Cities: Skylines - Parklife Дневник #2: Туры

    Привет! Мы вернулись, чтобы рассказать вам о ещё одной новой фишке платной части дополнения Cities: Skylines - Parklife: экскурсионных турах!

Начнём нашу экскурсию с быстрого ознакомления с двумя наиболее важными функциями в рамках этой темы: пешеходными и автобусными экскурсионными турами. Они призваны дать вам лучший контроль над тем, как туристы и жители перемещаются по вашему городу. Экскурсионные туры помогут жителями и гостям города лучше ориентироваться в пределах парка и по городским достопримечательностям. Пешеходные туры, кроме того, привлекают больше туристов в различные части города и увеличивают радиус действия достопримечательностей. С другой стороны, автобусные туры дадут вам дополнительный доход от продажи билетов!

 

Новые панели

Инфопанель экскурсионных туров открывается на 4 этапе развития города и предоставляет подробную информацию о маршрутах пеших и автобусных туров, а также о влиянии различных достопримечательностей. Чтобы получить более подробную информацию о линиях, вы можете проверить инфопанель транспорта, на которой теперь также отображается информация об экскурсионных маршрутах. Не забываем также о деталях линий, где вы можете настроить цену билета для каждого автобусного тура и узнать разную информацию о маршруте.

cities-2018-04-11-16-38-31-83-png.364947

Список пеших экскурсий

 

Привлекательность

Значение привлекательности маршрута зависит от общей привлекательности всех уникальных зданий и достопримечательностей, развлекательной ценности парка и длины маршрута. Вы можете включить "тепловую" карту, которая покажет вам наиболее интересные для туристов места в городе (а также она включена при создании туристического маршрута). Чем выше значение Привлекательности, тем больше вероятность того, что туристы и горожане будут выбирать эту экскурсию. Важно помнить, что некоторые особенности ландшафта (например, береговые линии и реквизит), а также деревья и руины добавляют Привлекательности!

cities-2018-04-12-10-57-53-68-png.364948

Похоже, эта береговая линия отлично подходит для прогулок! Осталось только добавить несколько зданий

 

Геймплейные советы

Используйте Экскурсионные туры, чтобы помочь своим жителям добраться до отдалённых изолированных мест (особенно в этом помогут автобусные туры) и парков, чтобы повысить их уровень. Вы можете направлять туристов на свежепостроенные торговые улицы или по живописным маршрутам вдоль береговой линии.

 

Пешие экскурсии

Инструмент "Пешие туры" также находится в меню "Транспорт" в новой вкладке "Туры". Его можно использовать как внутри парковых зон, так и вне их, что позволяет создавать экскурсии везде, где могут идти пешеходы. Настроить экскурсию легко: выберите новый инструмент и поместите первую точку маршрута. Добавляйте всё новые интересные места (делается это так же, как при создании автобусного маршрута) и завершите тур, снова выбрав начальную точку.

 

cities-2018-04-12-10-28-09-23-png.364949

Готово! Отмечена новая интересная точка на пути экскурсии

Если пеший тур находится внутри парковой зоны, посетители могут использовать этот путь для перемещения по парку. Обратите внимание, что пешеходы могут начинать экскурсию и уходить с неё в любой точке маршрута, а слишком длинные экскурсии будут иметь сниженную привлекательность: люди любят экскурсии, которые могут быть пройдены в разумные сроки. 

 

Автобусные экскурсии

Туристические автобусы - это новая транспортная функция, которая действует как новая форма привлечения туристов (а также интересующихся горожан). С помощью инструмента "Автобусные туры" можно создавать маршруты, которые будут обслуживаться двухэтажными автобусами. Этот инструмент находится в том же меню, что и Пешие туры. Создание линии туристического автобуса похоже на создание линий обычных автобусов. В первую очередь вам нужно будет построить депо, а затем - создать линию. Старайтесь включать в маршрут больше достопримечательностей, ведь они повышают привлекательность маршрута, а значит вы получите больше дохода!

 

cities-2018-04-11-17-21-07-42-png.364950

Этот тур, определённо, имеет успех!

 

Вишенка на верхушке города

В качестве дополнительного бонуса, способного увеличить туристическую привлекательность города, а также идеального способа осмотра достопримечательностей вы можете устроить туры на воздушном шаре! Инструмент для этого расположен там же, где и остальные инструменты экскурсий.

В отличие от пеших и автобусных экскурсий у воздушных шаров нет конкретных маршрутов -они будут просто автоматически блуждать над городом. А размещение площадки воздушных шаров поблизости от достопримечательностей даст наилучшие результаты!

Это действительно приведёт ваш город к новым высотам!

cities-2018-04-11-16-36-14-19-png.364951

Идеальное место для наблюдения за закатом

 

Всего хорошего,
Команда разработчиков Cities: Skylines

 

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/cities-skylines-parklife-dev-diary-2-tours.1094684/

Перевод: Alex

 

 

2


Отзывы пользователей


Хорошо я не сносил эти старые замки и постройки.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас