Snowfall: приготовьтесь к снегопаду!

    Мы были заняты как маленькие пчёлки, работая над кое-чем абсолютно новым для Cities: Skylines, и теперь мы наконец готовы немного подробнее рассказать об этом!

Cities: Skylines Snowfall вдохновлён финской зимой, которая, кажется, длится вечно. Это всё то, что мы чувствуем и видим вокруг нас: снег, лёд и холодная погода. Вас ждёт бурный снегопад, поэтому убедитесь, что ваши граждане согреются, предложите им отопление и решите проблемы скользких и заснеженных дорог.

8NwUIBC.png

Многие ждут от нас добавления сезонов в игру. Однако мы чувствовали, что зима должна иметь свою собственную тему с уникальными проблемами. Это означает, что зимние карты имеют вечные снега и новые функции, связанные с этим. Вы можете создавать свои собственные зимние карты в редакторе или играть на одной из трёх предложенных.

oeFZ6Iu.png

Снег, естественно, оказывает очень большое влияние на визуальное восприятие, и в связи с этим мы создали множество новых зданий для зимней темы. Многие из базовых игровых зданий были изменены, чтобы лучше соответствовать зимним условиям. Моддерам мы дадим больше информации о том, как подготовить свои ассеты к зиме, однако это будет немного позже. Сейчас же мы можем сказать, что снег генерируется кодом и для правильной работы зданий требуются небольшие ухищрения. Дороги также покрыты снегом, а горожане носят зимнюю одежду. Так же, как европейские карты, зимние имеют специальные здания, доступные только на них. Кроме того, мы добавили погодные эффекты для всех остальных тем карт.

MjPTFsR.png

Зимние карты отличаются от остальных не только визуально, но и некоторыми службами, которые доступны только в этой теме. Поэтому вам нужно будет убедиться, что дороги убираются вовремя, а к домам жителей проведено тепло! Подробнее обо всём этом мы будем рассказывать в еженедельных дневниках разработчиков, выход которых продолжится до релиза дополнения.

Готовы ли вы встретить зимние чудеса?

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/cities-skylines-snowfall-dev-diary-1-prepare-for-snowfall.903292/

Перевод: Alex

2


Отзывы пользователей


Т.е. полной смены сезонов не будет, и снег будет только на зимних картах?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. полной смены сезонов не будет, и снег будет только на зимних картах?

Не будет. Да, только на зимних. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У буржуинов и цветы растут на улице в снегу. и живые изгороди из кустов с листвой не опавшей..

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой зима - а за окном 0 градусов - длк по ходу будут платными - " смилууйся барин разработчик еще пуще русский народ стревожен - просит длк к утру а не к лету "

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас