C:S. Патч до версии 1.0.7b

    Всем привет!

    Наше пострелизное приключение продолжается, Colossal Order смело идёт по зыбкому пути поиска и исправления ошибок. Сгегодня мы рады представить вам ещё один патч с багфиксами.

Как уже говорилось на прошлой неделе, если ваша проблема не была решена первым патчем, то она определённо будет решена немного позже.

Мы готовы поделиться более долгосрочной дорожной картой, где расскажем о том, что появится в Cities: Skylines в ближайшем будущем. Ожидайте в апдейтах тоннелей, европейских зданий, строящихся стена к стене и исправления тех ошибок, за которыми мы следим уже некоторое время.

Итак, в этом патче:

  • Добавлено предупреждение при включении мода;
  • Исправлены проблемы с сохранением в Облако;
  • Японский сад доступен для всех;
  • Добавлен параметр "-limitfps x" для установки количества кадров в секунду;
  • Mac/Linux: исправлена ошибка, при которой пользовательские дополнения не загружались из-за неверного формата .png;
  • Mac: убраны строки меню в полноэкранном режиме;
  • Редактор объектов: размер по умолчанию у объектов теперь соответствует размеру шаблона;
  • Редактор объектов: исправлена ошибка, при которой текстуры по умолчанию были повреждены, что требовало перезапуска игры;
  • Редактор объектов: уже размещённый реквизит теперь может перемещён и повёрнут на месте (соответственно, левой и правой кнопкой мыши), если никакой инструмент не выбран;
  • Редактор объектов: исправлены случаи, когда LOD не вращался со зданием;
  • Steam Workshop: исправлена ошибка со Стимом в автономном режиме;
  • Языки: добавлен текст загрузки;
  • Разное: исправлена ошибка, при которой конфликтовали аргументы командной строки;
  • Убрана ошибка, появлявшаяся при дубликатах имён импортированных объектов;
  • .ccs файлы, отображённые красным, теперь можно выбрать пна панели загрузки, когда восстановление сейва не удалось;

И некоторые другие улучшения, полный список смотрите здесь.

Ещё раз хотим поблагодарить всех, кто потратил своё время и помог нам отследить и установить некоторые проблемы. Вы удивительные!

С Уважением,

Команда Cities: Skylines

2


Отзывы пользователей


Не понятная ситуация, у меня сначала игра обновилась до 1.0.7 и я даже немного смог насладиться наличием дополнений, как спустя час игра снова откатилась на 1.0.6, снова оставив меня без хрущёвок :(

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же нашёл объяснение своей проблемы. Из-за проблем с загрузкой сохранённых игр, разработчики откатили назад патч до версии 1.0.6, однако для таких как я, кто не дружит с Windows, осталась возможность использовать 1.0.7. Она доступна в стиме в разделе бета-версий без кода.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с 1.0.7 у всех, поэтому её откатили до того, как будет найдено решение.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где параметр установки количества кадров limitfps x ?

тильда не робит.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Поддержите Transport Games!

    Transport Games - некоммерческий проект. Мы существуем только ради вас и благодаря вашей поддержке!
    RUB
  • Категории

  • Последние новости

  • Новые файлы

  • Форум

    • Спасибо Вам большой, что столько лет занимались любимым делом и радовали всех фанатов транспортных игр! Спасибо Вам большой, что столько лет занимались любимым делом и радовали всех фанатов транспортных игр!
    • @Slavatrainz Привет из Германии! Спустя долгое время снова что-то пишу. Очень жаль, что в эту игру осталось всего несколько человек... :-( Но я все еще играю в нее сам, и теперь у меня около 220 транспортных средств (автобусы, трамваи, троллейбусы и метро, а также подвесные железные дороги, такие как SAFEGE). Это по-прежнему очень весело, все машины теперь имеют правильный звук. Я надеюсь, что, возможно, появится что-то новое, потому что ваши машины по-прежнему лучшие!! :-) :-) Какие еще идеи у вас есть? У меня тоже есть несколько идей, возможно, когда-нибудь мы сможем что-нибудь с этим сделать... С наилучшими пожеланиями, Кристиан :-)
    • @Slavatrainz желаю успехов в жизни! Спасибо вам за все, что вы сделали для этой прекрасной игры и данного сообщества! 
    • @Valeron007 приветствую. К сожалению все было заброшено в связи с полным отсутствием интереса к игре и, как вы верно отметили, на форуме сейчас осталось 2.5 человека. Конечно у меня все еще есть множество идей который так и не были реализованы (да и не думаю, что когда либо будут в будущем). В остальном я в порядке но с большим количеством изменений в жизни и практически полного отсутствия свободного времени из-за этого.  И спасибо за ваш интерес, приятно знать что есть те кто возвращается к моим работам спустя столько времени. 
    • Пробудите в себе клинок и бросьте вызов судьбе в BLEACH Rebirth of Souls!  Вас ждут невероятные бои, мощные способности мечей и персонажи из легендарной аниме-франшизы. Выберите своего любимого персонажа и раскройте его уникальные способности владения мечом! Переломите ход битвы и найдите путь, который приведет к поражению всех врагов. Чем отчаяннее ситуация, тем могущественнее вы становитесь. Открывайте новые формы и новые клинки прямо в пылу сражения — иногда поражение может стать победой!
       
    • Вот и прошло 2 года с момента последних обновлений в этом топике на форуме… Было удивлением узнать, что вышел в бете пак с американскими надземными треками метро. Порой захожу, чтобы по ностальгировать просто, но все хочу спросить: @Slavatrainz как у вас дела? Живы ли те проекты, что были объявлены 2 года назад? Правда, тут осталось всего 2.5 человека на весь форум спустя столько времени, но все же интересно
    • ELDEN RING NIGHTREIGN — это отдельное приключение во вселенной ELDEN RING, которое подарит новые впечатления, изменив основные принципы игры. Объединитесь с другими героями и вступите в битву с опасностями, таящимися в Ночи. В игре предусмотрен совместный режим для трёх игроков. Боритесь со страшной угрозой, нависшей над землями, которые меняются каждый игровой сеанс, и одолейте величественного владыку Ночи! Оформите предзаказ сейчас и получите следующие награды:
      Дополнительный жест Релиз состоится уже 30 мая!
    • Дорогие друзья, до 3 февраля в нашем магазине действуют скидки на каталог издателя Bandai Namco. Спешите пополнить свою игровую коллекцию полюбившимися многим сериями Tekken, Tales of, One Piece, Naruto, JoJo's Bizarre Adventure, Dragon Ball и не только. В акции участвуют более 100 игр и дополнений — не упустите возможность разнообразить свой игровой опыт! А если вам по душе высоко кастомизируемые шагоходы и меха-жанр в целом, то крайне советуем вам обратить внимание на свежий релиз — SYNDUALITY Echo of Ada
    • До 2 января 2025 года на уникальный приключенческий экшен Unknown 9: Awakening действует скидка до 50%! Вы Харуна — квестор, наделенная способностью погружаться в Складку — таинственное измерение, напрямую связанное с нашим миром. В погоне за тайными знаниями Харуне предстоит отточить свое исключительное умение использовать силу Складки в реальности... Однако дар Харуны не остается незамеченным, и она становится целью Восходящих. Эта организация замыслила повлиять на будущее человечества силой Складки... Также спешите порадовать себя отличными новогодними подарками на распродаже издателя!