CO сделают ремейк Transport Tycoon?

    В сегодняшнем AMA на Reddit ведущий дизайнер Colossal Order Henkka рассказал, что он подумывает об игре в духе классического Transport Tycoon. С городами поменьше, чем в Cities: Skylines, которые находятся на разных стадиях развития и размещаются на огромной карте. С сельхоз районами, фермами, шахтами и мегаполисами с небоскрёбами.

В целом Henkka согласился с мнением о том, что мир уже давно нуждается в надлежащем ремейке Transport Tycoon, но сделать его нужно так, чтобы по достоинству заполучить место среди классиком жанра. Что ж, в жанре градостроительных симуляторов у них такое уже получилось.

Неизвестно, есть ли у Colossal Order и Paradox конкретные планы по превращению этого желания в реальность, но будем надеяться, что хотя бы через года два мы увидим настоящее возрождение и жанра масштабных транспортных стратегий! :)

7


Отзывы пользователей


СО решили ремейки старых симуляторов делать? :)
Traffic Giant и SimCity в их исполнении уже есть. Что ж, я не против, если они займутся этим. Наконец-то, что-то интересное в плане стратегий и симуляторов начало выходить. :)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они там ещё дальше написали, что это было бы логичным шагом, так как опыт в создании менее масштабных транспортных стратегий у них уже есть.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда строю дороги в скайлайнз, все время думаю о том, как было бы классно иметь такой функционал в ТТД. и запредельная графика не нужна, ТФ это наглядно показал - особо большие карты не сделать, да и существующие тянут только очень мощные компы

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас