Анонс Cities: Skylines - Mass Transit

    Итак, сегодня состоялся анонс нового DLC для Cities: Skylines, имя которому - Mass Transit! И, как можно судить по названию, посвящено дополнение будет общественному транспорту.

Mass Transit - это новое дополнение для Cities: Skylines, обозначенного многими наградами градостроительного симулятора. DLC Mass Transit привносит в игру несколько новых транспортных систем, которые позволят горожанам перемещаться по городу с высокой скоростью и удобством. Теперь жители ваших городов смогут перемещаться по воде, добраться до высоких горных вершин и даже до облаков благодаря паромам, канатной дороге, монорельсу и дирижаблям. Наряду с новыми видами транспорта вы сможете использовать и новые вокзалы и транспортные узлы, новые сценарии, новые достопримечательности и типы дорог. В Cities: Skylines - Mass Transit вы сможете по-настоящему управлять транспортными потоками своего города, подарить ему уникальный стиль и индивидуальность!

Список особенностей:

  • Перевозите их всех: новые виды транспорта прибавят доходов вашему городу! Пусть ваши горожане перемещаются через весь город при помощи дирижаблей, канатных дорог, паромов и монорельсов!
  • Новые хабы: транспортные центры, связывающие все виды транспорта вместе. Они позволят гражданам пересаживаться с железной дороги на монорельс или прыгать из автобуса в паром, с монорельса в метро, не задумываясь о лишних переходах!
  • Станьте мастером дорог: исследуйте новые сценарии, которые бросают вам вызов! Решите транспортные проблемы и создайте качественную систему общественного транспорта. Новые типы дорог, мосты и каналы добавлят разнообразия в ваш город и новые пути для решения задач. Станьте экспертом в транспортных вопросах и используйте свои знания, чтобы улучшить свой город!
  • Новые шапки для чирпера: НОВЫЕ ШАПКИ ДЛЯ ЧИРПЕРА! Ну, ещё есть новые политики и ачивки, но ШАПКИ - это самое главное!

 

 

5


Отзывы пользователей


Новая шапка для чипера это вот самое главное. Не то что всякий там транспорт. Покупайте шапку чипера))))

3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я ведь почему злой? Потому что у меня троллейбуса нет.

- Успокойтесь только, товарищ Печкин Чирпер, вот вам новый головной убор.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться деталей, но канатные дороги и дирижабли - это трындец. Вот чего не хватало-то игре оказывается. Честно говоря я даже последний дизастер не покупал. Тратить деньги на проблемы в игре из-за метеоритов как-то странно. В сим-сити 4 все это уже было в базе.

Не в ту степь пошли разрабы. В игре до сих пор здания ставятся на неровные поверхности так, что парковки вокруг него становятся "многоярусными".  А по автобусным полосам все ездят как и раньше, при этом автобусы упорно уходят на другие линии.

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на цену данного ДЛС. 100 - 200 р за него пока готов дать.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас