Train Fever: патч до версии 6181

    Прямо перед первым Днём рождения Train Fever (которое состоится завтра, 4 сентября) мы рады объявить о выпуске нового билда 6181.

    С этим обновлением мы выполнили некоторые из самых распространённых пожеланий: добавили новый тип пересечений, улучшили юзабилити и пользовательский интерфейс, а также добавили новые возможности изменять и настраивать игру.

Первым делом, про рельсы: теперь вы сможете строить настоящие перекрёстные съезды. Кроме того, теперь обновлять пути можно в любое время - вне зависимости от того, используется он поездом или нет.

Ещё одно изменение: теперь различные грузы требуют различного транспорта. Для достижения более реалистичного моделирования грузовики и вагоны теперь предназначены для перевозки только одного типа товаров.

Значительные усилия также были направлены на улучшение пользовательского интерфейса. Окна теперь располагаются и выравниваются более разумным способом. Новые кнопки и фильтры делают Train Fever более удобной и простой в использовании. Кроме того, теперь вы можете развернуть поезд в любое время (не останавливая его) и отправить в депо без лишних телодвижений.

gui_enhancement_v003_1280.jpg

Для обеспечения большего управления над тем, как растут города и промышленность, мы вынесли в конфиги больше различных параметров, что позволит моддерам изменять не только размеры городов и заводов, но и скорость их роста.

Чтобы внести в игру больше жизни, был добавлен новый тип анимции: теперь любой объект может быть анимирован постоянно, без зависимости от какого-либо действия (например, вентиляторы на тепловозах могут крутиться постоянно, а не только во время движения - прим.пер.).

И, благодаря постоянной поддержке нашего сообщества, мы смогли исправить ещё несколько обнаруженных ошибок.

Спасибо за постоянный интерес к Train Fever! Мы надеемся, что вам понравятся новые улучшения и дополнения.

15


Отзывы пользователей


Самое классное для меня - классификация в списке ТС! Теперь не придётся полчаса листать вниз, чтобы запустить на линию парочку TGV:)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что разработчики, работая на новой игрой, не забывают про старую (хотя назвать TF старой язык не поворачивается, но, видимо, придётся через год-другой). Перекрёстные съезды, настройка примерного количества населения перед стартом и роста городов и предприятий, более быстрый разворот, появившаяся сортировка ТС - то что нужно и то, что хотелось! А то, что теперь нельзя будет набивать грузовики всем подряд под завязку, так это только на пользу - больше думать придётся. Так что все изменения - в яблочко, отличная работа.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорячился я с назначением грузов - не продумали, нужно было сделать, чтобы нельзя было 2 груза одновременно возить в одном вагоне (на что я и надеялся), а не так)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как откатить до предыдущей версии, или как вернуть транспорту возможность возить несколько грузов? Помогите, может можно мод состпяпать или что-то где-то прописать?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eshipilin, на днях вышел новый небольшой ап, и там разработчики добавили мод, позволяющий возить всё, как и было раньше. Посмотри во внутреннем модменеджере.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто) Может тогда еще раз нормально на аглицком общаетесь-спросите про возможность в будущем назначать городским зданиям по несколько видов грузов вместо общих "товаров"? может что скажут по этому поводу)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Поддержите Transport Games!

    Transport Games - некоммерческий проект. Мы существуем только ради вас и благодаря вашей поддержке!
    RUB
  • Категории

  • Последние новости

  • Новые файлы

  • Форум

    • CiM всегда был привередлив к регистру, это факт)
    • ELDEN RING NIGHTREIGN — это отдельное приключение во вселенной ELDEN RING, которое подарит новые впечатления, изменив основные принципы игры.   Управляйте самобытными героями со своими способностями и достоинствами. Каждый из них по-своему силён, но вместе они образуют удивительно слаженную и мощную команду. Объединитесь с другими героями и вступите в битву с опасностями, таящимися в Ночи. В игре предусмотрен совместный режим для трёх игроков. Боритесь со страшной угрозой, нависшей над землями, которые меняются каждый игровой сеанс, и одолейте величественного владыку Ночи!
    • Наконец-то все в порядке) Вспомнила, что когда-то в прошлом у меня была аналогичная проблема. По какой-то непонятной причине папка Addons была написана с большой буквы. Исправила на addons и все заработало)
    • Добрый день, коллеги!)  Решила задать очень нехарактерный для меня вопрос, ведь раньше очень много играла, сама карты и прочее для СИМ выкладывала, но после рождения мелкого стало немного не до игры. Сейчас вот решила "вспомнить молодость", установила игру, скачала кучу старых своих карт, новые карты ребят, необходимые для них моды и т.д. Но игра не видит абсолютно ничего из скачанных файлов. В режиме песочницы открываются только стандартные карты разрабов и все. Даже мод менеджер не устанавливается. Не могу понять в чем проблема. Есть какие-то мысли по поводу того, как с этим справиться? Заранее благодарю за ответ) P.S. Все файлы разархивировала и разместила в папке addons в директории игры, естественно
    • Привет!
      Я y3r1xxx, что читается как Йерикс, ну либо просто Ярик

      Кто я?
      Возможно вы меня видели на этом сайте уже.
      Я публиковал какие-то моды, пытался делать карты для Cities In Motion

      Как вы можете заметить если зайдёте в мой профиль, то я зарегистрирован еще с 25 янв 2019. То есть моему аккаунту уже 6 лет (на момент написания). А еще я зарегистрировался когда мне было 9 лет XD
      Да, я 2010 года рождения, то есть мне сейчас 15 (на момент написания).
      Вообще с CIM я познакомился еще в году 2017-18, не помню как. Но игра мне тогда очень понравилась + у меня был слабый комп и я не мог позволить большего.
      Я думаю я один из самых молодых что в принципе играл в Cities In Motion XD

      Сейчас на сайте я очень редко наблюдаю новые моды, посты, публикации на форуме. Я бы не хотел чтобы сайт простаивал, добавили бы раздел для модов на Cities Skylines 2 или City Bus Manager

      Вообще я не знаю что я еще хотел написать, т.к. часть мыслей у меня уже вылетела.


      Можете написать как познакомились с игрой CIM, с этим сайтом, историю какую-нибудь
      Было бы интересно почитать

      Ну и если что можете мне вопросы задать :3
    • Спасибо Вам большой, что столько лет занимались любимым делом и радовали всех фанатов транспортных игр! Спасибо Вам большой, что столько лет занимались любимым делом и радовали всех фанатов транспортных игр!
    • @Slavatrainz Привет из Германии! Спустя долгое время снова что-то пишу. Очень жаль, что в эту игру осталось всего несколько человек... :-( Но я все еще играю в нее сам, и теперь у меня около 220 транспортных средств (автобусы, трамваи, троллейбусы и метро, а также подвесные железные дороги, такие как SAFEGE). Это по-прежнему очень весело, все машины теперь имеют правильный звук. Я надеюсь, что, возможно, появится что-то новое, потому что ваши машины по-прежнему лучшие!! :-) :-) Какие еще идеи у вас есть? У меня тоже есть несколько идей, возможно, когда-нибудь мы сможем что-нибудь с этим сделать... С наилучшими пожеланиями, Кристиан :-)
    • @Slavatrainz желаю успехов в жизни! Спасибо вам за все, что вы сделали для этой прекрасной игры и данного сообщества! 
    • @Valeron007 приветствую. К сожалению все было заброшено в связи с полным отсутствием интереса к игре и, как вы верно отметили, на форуме сейчас осталось 2.5 человека. Конечно у меня все еще есть множество идей который так и не были реализованы (да и не думаю, что когда либо будут в будущем). В остальном я в порядке но с большим количеством изменений в жизни и практически полного отсутствия свободного времени из-за этого.  И спасибо за ваш интерес, приятно знать что есть те кто возвращается к моим работам спустя столько времени. 
    • Пробудите в себе клинок и бросьте вызов судьбе в BLEACH Rebirth of Souls!  Вас ждут невероятные бои, мощные способности мечей и персонажи из легендарной аниме-франшизы. Выберите своего любимого персонажа и раскройте его уникальные способности владения мечом! Переломите ход битвы и найдите путь, который приведет к поражению всех врагов. Чем отчаяннее ситуация, тем могущественнее вы становитесь. Открывайте новые формы и новые клинки прямо в пылу сражения — иногда поражение может стать победой!