Стрим Cities: Skylines - Green Cities

    Итак, вот и завершился стрим Paradox Interactive, на котором нам показали новое DLC для Cities: Skylines - Green Cities!

Правда, ничего особо интересного на нём не показали. В частности, моддинг дорог, информация о котором появилась на днях, затронут не был.

Итак, кратко по новому DLC Green Cities: в игру добавлена "экологичная" специализация района с экодомами, которые потребляют на 30% меньше ресурсов и приносят на 30% меньше налогов. Соответственно, добавлена куча новых жилых зданий, а также новые школы, достопримечательности, очистные и водоочистные сооружения и электростанции.

Загрязнения воздуха в игре так и нет, однако звуковое загрязнение было переделано. По сути, оно и выступает в роли загрязнения воздуха. 

Добавлены электромобили и автобусы на биотопливе, производящие меньше звукового загрязнения. Соответственно, появились политики вроде запрета ДВС и обязательной замены машин в районе на электрокары. 

Кроме того, для любителей сложностей добавлены 3 новых сценария, в которых нам нужно будет очищать от загрязнения запущенные бывшими мэрами города.

Пока что это всё. Будем ждать новой информации о DLC Green Cities, а пока что можно пообсуждать то, что известно, прямо здесь в комментариях, либо в нашем паблике Cities: Skylines ВКонтакте. :)

2


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас