Электрички

    В ИгроТранспорт News #3 вы уже могли увидеть новость об этой игре. Сегодня мы немного подробнее расскажем вам об "Электричках" - игре про поезда, будущее которой зависит от вас! :)

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

Итак, "Электрички" (или "Electric Trains" в PlayMarket) - это игра для Android и PC, в которой наша цель - управлять поездом. Как и положено, нам необходимо катиться по нужному пути, останавливаться на остановках, открывать двери, закрывать их и ехать дальше.  Однако, в "Электричках" весь этот незамысловатый сюжет упакован в динамичный геймплей, который не даёт заскучать.

Ma86iQwiwzI.jpg

 

В данный момент игра находится в стадии бета-тестирования (причём доступна она абсолютно бесплатно). На выбор нам доступно несколько миссий и свободная игра, причём миссии уже сейчас могут порадовать разнообразием: здесь нам нужно не только водить различные пассажирские электропоезда, но и управляться с грузовым локомотивом, проводя своего рода манёвры с прицепом вагонов.

Screenshot_20200418-160159_Electric_Trains.jpg

 

В пути игроку необходимо внимательно следить за скоростью (чтобы не улететь с рельс на повороте), а также за различными препятствиями прямо по курсу. Если зазеваться и вовремя не переключить стрелку - может произойти беда.

Screenshot_20200418-180402_Electric_Trains.jpg

 

Разработчик игры - Евгений - рассказал нам, что в его ближайших планах есть создание ещё нескольких миссий и нового локомотива, но в данный момент все его силы брошены на обработку отзывов от игроков. Среди идей на будущее развитие игры - усложнение сети железных дорог, создание новых карт и более разнообразного окружения. В идеале "Электрички" должны будут напоминать классический Transport Tycoon, но с возможностью управлять поездом.

s2L2sA6W6QQ.jpg

 

В целом же, "Электрички" - это отличная игра, в которой можно ехать на поезде, пока едешь на поезде. Уровни и миссии динамичны, "Свободная игра" предполагает множество настроек сложности, а звуковое сопровождение приятное и ненавязчивое. В связке всё это даёт чуть ли не идеальный инструмент траты свободного времени для всех любителей поездов.

Скачать игру для PC и поддержать автора можно здесь: https://m-iden.itch.io/electric-trains

"Электрички" для Android доступны в PlayMarket: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ekindiegames.ElectricTrains

 

Разработчикам игр всегда очень важно знать ваше мнение о них! От этого зависит развитие и будущее всех инди-проектов. Мы будем рады вашим комментариям, и обязательно оставляйте свои отзывы об игре разработчику! :)

 

P.S. А если вам нравятся игры для Android, но хочется чего-то более медитативного и вдумчивого - обратите внимание на транспортно-логистическую игру Transport Luck Tycoon, разработчик которой ведёт свою тему на форуме. :)

 

Screenshot_20200418-160013_Electric_Trains.jpg

5


Отзывы пользователей


Гонка в последней миссии понравилась особенно :) Дала немного прикурить. 

Сложно конечно сказать в какую сторону хотелось бы чтобы развивалась игра. 

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас