Релиз Train Fever переносится

    Сегдня на официальном сайте Train Fever была названа новая ориентировочная дата выхода Train Fever - 3 квартал 2014 года, то есть - июль, август или сентябрь. Ранее датой релиза был назван 2 квартал, а точнее - май 2014 года, о чём было объявлено в Steam Greenlight ровно за год до этого - в мае 2013-го.

    Зато вместе с этим появилась и хорошая новость: в комментариях к "Основам симуляции" представитель Urban Games сообщил, что в игре, помимо английского и немецкого языка, будет присутствовать и русский! Что ж, нам снова остаётся только ждать новой информации, а пока - обращение разработчиков в полной версии новости.

Перевод текста официального сообщения от разработчиков:

Разработка игры сейчас в самом разгаре, и прогресс здесь очень хороший. Все основные вопросы и проблемы уже решены, и сейчас мы уделяем особое внимание пользовательскому интерфейсу и деталям геймплея.

Из-за небольшой задержки в достижении последних рубежей разработки, мы решилы выпустить Train Fever в 3 квартале 2014 года. Первоначальной датой выпуска был 2 квартал. Благодаря новой дате релиза у нас есть больше времени, чтобы довести игру до совершенства. Финансирование для дополнительного развития уже беспечено.

Во втором квартале этого года состоится закрытый бета-тест игры. Подробности о том, как на него зарегистрироваться, появятся на официальном сайте как минимум за несколько недель до его начала. Количество участников будет ограничено.

В ближайшие недели и месяцы мы продолжим радовать вас новой информацией об игр!

Ещё раз спасибо за ваш вклад и обратную связь. Мы внимательно следим за всеми предложениями, и часть из них уже присутствует в игре! Мы с нетерпением ждём релиза Train Fever в 3 квартале 2014 год!

4


Отзывы пользователей


Печальбеда :(

То релиз отложат, то платить за нее много надо :(

А вообще удачи разрабам...

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос релиза может говорить как о хорошем (разработчики хотят выпустить продукт определённого качества, а не абы что (пример GTA5)), так и о плохом (у них что-то не получается или не работает (пример ОМСИ2)). Хотя я не помню точно насчёт ОМСИ2. Переносили ли его релиз? 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в данном случае это обусловлено именно стремлением к качеству. Ну и тем, что фанаты надавали очень уж много интересных идей, на воплощение которых, в частности, и пойдёт это время. :)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом же спросили и у них на сайте - думаю, мы это узнаем ближе к релизу. :D

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас