Vitaro

мод индустрии
Мод: Новая Индустрия. Обсуждение.

3 523 сообщения в этой теме

@Serjikys ты ведёшь себя токсично и неадекватно: оскорбляешь людей, что-то требуешь, возмущаешься. DLC Индустрия - некоммерческий проект, которым люди занимаются по мере возможности. Если бы ты догадался просто спросить, почему что-то работает так, как работает, а не наезжать на разработчиков - ты быстро получил бы ответ.

Суть же в том, что если с завода организован отвоз шлака - он может производить больше алюминия, чем без вывоза шлака. 

На этом я ещё раз рекомендую тебе закончить здесь. Ещё одно оскорбление или токсичный выпад в сторону кого бы то ни было - и бан.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Faktor сказал:

Хамить не надо было. Ответ же, кстати, был дан выше.

Если же что-то не устраивает - переделайте под себя, делов-то, екарный бабай. Развели тут демагогию, с оскорблениями.

прост, говорю, мужик, у тебя в 2,4 нет проблем а в 2,5 возникли проблемы - знач у тебя проблем, но он рассказывает сказки что это у разрабов проблем..... ну.... его продукт, его дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serjikys , я бы не стал защищать разработчиков игры. Нет для этого поводов, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex сказал:

@Serjikys ты ведёшь себя токсично и неадекватно: оскорбляешь людей, что-то требуешь, возмущаешься. DLC Индустрия - некоммерческий проект, которым люди занимаются по мере возможности. Если бы ты догадался просто спросить, почему что-то работает так, как работает, а не наезжать на разработчиков - ты быстро получил бы ответ.

Суть же в том, что если с завода организован отвоз шлака - он может производить больше алюминия, чем без вывоза шлака. 

На этом я ещё раз рекомендую тебе закончить здесь. Ещё одно оскорбление или токсичный выпад в сторону кого бы то ни было - и бан.

даткс, давай я сделаю токсичный выпад (впервые) в сторону тебя - мамке своей будешь укзывать, школотота

1 минуту назад, Faktor сказал:

@Serjikys , я бы не стал защищать разработчиков игры. Нет для этого поводов, имхо.

на каком основании ты это утверждаешь?

Изменено пользователем Serjikys
-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же неадекваты... ладно, возвращаемся к нормальным обсуждениям. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Serjikys said:

мамке своей будешь укзывать, школотота

почему ты еще не забанен, чувак? Это было максимально токсично и неадекватно с твоей стороны. Щас бы "мамок" упоминать и на них катить бочку, ага.

Судя по твоим постам с кучей "ошыбок" - тебе самому не более 10-15 лет, а ты вон уже какие сложные моды познать пытаешься.

 

Иди лесом на другие форумы и там ной.

Если бы ты на немецком форуме по этой же игре так же себя вел - уже был бы выпорот публично и 100500 раз забанен.

 

P.S. Админы, примите к сведению...;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bremze , он уже к нам никогда не вернется. Гарантированно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor Отлично. Можно играть с Индустрией спокойно теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и разфлудились вы тут. Алюминиевый завод потребляет 2 боксита с учетом того, что это обогащенная порода. Т.е. 1 вагон уходит в отходы, один из вариантов - эти отходы вы можете вывозить как шлак, чтобы была вариативность цепочек.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вопрос из разряда "а почему так, а не как-то иначе?". Одно дело философствовать и пытаться понять того, кто это придумал, и совсем другое угрожать сделать мод самостоятельно и ни с кем не поделиться. 

Если хочеться поменять количество входящих и выходящих товаров, то это всегда можно сделать самому.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я вот все 107 на тот момент страниц прочитал ))

Правда, зараза, заводы от этого раскачиваться не стали, за то нашёл мод, который блокировал полноценную работу ДЛС. )) Подозреваю, что всё-таки ещё с каким-то модом конфликтует ДЛС и из-за этого при перегрузке теряется связь источник сырья - фабрика-потребитель.

При перегрузке по пути с поезда на поезд, либо с корабля на поезд. Вероятно проблема в самих модификациях на станции.

Но этом мои домыслы. Выключил всё кроме ДЛС -начал с начало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по почте...

Понятное дело, что она возится как из города в город, так и внутри города. Как же быть тогда с почтовыми ящиками? Продукция на них не скапливается, и пока почтальон едет из пункта А в пункт Б - на промежуточных этих почтовых ящиках ничего не загружает и ничего не разгружает. ЧЯДНТ? Или может просто делать все отдельными линиями? По типу "город-город" и почтовое кольцо внутри города от почтамта к почтамту с этими самыми почтовыми ящиками?..

ПДФ-гайд ничего подробного на эту тему не говорит...

P.S. простите за скомканность и сумбурность вопроса в целом. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bremze Принципиально "почтовые ящики" работают как автобусные остановки) Можно  там разгружать привезенную, но скорее всего да, внутри города просто из почтовых или прочих грузовых терминалов создаете кольцо, которое охватывает весь жилой сектор - маршрут между ними и маршрут на станцию "на экспорт". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bremze сказал:

У меня вопрос по почте...

Понятное дело, что она возится как из города в город, так и внутри города. Как же быть тогда с почтовыми ящиками? Продукция на них не скапливается, и пока почтальон едет из пункта А в пункт Б - на промежуточных этих почтовых ящиках ничего не загружает и ничего не разгружает. ЧЯДНТ? Или может просто делать все отдельными линиями? По типу "город-город" и почтовое кольцо внутри города от почтамта к почтамту с этими самыми почтовыми ящиками?..

ПДФ-гайд ничего подробного на эту тему не говорит...

P.S. простите за скомканность и сумбурность вопроса в целом. :)

Я думаю так. Если Почта охватывает весь жилой район, то почтовые ящики в принципе не нужны. А если нет то поставь один ящик где не хватает. И будет отрабатывать. Сбор-закладка. Проверено.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Monah сказал:

Прошу прощения, о каких ачивках идет речь? Разве ачивки не только на ванили можно получить?

Это по секрету! Есть мод, который разрешает с модами получать ачивки! Да можно читерить, но проходить 2 раза пока нет времени.:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно почты поняла. Немного перестрою свою схему, чтоб она не мешала автобусным маршрутам тоже. За ответы сердечно благодарю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте, пожалуйста, в меня ссылкой на этот волшебный PDF файл с описанием DLC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри скаченного архива смотри ;)  Файлик с расширением PDF  )

Вот русская натура, сначало выпить, а затем почитать от чего это. Или для чего ;)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как бы не прилетело, после "горячего" оратора.

Господа пошлите меня скажите где прочитать. Помню в предыдущих 117 страницах, что-то говорилось, о том если на карте переустановить производства вручную, то цигане уйдут. Правда ли это? Если правда тыкните где это было. Или расскажите как это сделать.

 

P.S. я не читатель... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас какая версия мода? Просто в DLC, что первой, что второй версии цыгане если и есть, это не критично. По крайней мере у меня... А в НИ 2.55 была просто беда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Омич сказал:

цыгане

о каких цыганах вы все говорите не пойму. я сижу на 2.55 ни чего не замечаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ganymed67 сказал:

о каких цыганах вы все говорите не пойму. я сижу на 2.55 ни чего не замечаю

Как??? Вы не замечали передвигающиеся по дорогам таборы??? А кучи лежащих людей в районах вокзалов??? Шутка...

Я бы назвал это воровством, только не цыганами (что уж на них все вешать) а работниками-экспедиторами-грузчиками-кладовщиками-директорами предприятий.

Во общем часть продукции транспортом на склад доставляется, а на складе не появляется... Или, например, для производства со склада продукции изымается 5 единиц, а производится 3 или 4 единицы товара. Кто-то похитил часть.

Изменено пользователем Омич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Ничего не выходит. (

Максимальная сложность.

Отключил все моды - оставил только ДЛС.  поставил линию со скважины на завод и обратно развоз по трём городам.

Максимальный потенциал -218 ед. Далее падение да 80 шт. Два поезда по 108 ед каждый. Интервал 6 мес.  Возят по 30 единиц.

Нефтеперерабатывающий завод показывает потенциал 793 единицы, что соответствует возможности потреблению городами.

Подключил вторую скважину - потенциал на первой все те же 60-80, на второй ... 6 единиц. Отгружает 30-40 в год.

Плюнул, рядом с первой купил и поставил вручную скважину сразу максимального уровня. Производство на ней попёрло аж до 606 шт но!

Всё осталось на складе )) На погрузку те же 30-40 в год.

Поставил дежурить состав до полной загрузки - загрузка упала в 0!

Отключил родную скважину, оставил только покупную. Потенциал пошёл вниз и вообще встал в 0. И не поднимается!!

Включил родную скважину. 0.

Отменил ожидание -отправил поезда. Три года - потенциал 0, отгрузка столько же.

Я сдался. Сейчас снесу ДЛС и проверю ваниль. Что там с отгрузкой грузов.

Может вирус какой? )))

 

 

 

 

Изменено пользователем triallive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал, если есть возможность, то поставь 3 варианта, DLC, 2.55 и ваниль. Будет с чем сравнивать у меня так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-общем случилось у меня такая ситуация, скрины делать лень, общую ситуацию опишу.

С 1-го боксидного карьера идут 2 цепочки в 2 разных города.

Карьер - Алюминевый завод - Машиностроительный завод - Город - Карьер.

Параллельно шлак вывозился на кирпичный завод Шлак-Кирпич-Город

Все было нормально, Боксидный Карьер справлялся с обьемами, конечно цигани гадили, и машины привозящие 6ед. боксидов увозили 3-4 ед. алюминия.

Но в один прекрастный день, после очередного улучшения транспорта Боксидный завод перестал отгружать товар на 1 линию. т.е. 1 линия работает, а вторая катается паражником. Кол-во грузовиков на обеих линиях 100+. Т.е. 50 грузовиков, неожиданно, начали простаивать.

Т.к. Больше не на кого подумать, я думаю это цигане-гринписовцы устроили забастовку. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу