Train Fever: патч до версии 6181

    Прямо перед первым Днём рождения Train Fever (которое состоится завтра, 4 сентября) мы рады объявить о выпуске нового билда 6181.

    С этим обновлением мы выполнили некоторые из самых распространённых пожеланий: добавили новый тип пересечений, улучшили юзабилити и пользовательский интерфейс, а также добавили новые возможности изменять и настраивать игру.

Первым делом, про рельсы: теперь вы сможете строить настоящие перекрёстные съезды. Кроме того, теперь обновлять пути можно в любое время - вне зависимости от того, используется он поездом или нет.

Ещё одно изменение: теперь различные грузы требуют различного транспорта. Для достижения более реалистичного моделирования грузовики и вагоны теперь предназначены для перевозки только одного типа товаров.

Значительные усилия также были направлены на улучшение пользовательского интерфейса. Окна теперь располагаются и выравниваются более разумным способом. Новые кнопки и фильтры делают Train Fever более удобной и простой в использовании. Кроме того, теперь вы можете развернуть поезд в любое время (не останавливая его) и отправить в депо без лишних телодвижений.

gui_enhancement_v003_1280.jpg

Для обеспечения большего управления над тем, как растут города и промышленность, мы вынесли в конфиги больше различных параметров, что позволит моддерам изменять не только размеры городов и заводов, но и скорость их роста.

Чтобы внести в игру больше жизни, был добавлен новый тип анимции: теперь любой объект может быть анимирован постоянно, без зависимости от какого-либо действия (например, вентиляторы на тепловозах могут крутиться постоянно, а не только во время движения - прим.пер.).

И, благодаря постоянной поддержке нашего сообщества, мы смогли исправить ещё несколько обнаруженных ошибок.

Спасибо за постоянный интерес к Train Fever! Мы надеемся, что вам понравятся новые улучшения и дополнения.

15


Отзывы пользователей


Самое классное для меня - классификация в списке ТС! Теперь не придётся полчаса листать вниз, чтобы запустить на линию парочку TGV:)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что разработчики, работая на новой игрой, не забывают про старую (хотя назвать TF старой язык не поворачивается, но, видимо, придётся через год-другой). Перекрёстные съезды, настройка примерного количества населения перед стартом и роста городов и предприятий, более быстрый разворот, появившаяся сортировка ТС - то что нужно и то, что хотелось! А то, что теперь нельзя будет набивать грузовики всем подряд под завязку, так это только на пользу - больше думать придётся. Так что все изменения - в яблочко, отличная работа.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорячился я с назначением грузов - не продумали, нужно было сделать, чтобы нельзя было 2 груза одновременно возить в одном вагоне (на что я и надеялся), а не так)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как откатить до предыдущей версии, или как вернуть транспорту возможность возить несколько грузов? Помогите, может можно мод состпяпать или что-то где-то прописать?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eshipilin, на днях вышел новый небольшой ап, и там разработчики добавили мод, позволяющий возить всё, как и было раньше. Посмотри во внутреннем модменеджере.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто) Может тогда еще раз нормально на аглицком общаетесь-спросите про возможность в будущем назначать городским зданиям по несколько видов грузов вместо общих "товаров"? может что скажут по этому поводу)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас