CO слово недели №6

    На прошлой неделе мы восторгались творчеством и фантазией наших победителей Чирпер-конкурса. На этой неделе мы вернулись к нормальной работе и пока я смотрела

    наша команда во всю работала над улучшением игры.

В настоящее время основное внимание уделяется вопросам локализации, и сейчас мы в первую очередь работаем над проблемами переводов и отображения текстов на различных языках в интерфейсе. Также мы добавим категории для раздела реквизита, который появился в последнем обновлении, чтобы сделать его немного более удобным. Мы следим за сообщениями об ошибках, которое передаёт сообщество, и планируем исправить большинство из них в следующем патче. Уже в ближайшее время мы начнём тестирование патча и подготовим его к выпуску в течение ближайших недель. Кроме того, как я говорила в прошлый раз, в этом году у нас будет ещё кое-что интересное для вас ;)

Когда мы берёмся за исправления игры мы, естественно, хотим исправить так много ошибок, как это только возможно. Каждый патч проходит этап теста, что занимает время и отнимает немало сил. Поэтому мы стараемся связать патч с обновлением, как это было с After Dark, Snowfall и недавним обновлением с ландшафтным дизайном. Это также снижает попоболь, которую испытвают моддеры и пользователи, использующие моды, ведь, как мы знаем, наши исправления обычно конфликтуют с одним или несколькими модами. Это грустно, но от этого никуда не деться - мы ведь не можем не патчить игру. Тем не менее, мы сделаем всё возможное, чтобы обновления происходили настолько гладко, насколько это возможно. Поэтому лучше, если мы делаем обновления нечасто, но сразу очень большими. Ближайший патч будет исключением из этого правила, так как больших обновлений в ближайшее время не предвидится, а слишком долго ждать этого патча нельзя.

Помимо исправления ошибок мы начали обсуждать с Paradox то, чем мы будем заниматься далее. Я знаю, что мы будем работать над Cities: Skylines ещё в течение долгого времени, но иметь конкретный план всегда хорошо. Нам также потребуется время для работы над некоторыми расширениями немного позже в этом году и моддинг там тоже не будет забыт!

Мариина

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/co-word-of-the-week-6-15-2016.920204

Перевод: Alex

1


Отзывы пользователей




Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас