Моддинг Cities: Skylines - Xbox One Edition

    Сегдоня моды для Cities: Skylines становятся доступны владельцам игры в версии для Xbox One!

Sandra Neudinger, Product Manager, Cities Skylines - Xbox One Edition:

Всем привет, мэры! Мы надеемся вам нравится строить новые города и улучшать их, пользуясь собственным чувством стиля. Одной из главных вещей при работе над Cities: Skylines - Xbox One Edition было дать игрокам пути для креатива, чтобы они (то есть, вы) могли наслаждаться тем, что получается и делиться этим. До сих пор мы все чувствовали, что чего-то в игер не хватает, и вот наконец мы нашли проблему: почему мы до сих пор не позволили игрокам размешать статуи хомяков гигантского размера?

modbuilding01.jpg

20 февраля эта возможность наконец появится в Cities: Skylines - Xbox One Edition. А заодно и ещё несколько интересных вещей, созданных игроками. Мы с гордостью объявляем о начале поддержки пользовательских модов в нашей любимой градостроительной игре! Если вы хотите поделиться с сообществом необычной башней с часами, или построить бассейны, или даже превратить самолёты в местном аэропорту в футуристичные космические корабли, фанаты Cities: Skylines усердно поработали над тем, чтобы это стало возможно!

modbrowser-1.jpg

Paradox всегда гордились моддерской поддержкой своих игр, а также творческим, весёлым сообществом, которое растёт вокруг Cities: Skylines и делится своими идеями. Мы рады, что благодаря тяжёлой работе Тантала и большой поддержке со стороны команды Xbox мы можем поделиться множеством модов, которые уже сегодня могут быть размещены, протестированы и вообще готовы к массовому использованию в новом бесплатном обновлении.

flyingsaucer.jpg

Это наша первая попытка добавить моддинг в игре для Xbox, и это то, что мы хотели попробовать уже давно. Мы очень хотим услышать, что вы думаете о новых моделях, и если мы выясним, что мы на правильном пути - мы будем очень рады видеть увеличение доступного контента.

footballfield.jpg

Помимо контента сообщества у нас есть ещё одно дополнение, которое появится в рамках нового Season Pass. Совсем скоро появится новый Content Creator Pack - серия зданий от самых талантливых моддеров Cities: Skylines. Он позволит добавить в ваши города здания в стиле Art Deco и высокотехнологичные строения, а также мы выпустим бесплатное обновление, которое позволит вашему городу организовать собственную спортивную команду! Всё это станет доступно уже 6 марта.

Взгляните на новые возможности, которые ждут вас в Cities: Skylines - Xbox One Edition и дайте нам знать, что ещё вы хотели бы увидеть!

1


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас