали придумывать свои собственные странные решения, каждый шаг наступая на уже много раз обойденные грабли. Так что остается только мечтать, что кто-то когда-то потратит лимон зелени и запилит-таки правильные паровозики.

Пока все надежды на Машинки. Чеху бы на добровольное финансирование выйти.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас