Transport Fever на Gamescom

    На этой неделе часть команды Urban Games поехала на Gamescom - одну из крупнейших в мире игровых выставок, проходящую в Кёльне. С людьми из Gambitious Digital Entertainment - издателя игры - они показывали Transport Fever представителям прессы, так что в скором времени можно ожидать новых превью, отчётов и прочих интересностей.

Urban Games:

Мы хотим воспользоваться возможностью, чтобы дать вам немного информации о текущем положении дел в разработке. На данный момент игра ещё находится в стадии альфы, но мы уже на полном ходу приближаемся к бета-тестированию. Бета-тест начнётся уже в скором времени: набор на него уже завершён.

После того, как бета-тест начнётся, мы планируем выпустить игру через 5-10 недель. Другими словами, вы определённо увидите Transport Fever уже этой осенью!

Чтобы облегчить ожидание, в скором времени будут опубликованы новые Дневники разработчиков и некоторая другая информация. В качестве первого шага мы обновили страницу со скриншотами (на официальном сайте). И, наконец, огромное спасибо вам за интерес, отзывы, комментарии и за ваше участие - это очень мотивирует нас!

2


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас