Дизели уже скоро!

    Ян Зеленый - разработчик милейшей транспортной стратегии Mashinky - опубликовал в своём твиттере свежий скриншот игры с дизельным локомотивом.

Третья игровая эра, в которой игрокам становятся доступны дизельные локомотивы, сейчас находится в разработке. Игроки с нетерпением ждут, когда станет возможным обновить старенькие паровозы на новые блестящие тепловзы, ну а Ян со своей командой понемногу  допиливает игру. Никакой конкретики о дате релиза обновления всё ещё нет, но одно можно сказать точно: тепловозы в Mashinky появятся уже скоро!

DQRGVn0W0AUvdz0.jpg:large

5


Отзывы пользователей


Ожидаемо. А всё просто: если у человека хватило терпения в одиночку семь лет пилить движок и настраивать игру, то уж он её наверняка доделает.

3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
  В 12/5/2017 в 13:57, tomcat сказал:

Ожидаемо. А всё просто: если у человека хватило терпения в одиночку семь лет пилить движок и настраивать игру, то уж он её наверняка доделает.

Меня забавляет как народ реагирует в контакте - почитать каменты, появится ощущение, что все ждали этой игры все семь лет :lol: Эй, люди, игра вышла только в октябре в ранний доступ

А дизели уже действительно скоро будут, вместе с товарами и нефтью (сырой и переработанной) - будет что возить в города, в которых появятся магазы

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
  В 12/5/2017 в 16:13, fanda666 сказал:

Меня забавляет как народ реагирует в контакте - почитать каменты, появится ощущение, что все ждали этой игры все семь лет :lol: Эй, люди, игра вышла только в октябре в ранний доступ

Как говорит один мой друг - страна по жизни недовольных:unsure: Обычно ведь как: если игра перспективная, подключается сообщество и её допиливает. Так получилось, например, с CiM, которую модами превратили в конфетку (и моды делают до сих пор и будут делать дальше). И сейчас уже забыли, что, когда игра вышла, она была очень сырая, немногим лучше Traffic Giant, разве что в полноценном 3D. У Машинок тоже очень хорошие перспективы, и моддерское сообщество, скорее всего, со временем сложится. И тогда уже никто и не вспомнит, что игра вышла в ранний доступ (всем, кстати, говорится, что это ранний доступ, но критиканы, как обычно, воспринимают информацию очень туго:D) с ограниченным функционалом, и возможно даже, те же самые люди будут взахлёб рассыпаться в похвалах:)

3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Поддержите Transport Games!

    Transport Games - некоммерческий проект. Мы существуем только ради вас и благодаря вашей поддержке!
    RUB
  • Категории

  • Последние новости

  • Форум

    • Спасибо Вам большой, что столько лет занимались любимым делом и радовали всех фанатов транспортных игр! Спасибо Вам большой, что столько лет занимались любимым делом и радовали всех фанатов транспортных игр!
    • @Slavatrainz Привет из Германии! Спустя долгое время снова что-то пишу. Очень жаль, что в эту игру осталось всего несколько человек... :-( Но я все еще играю в нее сам, и теперь у меня около 220 транспортных средств (автобусы, трамваи, троллейбусы и метро, а также подвесные железные дороги, такие как SAFEGE). Это по-прежнему очень весело, все машины теперь имеют правильный звук. Я надеюсь, что, возможно, появится что-то новое, потому что ваши машины по-прежнему лучшие!! :-) :-) Какие еще идеи у вас есть? У меня тоже есть несколько идей, возможно, когда-нибудь мы сможем что-нибудь с этим сделать... С наилучшими пожеланиями, Кристиан :-)
    • @Slavatrainz желаю успехов в жизни! Спасибо вам за все, что вы сделали для этой прекрасной игры и данного сообщества! 
    • @Valeron007 приветствую. К сожалению все было заброшено в связи с полным отсутствием интереса к игре и, как вы верно отметили, на форуме сейчас осталось 2.5 человека. Конечно у меня все еще есть множество идей который так и не были реализованы (да и не думаю, что когда либо будут в будущем). В остальном я в порядке но с большим количеством изменений в жизни и практически полного отсутствия свободного времени из-за этого.  И спасибо за ваш интерес, приятно знать что есть те кто возвращается к моим работам спустя столько времени. 
    • Пробудите в себе клинок и бросьте вызов судьбе в BLEACH Rebirth of Souls!  Вас ждут невероятные бои, мощные способности мечей и персонажи из легендарной аниме-франшизы. Выберите своего любимого персонажа и раскройте его уникальные способности владения мечом! Переломите ход битвы и найдите путь, который приведет к поражению всех врагов. Чем отчаяннее ситуация, тем могущественнее вы становитесь. Открывайте новые формы и новые клинки прямо в пылу сражения — иногда поражение может стать победой!
       
    • Вот и прошло 2 года с момента последних обновлений в этом топике на форуме… Было удивлением узнать, что вышел в бете пак с американскими надземными треками метро. Порой захожу, чтобы по ностальгировать просто, но все хочу спросить: @Slavatrainz как у вас дела? Живы ли те проекты, что были объявлены 2 года назад? Правда, тут осталось всего 2.5 человека на весь форум спустя столько времени, но все же интересно
    • ELDEN RING NIGHTREIGN — это отдельное приключение во вселенной ELDEN RING, которое подарит новые впечатления, изменив основные принципы игры. Объединитесь с другими героями и вступите в битву с опасностями, таящимися в Ночи. В игре предусмотрен совместный режим для трёх игроков. Боритесь со страшной угрозой, нависшей над землями, которые меняются каждый игровой сеанс, и одолейте величественного владыку Ночи! Оформите предзаказ сейчас и получите следующие награды:
      Дополнительный жест Релиз состоится уже 30 мая!
    • Дорогие друзья, до 3 февраля в нашем магазине действуют скидки на каталог издателя Bandai Namco. Спешите пополнить свою игровую коллекцию полюбившимися многим сериями Tekken, Tales of, One Piece, Naruto, JoJo's Bizarre Adventure, Dragon Ball и не только. В акции участвуют более 100 игр и дополнений — не упустите возможность разнообразить свой игровой опыт! А если вам по душе высоко кастомизируемые шагоходы и меха-жанр в целом, то крайне советуем вам обратить внимание на свежий релиз — SYNDUALITY Echo of Ada
    • До 2 января 2025 года на уникальный приключенческий экшен Unknown 9: Awakening действует скидка до 50%! Вы Харуна — квестор, наделенная способностью погружаться в Складку — таинственное измерение, напрямую связанное с нашим миром. В погоне за тайными знаниями Харуне предстоит отточить свое исключительное умение использовать силу Складки в реальности... Однако дар Харуны не остается незамеченным, и она становится целью Восходящих. Эта организация замыслила повлиять на будущее человечества силой Складки... Также спешите порадовать себя отличными новогодними подарками на распродаже издателя!