С Наступившим 2018 годом!

    От лица команды сайта Transport-Games.ru мы поздравляем вас, наши дорогие пользователи, с наступившим 2018 годом! Он обещает стать очень интересными и насыщенным в плане игр про транспорт, и сейчас самое время посмотреть, что же ждёт нас в новом 2018 году.

В первую очередь, конечно, речь пойдёт о выходе в ранний доступ многообещающий транспортно-производственно-логистической стратегии Voxel Tycoon. Об этой игре, сочетающей в себе черты Transport Tycoon, Factorio и Minecraft, мы писали уже не раз и в этом году, будем писать ещё больше! :) Если вдруг вы всё пропустили и не знаете, что это за игра - обязательно прочтите статьи о ней в разделе нашего сайта о Voxel Tycoon. Точной даты появления игры в раннем доступе всё ещё нет, но, по всей видимости, произойдёт это уже в течение ближайших месяцев.

Любителям самолётов и аэропортов обязательно стоит обратить свой взор на симулятор строительства аэропорта Sky Haven. В конце этого года игра была показана на DevGAMM2017 в Минске, и почитать первый взгляд по ней можно по ссылке выше. Игра обещает стать одним из самых проработанных и интересных тайкунов в своём поджанре (а то и во всём жанре), и если всё задуманное разработчиками будет реализовано - уже в этом году мы получим очень интересную и насыщенную игру. Как и в случае с Voxel Tycoon, никакой конкретики по датам релиза игры нет, однако ориентироваться можно на вторую половину 2018 года. Совсем недавно игра обзавелась пабликом ВКонтакте, а, кроме того, все самые свежие новости можно узнать на страничке Sky Haven в Twitter.

Кстати, под Новый Год Real Welders показали небольшое видео с геймплеем Sky Haven:

 

Для тех, кто любит позалипать в более активные игры, требующие максимального внимания, 2018 год подарит игру-головоломку Train Valley 2.  В ней нам предстоит связать город с различными предприятиями, размещёнными по всей карте, чтобы выполнить определённые миссии. Пикантности действу добавляет то, что поезда могут сталкиваться и взрываться, и нам придётся внимательно следить за тем, кто куда едет и что куда доставляется. У этой игры также недавно появился свой паблик ВКонтакте - обязательно подпишитесь, чтобы не пропускать интересные новости! 

 

Любителям симуляторов в этом году стоит обратить пристальное внимание на игру Bus Driver Simulator 2018. Несмотря на то, что название относит её к не самой удачной серии игр про автобусы, BDS2018 - абсолютно новая игра, созданием которой занимаются разработчики из России. В этом симуляторе нам предстоит обкатать ЛиАЗ-677 и ПАЗ-3205 на улицах воссозданного в 3D города Серпухова Московской Области.

Подробнее об игре можно узнать в паблике Bus Driver Simulator 2018 ВКонтакте, а ещё посмотрите это видео с обзором игрового ЛиАЗ-677:

 

Из других транспортных игр необходимо отметить Railway Empire, до релиза которой осталось уже буквально пару недель, а также стратегию, у которой пока нет названия, и потому пока что она называется просто Tycoon Concept. Если в первой игре нам предстоит принять участие в развитии железнодорожного транспорта в США середины XIX века, то в Tycoon Concept мы перенесёмся куда ближе к нашим широтам: действие игры будет происходить в 60х-70х годах XX века в Восточной Европе. Правда пока что рано говорить не только о дате релиза этой игры, но даже о дате её анонса: он состоится когда-то в этом году. Пока что мы можем только ещё раз пересмотреть видео с технодемкой концепта нового тайкуна. :)

 

Ну и, конечно, в этом году продолжится разработка и развитие уже вышедших ранее игр: Mashinky обзаведутся ещё не одной эрой (как минимум, в этом году должна выйти эра электровозов, а может быть и что-то большее!), а для Transport Fever готовится масштабный патч, который, по уверениям разработчиков, должен значительно повысить производительность игры. Кроме того, можно не сомневаться, что уже в ближайшие пару месяцев мы узнаем о разработке нового DLC для Cities: Skylines.

Что ж, скоро увидим, что ещё интересного 2018 год принесёт нам в жанре транспортных и градостроительных игр!

С наступившим 2018 годом, оставайтесь с нами! ;)

 

 

5


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас