Voxel Tycoon: новый SDK

    После некоторого затишья (разумеется, у нас, а не в сообществах VT в соцсетях - там-то новости об игре появляются с изрядной регулярностью) появился серьёзный повод оживить тему: вышел обновлённый SDK, который заинтересует не только моддеров. А вот чем именно он будет полезен для геймера, читайте в обзоре.

Итак, помимо новых функций для моддеров, о чём вы можете прочитать подробнее здесь (и там же есть ссылка на скачивание SDK), кое-что добавилось и для нас с вами, обычных игроков, а именно: появилась демка, в которой можно в полной мере оценить графические возможности Voxel Tycoon. Доступно свободное управление камерой (перемещение и зумирование), а перемещаться здесь предлагается по одному из регионов, о создании которых разработчики объявили совсем недавно. Как всё это выглядит, можно посмотреть на скриншотах ниже.

fUQLg3tbjzI.jpg

По моему скромному мнению, которое сложилось от просмотра демо-сцены, нас с вами ждёт красочная и атмосфернейшая игра, в которой будет интересно не только добывать, производить и перевозить, но и просто наблюдать за окружающим миром (день/ночь, как видим, уже тоже есть). И, кстати говоря, нельзя не отметить и великолепное звуковое оформление, в том числе и шикарный музыкальный ряд в стиле эмбиент, а звуки проезжающего транспорта заставляют испытывать эффект присутствия в полной мере.

vbgu1jcfLUU.jpg

Следите за дальнейшими новостями на нашем сайте и в паблике VT в ВК: https://vk.com/voxeltycoon

Изменено пользователем tomcat

5


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас