Интервью с Алексом: о прошлом и будущем Transport-Games.ru

    В этом году сайту Transport-Games.ru, который изначально назывался CitiesInMotion.ru, исполнилось уже 7 лет. Кажется, это отличный возраст, чтобы оглянуться назад и вспомнить, как всё начиналось. :)

Ребята из группы LOTUS Simulator периодически берут интервью у разных интересных и известных людей из сообщества транспортных игр. И вот сейчас пришла очередь Алекса - то есть, меня, - рассказать немного интересных историй о нашем сайте, моддинге и планах на будущее.

Приятного чтения - надеюсь, вам будет интересно! :)

11


Отзывы пользователей


перефразируя известную морскую поговорку-7 sim-ов под килем :lol: Очень рад, что есть такой ресурс по транспортным/строительным стратегиям как этот :wub: Благодаря общению здесь как-то неожиданно нашел новые цели в жизни) Нет, я не про играть в режиме 24 на 7 света белого не видя :D:D:D А о том, что сначала втянулся в легкий моддинг, а потом понял, что мне нравится креативить, пока конечно стыдно что-то показать :( , но начало положено с помощью ресурса :wub: И осознал то, как я тащусь от железной дороги(привет ТФ))))-совершенно незаметно изучил историю нашей ЖД :ph34r:

Изменено пользователем diver13
2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас